-
Content Count
313 -
Joined
-
Last visited
About crashderector
- Birthday 01/18/1967
Информация
-
Город
Москва Санкт-Петербург
-
Автомобиль
OLDSMOBILE CUTLASS CLASSIC SUPREME BROUGHAM COUPE G-BODY V8 5,7 1986г.
Форд Рейнджер 1997г.
Recent Profile Visitors
3830 profile views
-
У меня еще такая беда была - если резко "давить тапку" - мотор начинал задыхаться. Это дело было в бензонасосе. (я машину брал достаточно юзанную). Пришлось снять бак, там стояло нечто... Бак был засран, в нем даже плавала сеточка от другого бензонасоса. Бак я почистил, бензонасос поставил родной. Фильтр там тоже был приколхожен, чуть ли не от "Жигулей"))) Тоже поменял на родной. Проблема ушла. П.С. а город Nsk в твоей подписи - это Новосибирск? (Если что, я родился в Новосибе))))
-
) В любом случае, я почистил клемы на всех датчиках, снял и почистил этот клапан, он тоже был засран. Это первый мой опыт с впрыском. Раньше я возился только с карбюраторной ретро техникой.
-
-
Поменял форсунки, оживил моторчег!!!))) Теперь займусь "кузовней"!!!
-
Я поменял форсунки. Все равно - "дымило". Испугался, стал чистить всю впускную воздушную систему. (хотя, скорее всего, просто "дымило" из глушителя старым говном, которое в него накапало) Прочистив, обнаружил что через раз работает датчик холостого хода. Все "продул", поменял фильтр и пару предохранителей. Заработало, как часы. Понятие не имею) - аутентичные. Заказывал по ВИНу.
-
И пара задних фонарей:
-
Пришли новые форсунки:
-
Пришли форсунки. Завтра воткну.
-
Сам в процессе с сентября прошлого года. (Ответчик) 5 слушаний уже прошел. Могу подсказать что-то из личного опыта. 8-965 - 009-03-88. Станислав.
-
Диски "Корона" оригинал. Приобрел случайно на разборе за три копейки.
-
Мотор расковыряли снова, поковыряли и вставили. 2.3 бензин от семерки - девятки.
-
Много чего прошло за это время и поменялось.... Но, вот снова дошли руки до вольвешника.
-
)))
-
"Мозги" работают. Но, из бака по прежнему перло. Заказал все новые, жду.
-
Свечи с проводами поменял в первую очередь. Провода пробивали.