Перейти к содержанию

женщина и форт


NatalyCrownVic

Recommended Posts

 

 фары отрегулировали-светят теперь куда надо...

 

 

 

1101779434.jpg

 

 

 

Привет, Наташа! Мне надо на обоих машинах отрегулировать фары, чтобы светили куда надо. Не поможешь?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 566
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю!!! Видел этот Форд, когда искал себе автомобиль. Только вам удалось взять его, почти вдвое дешевле чем я видел. Об безысходности думал, брать или не брать. Хорошо, что не взял. Рад что Форд попал в руки, прекрасной дамы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

судя по-всему девушка подсела на тяжелые наркотики  американский автопром....

будьте аккуратней это заразно,ОЧЕНЬ заразно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а буквально пару дней назад приобрела еще одно чудо фордовое, белое и красивое  

 

 

 

В вику нужно вонзить мотор от Lightning с месорупкой, и буит щастя!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фары делала на блюхера 1, толковый дядечка работает, и развал там же

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Фары делала на блюхера 1, толковый дядечка работает, и развал там же

Спасибо!

 

я узнал это место. дядечку на развале зовут Роман. я у него лет пять развал делаю на всех машинах. еще парни из старой каприсоводческой гвардии его рекомендовали. конечно может быть еще его сменщик - его я не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Фары делала на блюхера 1, толковый дядечка работает, и развал там же

 

Спасибо!

я узнал это место. дядечку на развале зовут Роман. я у него лет пять развал делаю на всех машинах. еще парни из старой каприсоводческой гвардии его рекомендовали. конечно может быть еще его сменщик - его я не знаю.

Да да, развал делал Роман, фары рядышком бокс, тож имя не помню:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да да, развал делал Роман,

поедешь еще раз - передавай привет, он меня точно помнит. в прошлый раз он мне делал субур после неудачного развала в одном специализированном сервисе. потратил на это всего лишь часа три. золотой человек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Она ещё сестру-тарасоводку прячет  :15:  :2:

я не прячусь, а бмв-мания у меня прошла  :5:

 

И это правильно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ходят слухи, что мол на квадрате АКПП померла... Это так, или это всё происки злыднев?

Все с ней нормально, починили уже

Подтверждаю, так как на днях имел удовольствие пару дней пообщаться  с нашими Питерскими фордоводками, и в первый раз в жизни меня прокатили на пассажирском сиденье моего каприза :)

178156235.jpg

178156406.jpg

178158286.jpg

opTzTpJGqhw.jpg

Приезжайте еще, красавицы, два дня- ну не серьезно. Хотя лучше так, чем никак :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Да коричневый чумадан снова на улицах, временно правда, пришлось выкатить из гаража ибо белая кв наказана и поставлена в угол...

Путешествие летнее показало что квадрату ваще ниче не надо только бенз заливай и в путь

 

А вот более свежие красавицы любят повыкобениваться, сделали на ней коропку, потом вырвало шаровую не откатала и двух дней, пришлось новые приварить, поменяли кислородники но чек не погас и сканер показывает что не работает цепь подогрева ,поменяли 4 катушки расход упал с 32 до 17л(заказала еще 4 надеюсь пропадет эффект стиральной доски на 3 передаче если это не коропка конечно), поменяли пружины и передние аморты, морда поднялась на 5см а также поставлены нормальные колеса с правильным вылетом(ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ЖУРНАЛИСТУ ЗА ДИСКИ), рулевое в гогно разбито(новое приехало) , горловина бензобака сгнила щас резиновый шланг приколхожен , с электрикой полный швах, засвистел ремень ( заказала ремень и ролики на всякий)

В общем с виду красавица на деле полный форт

И еще зацвели крылья передние

Такая фигня

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это понятно, просто в какой раз поражаюсь как можно так ушатать машину...

А ценник то хоть был при покупке "за косарь"? :)

А то глядишь на выходе будет уже будет по цене ЛТК Бочонок Картье в состоянии "из-под Винокура".. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да коричневый чумадан снова на улицах, временно правда, пришлось выкатить из гаража ибо белая кв наказана и поставлена в угол...

Путешествие летнее показало что квадрату ваще ниче не надо только бенз заливай и в путь

А вот более свежие красавицы любят повыкобениваться, сделали на ней коропку, потом вырвало шаровую не откатала и двух дней, пришлось новые приварить, поменяли кислородники но чек не погас и сканер показывает что не работает цепь подогрева ,поменяли 4 катушки расход упал с 32 до 17л(заказала еще 4 надеюсь пропадет эффект стиральной доски на 3 передаче если это не коропка конечно), поменяли пружины и передние аморты, морда поднялась на 5см а также поставлены нормальные колеса с правильным вылетом(ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ЖУРНАЛИСТУ ЗА ДИСКИ), рулевое в гогно разбито(новое приехало) , горловина бензобака сгнила щас резиновый шланг приколхожен , с электрикой полный швах, засвистел ремень ( заказала ремень и ролики на всякий)

В общем с виду красавица на деле полный форт

И еще зацвели крылья передние

Такая фигня

Это ты промашину Ильи бывшую? Неужели с ней все так плохо было? А он-то расписывал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну расписывать мы все горазды ... работы с ней предстоит много...

Это то же самое что и с коричневой сделаны кузовные работы а вот остальное... как то не очень хорошо

 

А ценник то хоть был при покупке "за косарь"? :)

А то глядишь на выходе будет уже будет по цене ЛТК Бочонок Картье в состоянии "из-под Винокура".. :)

Ага, конечно... 250 она стоила, но я явно переплатила , вот всегда со мной так : АААА ХОЧУ НЕ МОГУ!!! Теперь колупаемся во всем этом, да и пох она мне нравиться)))

А задолбает в конец, продам и куплю каприза и буду глумиться над ним)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эко вас поперло на форты! Женился б,еслиб не такой старый. Жена из сказки,салон красоты она не любит, гараж предпочитает, я тож в гараже часто прячюсь от жены. Моя две недели не знала, когда я шевика старого, мертвого из другого города притащил и в соседнем дворе поставил. Кстати узнала сама, мимо проходила, увидела, а дома сразу вопросом убила: "ну и зачем и за сколько?", а не: "ух ты какую машину я видела"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А задолбает в конец, продам и куплю каприза и буду глумиться над ним)))

Только не это....не надо! :O:17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только не это....не надо! :O:17:

Лан каприза не надо мне если честно, если и будет жм в моей конюшне то это будет камара , таха иль бус какой, буса уж хочеться больно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем с виду красавица на деле полный форт

Так и скажи- поломала весь новый машин :b:9: :9:

 

 

если и будет жм в моей конюшне то это будет камара , таха иль бус какой, буса уж хочеться больно...

правильной дорогой едете, товарищщи) :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...