Перейти к содержанию

Recommended Posts

еслиб все было так просто. А потом я думаю, что на глаз в магазине метрическую резьбу от дюймовой не отличат.

 

пс. до того были японци и корейци не требующие приложения рук.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

еслиб все было так просто. А потом я думаю, что на глаз в магазине метрическую резьбу от дюймовой не отличат.

 

пс. до того были японци и корейци не требующие приложения рук.

В магазине по американцам,легко отличат и поймут.

 

японцы и корейцы новые?опыт кручения гаек и т.п. есть?я к этому,если нет,то продайте нахрен и не мучайте себя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что бы на глаз отличать не пришлось - берем шпильку и наворачиваем гайку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот теперь предлагают шпильку выкрутить! Я то про обычные магазины запчастей говорю, не про американские.

неужели никто не знает какая там резьба?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ступицы от волги в разделе ГАЗ.

Инструмент в слесарке,болгарка,сварка,напильник.

 

Зачем задавать столько вопросов?сказали ведь,куда доехать,и как подобрать.Зачем умничать и узнавать циферки,в которых всеравно запутаетесь?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ступицы от волги в разделе ГАЗ.

Инструмент в слесарке,болгарка,сварка,напильник.

 

вот это не понял.

 

а зачем, я Вам скажу. я в инете могу зайти в магаз запчастей и посмотреть какие гайки есть. например сюда http://www.fulldrive-shop.ru/category/gajki-kolesnye/

и там есть размерность гайки.

Так же проходя мимо магазина запчастей зайти и спросить, а есть у вас колесная гайка с конусом и такой резьбой?

А Вы предлагаете мне таскать с собой гайку или шпильку, показав которую меня спросят о размерности!

 

Подобная ситуация была с пробкой бензобака, я ходил с ней по магазинам, а меня спрашивали от чего они и какая там резьба, по тому как прикладыванием хрен определишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ступицы от волги в разделе ГАЗ.

Инструмент в слесарке,болгарка,сварка,напильник.

 

вот это не понял.

 

а зачем, я Вам скажу. я в инете могу зайти в магаз запчастей и посмотреть какие гайки есть. например сюда http://www.fulldrive...gajki-kolesnye/

и там есть размерность гайки.

Так же проходя мимо магазина запчастей зайти и спросить, а есть у вас колесная гайка с конусом и такой резьбой?

А Вы предлагаете мне таскать с собой гайку или шпильку, показав которую меня спросят о размерности!

 

Подобная ситуация была с пробкой бензобака, я ходил с ней по магазинам, а меня спрашивали от чего они и какая там резьба, по тому как прикладыванием хрен определишь.

Я к тому,что мешает в магазин оригинальных з\ч ходить за деталями?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мешает отсутствие времени. А обычных запчастей у меня около дома 4 штуки.

И опять же в том же канада моторс поиск дает несколько вариантов. Да и для общего образования не помешает знать, не всегда ведь в Москве находишься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я понимаю про оригинальные и уникальные детали, но гайки болты и шланги....

Шланги кстати очень замечательно подбираются в автозапчастях.

 

В общем я так понял, никто не знает какая резьба в колесных гайках, даже сервисмены!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

масло полусинтетика?

 

У тебя резиночки, по которым стекла ездят не высохли? у меня превратились в пластик и частично осыпались. ищу их номера.

Б/У интересны

 

масло полусинтетика?

 

У тебя резиночки, по которым стекла ездят не высохли? у меня превратились в пластик и частично осыпались. ищу их номера.

Б/У интересны. У меня в теплом подвале 3 двери в сборе лежат, еще в Друзгеники собираюсь на разборку в Понедельник, посмотреть ЛТК 88 1300 евреев просят

 

Вопрос по пробке бензобака.

От чего подходит с ключем, а то в родне ни лючек, ни пробка не запираются.

Ходил с пробкой по автозапчастям в округе, не подобрал.

Вечно с пробкой ходить не будешь, вот и интересно, от чего подходит?

Я когда свой заполучил у него от восьмерки или девятки стояла. Подходила нормуль, только что совдепия, но в свое время нам же не зазорно было с Америки авто сдирать
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интрес по дверям есть, но не полностью. Вот резинки нужны (фото бы). И внутренние панели передних дверей (фото я выкладывал). Но брать за такой ценник целые двери не готов.

Я ходил с пробкой по автозапчстям и подобрать ничего не могли.

Я не сразу в текст въехал.

Двери у тебя, тогда давай фото. А ЛТК тебе предлагают за 1300.

Изменено пользователем Ol_3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А подскажите какие гаечки покупать, чтоб колесо прикрутить? или в наших магазинах таких не купить?

Колесные гайки с дюймовой резьбой, в обычных магазиназ нет 100%

 

FORD #6L2Z 1012-AA {611199 ,6111991, 6L2Z1012AA, 990281, F8TZ1012A, ZZP026161}

Thread : 1/2-20 Hex Size : 3/4" Length : 1-1/4" Seat Angle : 60 deg.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интрес по дверям есть, но не полностью. Вот резинки нужны (фото бы). И внутренние панели передних дверей (фото я выкладывал). Но брать за такой ценник целые двери не готов.

Я ходил с пробкой по автозапчстям и подобрать ничего не могли.

Я не сразу в текст въехал.

Двери у тебя, тогда давай фото. А ЛТК тебе предлагают за 1300.

Дверных карт у меня нет хороших одно (Г) а вот резинки стекол присутствуют в наличии. Только нужно выбрать время, чтобы заняться у меня все в сборе, их нужно разобрать, из подвала поднять, а пока нема часу. ЛТК да 1300 евреев я вчера был в Литве но этого пассажира не застал. Только по телефону с ним поговорил. Еще нашел разборку. Эти лабусы которых нашел контейнерами таскают ченсти каждую неделю любых америкосов на любые года. Я ведь живу от Литвы 20км от Польши 30км. Так что под распил хотел этого ЛТК притащить, теперь только через 8 дней смогу сгонять. А резинки постараюсь снять побыстрее без водительской двери.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осушитель кондея не нужен? Их есть случайно лишний на старые ЛТК. )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интрес по дверям есть, но не полностью. Вот резинки нужны (фото бы). И внутренние панели передних дверей (фото я выкладывал). Но брать за такой ценник целые двери не готов.

Я ходил с пробкой по автозапчстям и подобрать ничего не могли.

Я не сразу в текст въехал.

Двери у тебя, тогда давай фото. А ЛТК тебе предлагают за 1300.

4187236.jpgf248a3ce53d99fbd72926eccc3c441e3.jpg4129892.jpg

 

В каком полку? )

В каком полку? )

4131943.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это чудо продают, буду брать. Просто пытался заслать картинки на сайт.Фото еще не все закинул. Это чудо твоего года буду пилить, некоторые вещи нужны мне, а в остальном пиши. Постараюсь сбросить все фото (для меня это проблем. с компом на ВЫ), хотя общения не хватает с больными из палаты. Еще с каким стеклом? Я помню только о резинках по которым стекла бегают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...