Перейти к содержанию

Born2kill

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Born2kill

  • День рождения 07.06.1986

Информация

  • Город
    Мос. обл. г. Воскресенск
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car 1988 Limo

Посетители профиля

443 просмотра профиля

Born2kill's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Какой антифриз залить в квадрат?
  2. Добрый день, форумчане. Хочу поделиться с Вами своим новым геморроем. Загрохотал мотор вентилятора отопителя, тот что под капотом справа прям под лобашём. У меня есть его кат. номер: 1W7Z19805BA Может кто-то помочь с приобретением? Где и как заказать? Желательно с доставкой до Жулебино. Ещё лучше б/у, так как авто на продаже.
  3. Куплю вентилятор отопителя 1W7Z19805BA б/у ЛТК квадрат
  4. Доброго времени суток. Нет времени искать по форуму. Помогите, какое масло льётся в АКПП.
  5. На какой mail писать ? Какая организация этим занимается? Почти в 4 раза больше положенного ))
  6. Огромное спасибо всем! Всегда в восторге от freedomcars и его обитателей
  7. Спасибо за ценную инфу. Интересно, а в автосалоне форд дадут справку об истинных лошадях на ЛТК ? То же форд же ))
  8. Доброго времени суток. В силу своего поху.зма ни разу не задумывался о том, почему я плачу такой конский дорожный налог за своего квадрата! А именно 15 т.р. По причине того, что в ПТС написаны 210 л.с. А теперь задумался справедливо ли это!? Ибо недавно зашел на википедию и не нашел ни одного двигла на таун кар до 98 г.в, который бы превышал 190 сил! То ли я не шарю, то ли меня имеет наше государство вот уже 4ый год!? Рассудите пожалуйста )
  9. Добрый день. У меня очередной нервяк в связи с владением ЛТК Квадрат Всё началось с того, что слетел TV кабель с АКПП. Заказал с Америки ремкомлект (спасибо форумчанам), поставил. Машина поехала, коробка заработала. Показалось несколько задумчиво переключалась первая скорость, не обратил особого внимания, продолжил эксплуатацию по своему городу (20-30 км за одну поездку) На днях выехал на меж город (расстояние 70км) Тут то всё и началось... К концу пути почувствовал тяжелое трогание с места (как будто трогаюсь с прицепом) сначала подумал даже, что колодки клинят. Жму газ, машина стоит на месте несколько секунд, потом толчок, поехала. Подумал: - всё, обратно на эвакуаторе. Машина постояла час - полтора и проблемы с троганием исчезли, за исключением всё таки более задумчивого переключения с первой скорости. Поехал обратно, и опять к концу пути та же история: букс на месте, толчок. Хочу увидеть мнения людей, которые владеют какой-то информацией по этому вопросу. Мне говорят поменять масло и может пройти, но я что-то в чудо слабо верю. Просто если выкидывать коробас, то хотя бы не с новым маслом, фильтром и работой по замене Или не жадничать и проверить "авось"!?
  10. Привет, народ. Подскажите, какие дворники ставить на ЛТК? Или подскажите номер оригинальных плиз.
  11. Это не хрень, а жмотство. Чот я сомневаюсь, что поможет потраченная 1000р. и потерянные 3 недели доставки (( может есть какие варианты?
  12. Во, веточка в тему Я на ЛТК 88 г.в. заказал из америки один аморт (ибо второй рабочий был), поставил, а капот один хрен не держится Снимал старый. По ощущениям сопротивляется нажатию также как и новый! Че за хрень?
  13. Там сразу два очень серьёзных совета, но ты видишь только то, что способен увидеть. Я ж тебе вроде доходчиво написал, что в таких советах не нуждаюсь. Иди мимо.
×
×
  • Создать...