Перейти к содержанию

и опять каприс...не знал что их так много)))


panikerrus

Recommended Posts

Всем форумчанам здрасьте :7: описывать как и когда приболел не буду но приболел крепко...полгода дром авито авто ру ну и экзотические сайты. по приезду с зимовки на теплых берегахрушил всетаки глянуть вживую на лтк 91 Олега из г нефтеюганска (ник потом пока помню шо писать) :11: яхта поразила во всех смыслах. был провезен по гаражам где восстанавливались другие его и не его подопечные, прослушал ликбезы и решил что да. хватит тлкшек80-100-200 мбшек бэшек и прочего гумна и хочу выделяться из толпы и просиживать диван НАСТОЯЩЕГО фундаментально брутального АА. ну и собсно еврейский подход - у товарища лтк значит и я куплю лтк если што есть куда бежать пускать жидкости на тему "пооомоггииии мне...видишь гибнуууу.....))) неделя другая мониторинга више означенных сайтов и всегда один и тот же Олежкин вердикт - гумноведродорого небери.... а лето у нас короткое...и нивидать мне думаю никакого лтк и прийдеться клянчить машину жены на охоту-рыбалкупогрибы..ну думаю лезу ж сам под каблучищще....(машину подарил на др сына как то не с руки клянчить))))иа искал именно лтк каприс флит - другие не оно. не ну конечно контик 70х кэдди итд - это мечта но не на данный финансовый год. И тут вуаля - в новошайтинске всплывает синий каприс 93гв ...звоню...трубку берет его водитель проработавший на нем 17 лет. поговорили. сказал что ездили тока летом , денег хозяева не жалели туча куча всего за 17 лет поменяна....хозяин старенький отдал возить дочку но дочку не пришлась...ценник 245 висел он на авито. в то же время внешне идеальный каприс но с закрытыми арками был в ебурге за 320 91 год...но не понравились мне такие арки. - решено лечу в ростов заодно заскочу к родителям повидаться да батя шось подскажет - всю жизнь за баранкой....встретил НЕ НА НЕМ!!!!! чертыхаюсь матерюсь чуствую подвох я один хз где ГДЕ МОЯ МАШИНА????? думаю я многие мысли пока едем в новошахтинск(70км) открывает гараж и ВОТ ОН БЛЯ КАКОЙ ЗДРОВЫЙ СУПЕР ПУПЕР КЛАССНЫЙ СИНИЙ СИНИЙ БЛЯ ОН СКОРО БУДЕТ МОЙЙЙЙ...вида не подаю....делаю рожу кирпичом ( я ж фридом читал целый месяц))))) тычу с ямы в раму грю чозанах почему тут заводская краска слегка пооблупилась??? обманули????))) ржавое ведро подсовываете???!!!!!ну водитель мне сразу ящик бу запчастей от него чеки то менял се менял...короче я хз че еще смотреть окромя рамы и сопливого сальника хвостовика. ну в опщем мне на билет уже скинули - пора бы ближе к сиденью. а сам думаю чота цена дешовая а денег то впритык - переспрашиваю тОООчно Точно 230 тыр? - яя отвечает. - ну все тут я сдался поехали оформили и я помчал 450 верст к отцу....пашка еще не спит щас продолжу.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Идеальный каприс в Ебурге который продавался за 320тр я смотрел ещё тогда, когда за него просили 120тр со снесённой к чертям правой стороной и отсутствующими накуй тормозами. :11:

P.S. Текст тяжело читать, тем более на ночь :9: Написано как одним предложением. :15:

Изменено пользователем Жора Корнев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

