Перейти к содержанию

Recommended Posts

Народ.

создал тему по вопросам эксплуатации и обслуживания данного авто.

Про ремонт вроде темы есть, а тут предлагаю писать про эксплуатацию и всякую мелочевку и хитрости и особенности.

 

Вот мой первый вопрос - есть большой поре на коже кузова, около 15-20 см. как заклеить? порез разошелся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а кожа кузова только на ЛТК-квадратах бывает? замена кожи должна помочь, никак ее не заклеить... (можно потренироваться на своей :))

как вариант, можно попросить народ сюда скидывать ссылки на темы по ЛТК-квадрату, либо самому этим и заняться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно конечно ветку перенести в Я и моя машина. но там про рассказы про свою. а хотелось бы общения между владельцами данного экземпляра.

админы скажут нельзя, значит закроем ветку.

а жаль, другого живого сайта не существует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно конечно ветку перенести в Я и моя машина. но там про рассказы про свою. а хотелось бы общения между владельцами данного экземпляра.

Вы машину вскладчину покупали что ли? Фигасе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот я и счастливый владелец ЛТК 87 года.

а теперь вопрос - как включить дальний?

дальний это же фары, которые ближе к радиатору?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я почему-то помощи реальнее чем смайлик и не ожидал!

Друг мой,ну мануал же есть для таких мелочей.Да и заклейка кожи-это много мануалов,в т.ч. видео

Ссылка на комментарий
Share on other sites

народ, ну не так я глуп как кажусь.

при вытянутом включателе сета, рычажок поворотников включает ближний. если режим габариты, то только мигает ближним.

на счет видео мануалов по коже, там в основном заделка мелких порезов на куртках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

народ, ну не так я глуп как кажусь.

при вытянутом включателе сета, рычажок поворотников включает ближний. если режим габариты, то только мигает ближним.

на счет видео мануалов по коже, там в основном заделка мелких порезов на куртках.

значит,имеет место быть неисправность

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот прям в старом боевике видел-моргают ближним тупо вместе с габаритами.Как включить не подскажу :2: Просто не знаю.

Всякого рода реле за это отвечают либо сам переключатель уже всё

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а знает ли кто, можно ли снять стекла со стаканов приборки не снимая торпеду?

там такой слой пыли на стекле, что часов почти не видно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть у меня и сервис мануал и оригинальный юзер мануал. но что-то я там не нашел, можно ли снять стекла стаканов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть у меня и сервис мануал и оригинальный юзер мануал. но что-то я там не нашел, можно ли снять стекла стаканов.

Фортъ он такой фортъ. Даже мануал человеческий сделать не могут :D

Сам-то как думаешь? Я думаю торпеду снимать не надо, а вот панель со стеклами да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если ктото имел опыт, подскажите последовательность действий, как то очень не охота там все расковырять вдрызг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снимаешь, полосочку под стёклами приборки, она на защелках, там винтики, открутишь, и будет тебе счастье... Точно не помню, давно снимал, проверю, напишу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

и еще пара вопросов

как разобрать градусник,который в правом зеркале? желательно не снимая зеркала.

где находиться датчик температуры в салоне? тот с которого климатконтроль данные берет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...