Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Друзья, подскажите реально ли качественно и недорого изготовить выхлопную систему для квадрата и, если возможно, как и где это сделать?! Но есть один нюанс: у меня стрейч (лимузин 6.5м)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконец то узнал номер домофона на моей машинке.

Номер 5-значный.

Когда его нажимаешь, открывается водительская дверь.

А я гдето читал, что с помощью домофона можно и багажник открыть и все двери разом и еще чтото сделать.

Кто в курсе? Именно на квадрат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня открывался багажник и все двери. Попробуй нажми последнюю цифру еще раз, после открытия вод. двери, откр. багажник, как то так я методом научного тыка отыскал. А все двери последними двумя, или наоборот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У себя в оригинальном мануале почитал, правда с английским у меня туго. Но на сколько я понял, можно вот что: набрав код открывается водительская дверь, если в течении 5 секунд после кода нажать кнопку 3\4, то откроется пассажирская дверь, если нажать кнопку 5\6, откроется багажник. Одновременное нажатие кнопок 7\8 и 9\0 закрывают все двери. Еще понял что можно задать собственный код, чтобы не светить заводской. Но не понял как (в английском не силен).

Как доберутся руки до эксперимента - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я и не знал что можно свой набрать. У меня карточка, как визитка только пластиковая, осталась с номером кода. Она тоже вся исписана если хочешь сфоткаю пришлю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Код еще есть на креплении крышки багажника на правом.

если силен в английском - читай от сюда и дальше http://fotki.yandex.ru/users/oleg-rezchikov/view/624185?page=2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня кастомайзеры хреновы из темносинего в белый перекрасили. Все наклейки закрашены, осталось только это.

Изменено пользователем Fil Elcov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я когда у себя искал на стойке багажника, не мог найти, думал закрасили, а оказалось заклеили куском изоленты в цвет краски и фиг заметишь. От лишних глаз. Сигналака конечно сработает на открытие двери...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробовал открыть багажник - сработало.

попробовал закрыть - закрыло кроме водительской.

может что не так сделал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закрывает только последние 2 кнопки 7/8 и 9/0. На кнопке значений два, а внутри контакт один. Так что на какую сторону не нажми результат одинаков. Я нашел так; закрываю, открываю по коду (5 цифр), открылась водительская потом сразу какую нибудь не открылась опять по новой. Минут 15 и так нашел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все работает как в описании по ссылке. но у меня закрылись все двери кроме водительской. Правда пробовал только 1 раз и в суете.

А метод научного тыка опасен, т.к. если нажать кнопку 1\2 после кода - входишь в режим програмирования пользовательского кода.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поеду сегодня в район авто, попробую если доберусь до него.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос по зеркалам.

Есть ли в них подогрев?

Как разобрать градусник в водительском зеркале? У меня градусник не работает - печалька!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да бы темы не плодить, про домофон вроде обсуждали,да?

Так вот вопрос,если какой то придур из бывших хозев до меня, сменил код на другой,отличающийся от того что на стойке, перенастроить реально?

У меня не работает ни на закрытие,ни на открытие?? А кнопки при нажатии светятся?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

перенастроить нельзя, кол зашит в мозгах. Можно добавить собственный. Цифры не стерлись?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо знать заводской. А как делать - я выкладывал скан мануала, ссылка гдето выше. Но там на английском.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Что делать, помогите! :13:  Если генератор не заряжает аккумулятор, то это обязательно его замена? Снимаю клемму, машина глохнет.

 

Также нужно поменять реле, которое над аккумулятором. Машина заводилась через раз, выяснил что именно из-за него. Зачистил клеммы, стало лучше, но все равно иногда не заводится (нужно шевелить) Есть ли аналоги этого реле ? Не могу прикрепить фото, пишет превышает допустимый размер  :12:

 

Связан ли генератор с этим реле?

Изменено пользователем Born2kill (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во первых НИКОГДА НЕ СНИМАЙ КЛЕММУ НА ЗАВЕДЕННОМ АВТО!!!! Снимая клемму может сгореть регулятор напряжения (очень слабое место на данной модели). У меня уже так было.Не могу понять о каком реле идет речь. Опиши Какие провода ты шевелишь чтобы завести. Провода справа на локере (подкрылке)??? Если да, то это реле стартера. На заведенном авто померей напряжение. Сколько выдает генератор?

У меня были проблемы с генератором. Вскрытие показало: требуется замена диодного моста (поять бесполезно, проверенно на себе). А через пол года снимал клемму как ты и сжег регулятор напряжения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...