после х5 конечно я его слегка не понял...прыгает как лягушка по дороге...закрались смутные сомнения...на расход не смотрел не до него сейчас...батя встретил на подъезде брат в машине батя позади...приехали. батя говрит - сынок а шо у нее жопа так гуляет??? я хз - щас выпьем завтра буим разбираться. разобралсиь - все 4 аморта мертвы....пилять как же я поеду 4 пошти тыщщи? где я тут в ставрополе чего найду???за-са-да...пускаю слюни в трубу Олежке...все говорит подходит от баргузина - не парься...ну я и не запарился...купили перед плазу от баргузина - стоят по сей день. зад с матами и прибаутками снял сам - изъездили весь ставрополь - нет ничего похожего....а я не хочу ехать домой на паровозее!!!! поехали к местному кулибину - грит купите волговские и не парьтесь. купили за углом по 550р он отрезал штоки приварил тапки и вуаля!!! другая машина!!!!!и надо бы погостить у родителей - но...странный стук зовет в дорогу толи сердца толи стук в дверь....поменял масло и поехал. не торопят по 800-900 км в сутки за 3 ночовки доехал. сюрпризов никаких кроме бака на 400км....ну хз думаю - 5 литров всеж...да и тапок в пол всегда....свет...о да...свет которого нет....НО!!!! я понял что ЭТО ИМЕННО ТО ЭТО ОНО МОЕ Я ЭТОГО И ХОТЕЛ!!!!! оправдания ожидалсиь на все сто!!! по приезду поменял масло еще раз из ревизии - правый тормозной диск перегрет - пищат колодки. поменял на бу - отдал хозя но получше прокачал передние тормоза с заменой тормозухи. с заднего контура выкачал грушей залил новую. поменяю при оказии. но пищит все равно.двиг масло не съел коробас не пинается. промыл хайгировской 10 минуткой - стек деготь. под замену маятник и средняя рулевая. все остальное работает преотлично. гнилья нет совсем даже в проблемных местах - притом что был какойто удар в заднюю правую дверь - лопнута карта и пробита арка(чем то запенена) на раме и вправду заводская какаято серая краска - правда пооблупилась и даже пороги целые. кузов конечно под покрас - куча коцок. в остальном - вчера приехали из екатеринбурга - в тюмени случайно наткнулся на автомагазин для американцев на московском тракте. купил там расходники и попросил промывку для топливной. дал какойто шеврон завтра сфотаю. в общем то 400 км на баке превратились в 630. не знаю верить ли в чудо??? также купил лтк 97 щас в покраске при перегоне из тюмени никаких нареканий по ливеру но кузов ....варили латки в крыльях, пороги согнули из милиметровки за 1000р при матовке насчитали 6 слоев краски щас он загрунтован завтра красят. с него выдрана вся пневма...салон потерт но не критично...для начала попробую колор гио если не поможет то в перешив. и пысы. - ну думаю я чо лошара закажу себе с роавто(каквсе делают) новый ковер. и хрен с ним что стоит он 117 долларев и доставка 220...привезли... УРЯЯЯЯЯ!!! я ж педант!!! долго я ево крутил вертел куда б его и как...понял сначало што ковер из двух половин и пришла токма одна...ну а позже дотымкал и что пришла именна та половина которая мне нахненужна- в багажник каприсовагона))))))))))))))))))))))))) так что если кому нада велкам)) синия она))))))))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

э0,пищит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра все подробно зафотаю - нашол тока одну две на телефоне по размеру не влазят. все инструменты на ноуте а пишу с компа котрый токма для танков))) а также отчет о тюменской химчистке кох торнадо....после нее почемуто стало грязнее))))))))))) ну и собственно хотелось бы узнать историю линкольна - он 7 лет прожил в москве что надо для этого выложить? щас он в цвете серебро...каким был - хз. а также куплю тормозные диски на каприску и интересное литье с белобуквенной резиной. какой розмер посоветуете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весело описано, видать машина порадовала. 630 км на баке - нормально, у меня такой же расход. И как это мы тут проворонили Каприса? Хотя, желающих "прям щасс" не было. Но, не в Москву ушел, значит есть надежда, что по "кислотному" снегу ездить не будет.

Удачи во владении. :7:

По резине: вперед шире 235 не ставь, тереть будет о стабилизатор, ну и назад при ширине диска 7" я бы поставил такую же.

Изменено пользователем Barnes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

жена просит добавить что каприс это сонмобиль)))) от себя-линк конечно за 730 км не шибко прочуствовал но то что он на порядок внутри комфортнее и глазу приятнее это факт. но под капотом для меня ламера каприс куда как прощще и моим кривым рукам даже есть што починить))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за теплые слова - я думаю зимой он ездить вобще не будет. готовлю гараж для снятия его с рамы и приложения криворук к пескострую неспешному покрасу рамы( никто косяков не заметит) замены всего на полиуретан итд. хотелось бы поспрошать у владельцев - ка бы так не особо колхозя сделать интерьер каприски попривлекательнее? плассмаски там кожей обтянуть? говнопласмасодерево выкрасить в черный рояльный лак? или это мегаколхоз уже??? по ебурскому - но он неброльше месяца ведь провисел забрали? слава Богу отвели от него - сам много думал - тут 230 и красить и музыку надо ито се те плюсом езе тыщ 200 - а тут за 320 конфета и рядом...но почему то не взял...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

