Перейти к содержанию

Recommended Posts

Кто нибудь подскажет куда приходит и в какие контуры уходит торм.жижа013049b8fd9a7210de29a0d60eefb62b.jpg все трубки были отрезаны. Заранее всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вполне реально http://www.canada-motors.ru/?code=00489#title. Я себе заказал в "Академии плюс", было в наличии в Москве, уже пришел. Сколько стоил не помню. Номер если нужно могу вечером посмотреть (наверно не понадобится, если нужно напиши). Что касается этого реле: посмотри провода которые к нему подходят, чтобы был хороший контакт (зачисти все, возможно провода обжать по новой нужно или вообще их поменять) По твоим описанем похоже проблема с проводами, поэтому их сначала внимательно посмотри!!! А если даже реле залипнет, то машину всегда можно завести замыкая контакты на этом реле.Таким способом заводили не один десяток авто, в том числе спец техники.  Свою тоже уже так заводил (зимой один раз, после этого все в порядке,реле так и не поменял)

P.S.  хорошо когда есть друг диагност-электрик с ДЦ "АУДИ"

Изменено пользователем Брюс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

что-то тут http://www.canada-motors.ru/?code=00489#title

 по другому релюха выглядит... Похоже у меня колхоз! Может кто-нибудь скажет как картинку прикрепить ((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как прикрепить. Кинь мне на почту holkin@ngs.ru посмотрю что за колхоз там у тебя.

отправил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

оффтоп конечно, но

Начинают посещать мысли о продажи авто, ну не могу я по пятерке в месяц откладывать на машину. 

А ведь я только подвеску диски и резину поменял....

Изменено пользователем Ol_3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты давай бросай эти дурные мысли. А купить подвеску, диски и резину на другой автомобиль будет точно не дешевле. Если машина нравится, то оставляй и делай постепено как все. Сразу все сделать конечно тяжело (денег и времени много нужно). Я своего почти три года ремонтирую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смущает вот что - на то, что надо вложить сейчас рубль, если не вложить, то через год туда придется вложить 10 руб. Разлагающие процессы не стоят на месте.

И это при том, что авто в хорошем тех состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оффтоп конечно, но

Начинают посещать мысли о продажи авто, ну не могу я по пятерке в месяц откладывать на машину. 

А ведь я только подвеску диски и резину поменял....

Даже и не думай об этом. Я свою уже имею 12 лет, только сейчас начал восстанавливать, скажу как раньше это стоило так и сейчас стоит точно так же, по отношению ко всему. Раньше проще зарабатывать было. Я уже продал два авто, о чем сейчас очень жалею.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну почти уговорили. Да и на деньги от продажи авто, ничего живого не купить, разве что Деу матиз!

Ну тогда расскажу. как прошла замена подвески.

Оказалось, что у передних пружин отломлено гдето по витку. 

А амортизаторы Монро, рекомендованные везде для данного авто, короче чем надо на 5 см. не страшно. но всетаки. 

По факту потратили полтора дня, а в часах работы около 6. 

Теперь авто высокое и не качается как желе. 

Попутно поставил диски турбины и резину с белой полосой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег я тут спрашивал выше про тормозную хрень, случаем не знаешь, куда и от куда, какие контуры входят и выходят из нее. А то беда не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег я тут спрашивал выше про тормозную хрень, случаем не знаешь, куда и от куда, какие контуры входят и выходят из нее. А то беда не могу разобраться.

Я завтра или после завтра буду своего ремонтировать.Могу сделать фото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Олег я тут спрашивал выше про тормозную хрень, случаем не знаешь, куда и от куда, какие контуры входят и выходят из нее. А то беда не могу разобраться.

Я завтра или после завтра буду своего ремонтировать.Могу сделать фото

 

Отлично, буду признателен, а то нужно прокладывать новые трубки. Не хотелось бы ошибиться, а то там и штуцера все разные по диаметру. Один раз опрессовать и забыть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ура! Нашел людей, которые готовы сделать выхлопную систему на лимузин по образу и подобию того, что осталось от моей. Кто посоветует какие материалы использовать? Они хотят из волговских труб/глушаков констролить. Но волговский выхлоп по-моему шумноват. Может есть альтернатива?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я всерьез задумался о продаже в хорошие руки своего квадрата. Ну нет у меня денег, а хочется чтобы аппарат жил и процветал! 

Очень жаль и жалко машинку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Брюс Ну как ремонт тормозов? Можно будет фото посмотреть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брюс Ну как ремонт тормозов? Можно будет фото посмотреть?

Извини у меня телефон с фонариком (камеры нет). Фотал на чужой. Выложить фото смог только в контакте  

 

http://vk.com/album141803565_00?rev=1    Если недостаточно сделаю еще. Для оперетавности 8 953 790 03 04 пиши СМС 12 июня весь день у машины буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

NEED HELP Простите за тупость! Но нужно знать ремень в машине, или цепь ГРМ ? Крутит стартер и не схватывает :17:  не дай бог ремень оборвало  :13: свадьба сорволась  :13: Ездил бед не знал. Подьехал к подъезду и больше не завёлся  :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да действительно тупость, 5.0 литров с ремнём - вряд ли... Хотя цепь тоже может оборвать, но выяснил, что при обрыве совсем по другому крутит стартер! То есть это не обрыв... Может кто-нибудь поможет?! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бенз есть. А вот искры как оказалось нема! Катушка горячая прям! Теперь вопрос какую катушку туда можно вколхозить, чтобы хотябы перегнать его ((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Вопрос для знающих, как настроить кабель на коробку http://www.fotolink.su/v.php?id=f1cec1633cb47fb66bf92fc6b29c8179

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...