Перейти к содержанию

Caprice из Красногорска


Recommended Posts

Всем привет, господа.

Небольшая преамбула: я уже 4й год эксплуатирую ведро под названием ТАЗ 2107 и задумался о приобретении американского автохлама. Руки растут откуда надо, гараж есть, мозг вроде имеется. Хочу Каприс, потихоньку мониторю объявления на авто.ру и здесь. Зимой встречался с Леха110, прокатился на его белом Каприсе. Мечта, а не машина. Хочу.

Фабула: сегодня зашел на автору, и там вот такое новое объявление: http://cars.auto.ru/...64380-f3b2.html

 

Машина подозрительно хорошо выглядит и подозрительно дешево стоит. Как думаете, это джекпот или кидалово? Сам склоняюсь ко второму варианту, ибо чудес не бывает. Может кто знает эту машину?

Изменено пользователем Posledny Izgoi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему именно кидалово? может у нее двиг на издохе, или коробас. вот ценник и поставлен.

Ну собсно я это и имел в виду. Написал владельцу, может расскажет что про агрегаты. В глаза так то бросился только бампер не в цвет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже активно ищу машину.

позвонил хозяину только что, за эту уже задаток оставлен. Тему можно закрывать.

Возможно это был тот суперский вариант, который надо хватать, а разглядывать потом ))

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красногорск недалече. Можно съездить, глянуть. Я хоть по каприсам и "не настоящий сварщик", но "посмотреть могу"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Побольше тяните котэ за шарики..

И вам тогда точно обломится хорошее авто за мелкую деньгу.

Американский тест с монеткой и табуреткой вы не прошли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Битый в Сраку ( извиняюсь за грубость ) Бампер меняли.

Номер с заднего бампера отрехтовали повесили на перед. А с переда целый не тронутый - на зад

 

zer, а что за прикол такойАмериканский тест с монеткой и табуреткой вы не прошли.

Можно по подробнее.Раз тема автору уже не актуальна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

zer, а что за прикол такойАмериканский тест с монеткой и табуреткой вы не прошли.

Можно по подробнее.Раз тема автору уже не актуальна

Да, тоже интересно было бы узнать.

ЗЫ: жаль конечно машину. но значит не моя. объявление сегодня только заметил, там еще одно новое повесили кроме этого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На пол кладется монетка, на нее 1 ножкой ставится стул ,на него садится человек.

Задача человека -положить монетку в карман.

Решение - встать со стула.Сдвинуть его в сторону.наклониться и положить монетку в карман.

Вывод теста -что бы положить монетку в карман надо оторвать жопу от стула

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вывод теста -что бы положить монетку в карман надо оторвать жопу от стула

 

Бгг)) именно это и сделал) Мой стул в Красноярском крае, а я сейчас в Москве. Ноги уже до жепы стер, бегая )) Тока нет ничего стоящего пока. Вот этого, по теме вверху пропустил.. Тут да... косяк.. Завтра другой приедет с окраин на смотрины

http://freedomcars.r...showtopic=50274

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгг)) именно это и сделал) Мой стул в Красноярском крае, а я сейчас в Москве. Ноги уже до жепы стер, бегая )) Тока нет ничего стоящего пока. Вот этого, по теме вверху пропустил.. Тут да... косяк.. Завтра другой приедет с окраин на смотрины

http://freedomcars.r...showtopic=50274

С удовольствием бы сорвался прямо сейчас, но есть пара причин, которые пока держат...:(

Владелец кстати ответил: "Вчера вывесил объявление и вчера же приехали покупатель и оставили залог. Завтра окончательная продажа "

Эвона как шустро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Она снова на продажу, и дороже на 6 тыс р :)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24396334-8a9f4.html

Изменено пользователем Стиляга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На пол кладется монетка, на нее 1 ножкой ставится стул ,на него садится человек.

Задача человека -положить монетку в карман.

Решение - встать со стула.Сдвинуть его в сторону.наклониться и положить монетку в карман.

Вывод теста -что бы положить монетку в карман надо оторвать жопу от стула

:9:

ткнул в тему со скуки

спасибо

на фридоме следует читать все темы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В прошлый раз тоже забрали, и появился снова но дороже. Или Вы владелец?

Не я, но я знаю нового владельца. Машина попала в отличные руки и в этот раз уже перепродаваться не будет точно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аппарат то живой хоть был? А то зря мож слюни пускаем??? ;-)

Продавал пенсионер. Лкп зашибись, авто гаражное. Салон отличный. На фото всё видно. Пробег честный. В доках коней нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не я, но я знаю нового владельца. Машина попала в отличные руки и в этот раз уже перепродаваться не будет точно.

Пусть на фридоме регится и рассказывает! А я буду завидовать и порадуюсь за него:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не я, но я знаю нового владельца. Машина попала в отличные руки и в этот раз уже перепродаваться не будет точно.

Пусть на фридоме регится и рассказывает! А я буду завидовать и порадуюсь за него :)

Пусть лучше Валерий зарегится и мы вместе порадуемся за него и за бывший каприс фуллсэйзера ;)

http://cars.auto.ru/...3970-c9827.html

Изменено пользователем 6pac440 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...