жена просит добавить что каприс это сонмобиль)))) от себя-линк конечно за 730 км не шибко прочуствовал но то что он на порядок внутри комфортнее и глазу приятнее это факт. но под капотом для меня ламера каприс куда как прощще и моим кривым рукам даже есть што починить))))

Ну это вопрос "религиозный", насчет интерьера. Конечно Линкольн вроде бы Luxury Car, но вот эта "семерочная" торпеда, всё хочется глядя на нее пачку сигарет туда кинуть, а на Каприсе ширь и глыбь привлекает всё ж таки. Ну это конечно кому как.

Не, я б не корячил туда шкуры мертвых животных, нормально все и так. Деревяшки можно заморочиться выточить из массива к примеру карельской березы и покрыть лаком, как полированная мебель при совке была. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

деревяшка которая плоская на спидометре - согласен а на дверях итд - ч думаю это тока в кетай ехать с их объемными сканерами - не в нашей мухосране точно. но хоя и правда каприс устраивает во всем))) кстате сделал капрису оптитрон( светодиоды вкорячил вместо нещщадно вывороченных ламп подсветки спидометро-панели - как то стало повеселее выглядеть) поменял так же и лампы на какие то японцкие - так помоему стало хуже...пришлось вчера ночью втыкаться в жопу какого то фолькса в5 и тупо ехать за ним до города..а я на каприсе не привык ехать 100!!!! кстате дорога екб-нефтеюганск у меня заняла ровно 11 часов ( кушали-отдыхали в дубраве кто знает) так что средний вышел 99 км в час. это про расход после шевроновской промывки и про маршрут кто знает. вопрос - на лтк 97 с баргузина подойдут передние амортизаторы???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сэр, не колхозьте отечественное в американское. Осваивайте rockauto.com, доставка неделя-две в зависимости от варианта, FedEx или USPS.

Фары что ли мутные? У меня чистые, езжу и не парюсь особо, конечно не "евросвет", но все видно. Можно если что и найти "кошерные" стекляные фары Т84, дорого, но хорошо.

Изменено пользователем Barnes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я не шипко и инглише - потому и получил вагоновскуий ковер дурень)))) но правда за 5 дней федексом)))))) а уж заказать какойнить сальничек спесфичский так это море слез))) а шо за панель можно с рокавто выписать??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставь себе браузер Google Chrome, там кнопкой перевод можно включать, целиком страница переводится. По Капрису там много что есть, главное разобраться, как шиппинг (доставку) конский не получить.

Дерева там конечно не будет, это надо рукастых мебельщиков на месте искать, у нас мебельная еще при совке была, спецы старые оставались, в 90-х помнится на Ягуар панель такую из массива деды делали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обещаные фоты. писал вчера с вискарем не пинайте больна - седня все вава да и на охоту шас ехать....упс фото не могу чот залить - просит по 1 кб это деж такие взять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я не шипко и инглише - потому и получил вагоновскуий ковер дурень)))) но правда за 5 дней федексом)))))) а уж заказать какойнить сальничек спесфичский так это море слез))) а шо за панель можно с рокавто выписать??

Да и в русском не шибко...хоть и весело...

простите за OFF

А машин класс!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ж говорю вискарь писал...

http://i052.radikal....f6c57adfecf.jpg

это фото с вчерашней охоты)))

http://s019.radikal.ru/i620/1209/d7/270d6ab8fa4c.jpg

Изменено пользователем panikerrus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет Паша! Лазил тут на форуме и увидел знакомое авто :7: Поздравляю тебя Друг ещё раз! И с покупкой лтк тоже!

Я конечно думал что я болен, но ты похоже сильнее :biggrin: . Фото какие-то не чёткие! В реале ребята машина просто

красавица-огонь!!! такая же живая по кузову как и мой лтк 92 :p

P.S. По амортам на лтк я тебе уже говорил ранее, что подходят от Баргузина, ты забыл видимо. Я не советую тебе их, это

как временный вариант если совсем надо то ещё можно. Покупай KYB они отличные!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...