Перейти к содержанию

Recommended Posts

Привет,парни!

Подскажите где взять такую оболочку на руль

209180121.jpg

Ну очень нравилась.Тока не говорите,что штатовская она

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет,парни!

Подскажите где взять такую оболочку на руль

209180121.jpg

Ну очень нравилась.Тока не говорите,что штатовская она

В своё время покупал в АГА
Ссылка на комментарий
Share on other sites

лучше хорошо обтянуть обод руля хорошей кожей...

+1. Причем во "всякой всячине" есть тема на этот случай.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=45463

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как же иной раз до**бывает ваш пессемизм.Если вопрос был бы говно ли это,тогда я уже давно понял ваше мнение и спрашивать не стал бы.

Вопрос был где купить и это дело предпочтения,кожа на руле итак есть.Задача-сохранить её в целости!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как же иной раз до**бывает ваш пессемизм.Если вопрос был бы говно ли это,тогда я уже давно понял ваше мнение и спрашивать не стал бы.

Вопрос был где купить и это дело предпочтения,кожа на руле итак есть.Задача-сохранить её в целости!

Вопрос для кого сохранить?Для потомков?Тогда чехлы на сиденья вам в помощь :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первое,что отодрал в этой машине,как начал ездить :)

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первое,что отодрал в этой машине,как начал ездить :)

Резиновые коврики не понятно от чего по верх штатных туда же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как же иной раз до**бывает ваш пессемизм.Если вопрос был бы говно ли это,тогда я уже давно понял ваше мнение и спрашивать не стал бы.

Вопрос был где купить и это дело предпочтения,кожа на руле итак есть.Задача-сохранить её в целости!

Вопрос для кого сохранить?Для потомков?Тогда чехлы на сиденья вам в помощь :11:

люто плюсую. нахрена ее сохранять в целости, если не получать от нее никакой пользы? лучше уж пользоваться какими-нибудь средствами для кожи, чтобы поддерживать ее вид и свойства, чем вешать это говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О!!! Е!!!! Атрибуты дрим-кара:

- Волосатый руль,

- резина "новый год" (good year)

- читире фары!

 

Пессимизм, конечно, утомляет. Но! Не надо путать пессимизм и реализм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первое,что отодрал в этой машине,как начал ездить :)

Ты в следующий раз чего будешь с Каприса выбрасывать,хоть мне предлагай для приличия.Тебе-то похрен,хоть за пиво заберу,а лучше вообще даром(так бы я сам поступил).

Блин,о*еренная была оплётка.Я в одном дурак,надо было с этой машины всё поснимать и продать как купил-с ничем вообще.Кое-кому тут походу невдомёк,что такое каждую пластмасску искать за 200 километров и собирать по крупицам,зато всегда можно всё пох*рить с умным видом неформала.И Каприс-то кстати редкий,91-го года,первых же выпусков самых,в серебристом цвете,с полной отделкой в салоне,различать научись наконец от 92-го.А о чём я собсно,это тебе не нужно.

Да,и ковры из Кадика убрал стоковые,постелил резину.Лично мне противно наступать на ковролин после "землицы русской" чистейшей.По домашнему ковру в ботах не хожу вроде.Чехлы могут появиться чисто под жопу.Потомкам не обязательно-для себя же и сохраню.

ДВА ответа получил дельных,а вот остальное тянет на кусок,Vitko не в обиду,он тоже прав. Go on..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А бывают ровные оплётки? Тоже хотелось руль потолще, купил оплётку, поставил, поездил, снял, ибо уг.. Но вот ровную, без бугров, швов и вставок так и не нашёл, может и правда лучше обшить кожей

 

 

редкий,91-го года,первых же выпусков самых

Любопытно, первые выпуски начались в 90м или 91м?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первое,что отодрал в этой машине,как начал ездить :)

Ты в следующий раз чего будешь с Каприса выбрасывать,хоть мне предлагай для приличия.Тебе-то похрен,хоть за пиво заберу,а лучше вообще даром(так бы я сам поступил).

Блин,о*еренная была оплётка.Я в одном дурак,надо было с этой машины всё поснимать и продать как купил-с ничем вообще.Кое-кому тут походу невдомёк,что такое каждую пластмасску искать за 200 километров и собирать по крупицам,зато всегда можно всё пох*рить с умным видом неформала.И Каприс-то кстати редкий,91-го года,первых же выпусков самых,в серебристом цвете,с полной отделкой в салоне,различать научись наконец от 92-го.А о чём я собсно,это тебе не нужно.

Да,и ковры из Кадика убрал стоковые,постелил резину.Лично мне противно наступать на ковролин после "землицы русской" чистейшей.По домашнему ковру в ботах не хожу вроде.Чехлы могут появиться чисто под жопу.Потомкам не обязательно-для себя же и сохраню.

ДВА ответа получил дельных,а вот остальное тянет на кусок,Vitko не в обиду,он тоже прав. Go on..

Мааама дорогая... :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...