Перейти к содержанию

crashderector

Пользователи
  • Публикаций

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент crashderector

  1. У меня еще такая беда была - если резко "давить тапку" - мотор начинал задыхаться. Это дело было в бензонасосе. (я машину брал достаточно юзанную). Пришлось снять бак, там стояло нечто... Бак был засран, в нем даже плавала сеточка от другого бензонасоса. Бак я почистил, бензонасос поставил родной. Фильтр там тоже был приколхожен, чуть ли не от "Жигулей"))) Тоже поменял на родной. Проблема ушла. П.С. а город Nsk в твоей подписи - это Новосибирск? (Если что, я родился в Новосибе))))
  2. ) В любом случае, я почистил клемы на всех датчиках, снял и почистил этот клапан, он тоже был засран. Это первый мой опыт с впрыском. Раньше я возился только с карбюраторной ретро техникой.
  3. Поменял форсунки, оживил моторчег!!!))) Теперь займусь "кузовней"!!!
  4. Я поменял форсунки. Все равно - "дымило". Испугался, стал чистить всю впускную воздушную систему. (хотя, скорее всего, просто "дымило" из глушителя старым говном, которое в него накапало) Прочистив, обнаружил что через раз работает датчик холостого хода. Все "продул", поменял фильтр и пару предохранителей. Заработало, как часы. Понятие не имею) - аутентичные. Заказывал по ВИНу.
  5. Сам в процессе с сентября прошлого года. (Ответчик) 5 слушаний уже прошел. Могу подсказать что-то из личного опыта. 8-965 - 009-03-88. Станислав.

  6. Диски "Корона" оригинал. Приобрел случайно на разборе за три копейки.
  7. Мотор расковыряли снова, поковыряли и вставили. 2.3 бензин от семерки - девятки.
  8. Много чего прошло за это время и поменялось.... Но, вот снова дошли руки до вольвешника.
  9. "Мозги" работают. Но, из бака по прежнему перло. Заказал все новые, жду.
  10. Свечи с проводами поменял в первую очередь. Провода пробивали.
  11. Да. Снял, вычистил. Еще все масло слил - воняло бензином. Думаю еще один фильтр поставить.
  12. Форсунки. Две засраны напрочь по "левому борту" ,. куда вся грязь из бензобака доходила. Почистил, плюнул,. заказал все шесть.
  13. Панелька пришла. И мелкие "ништяки." Буду делать морду. Ну и с возгоранием разбираюсь.
  14. Спасибо. Возите огнетушитель, камрады!! Я, кстати, чуть не офигел, когда полыхнуло - подумал, что бак.!
  15. Я не разбираюсь в электрике ВООБЩЕ. Все цилиндры работают. (Я доехал 40 км. ) Горшки не молчат. Машина заводится с полтычка. Искра на всех свечах. Только бензином прет из глушителя и все...Компрессия есть. Чешу репу, грешу на форсунки.
  16. Катушка. Два цилиндра справа, один слева.
  17. Разбираюсь. Я пару недель назад поставил новый бензонасос.
  18. Сейчас меняю свечи и масло и ищу хорошего электрика. "Мокрые" - слева вторая, справа - первая и третья.
  19. Есть. Катушка не сдохла. Думаю, заклинило форсунки.
  20. Ехал на "Рейнджере" - мотор V6 четыре литра. Сначала, как показалось, "затроило", потом все хуже и хуже. И вдруг полыхнуло с правого борта из глушителя. Выскочил, затушил. Потихоньку доехал (40 км) до дома. Выкрутил свечи - три мокрые две с лева, одна справа. Машина заводится, но бензином воняет из глушителя. Это что? Форсунки переливают?
×
×
  • Создать...