Перейти к содержанию

Какие диски влезут на ЛТК + вопрос о перекрасе


Recommended Posts

Доброе время суток господа и дамы ;) ! Свою спам эпопею на данном форуме решил начать с 2х вопросов. Вобщем имеем ЛТК'94 весь сток, облезли диски, думал красить, сказали хреа тебе лысого колпачки твои в середине диска стекут в печке, а отдельно их шкурить и красить не вариант, бог с ним подумал полирнуть полки, но псевдо толковый маляр сказал что ничего путного из этого не выйдет, решил вобщем помеять колесья, отсюда вытекает ряд вопросов - стоковые парметры диска, исходя из мониторинга ебея http://www.ebay.com/...74317ef&vxp=mtr 5х114.3 ширина 6.5 радиус понятно 15, вылет хз. Так вот какой бы размерности колесья влезли бы туда и адекватно смотрелись будучи в нигерском стиле все такие в хроме или многоспицевые + резинка, сейчас это выглядит так

Lj5EOizxr7A.jpgFtSbFR-P3YQ.jpg ,uOehMaNR-gQ.jpg

хочется чего нибудь помоднее на профиле пониже. Вопрос в догонку если заказывать с ебея, то есть какие то нюансы, какие я не в курсе, но я подозреваю что не даром существуют отдельные товарищи предлагающие подобные услуги.

Ну и вопрос про покраску в догонку, есть ли у кого толковые товарищи маляры или проверенный сервис, покрасить хочу всю баржу целиком в цвет аля черный с бордовым отливом перламутр, есть ли возможность качественно провести такую операцию в пределах 100 рублей ? Заранее пардоню за длинный мессадж, всем спасибо и удачи на дорогах и в жизни ! :11:

Изменено пользователем Crawko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Старик!...-мой -Вам совет...-никогда не отходите от 15 -ого радиуса......-иначе над вами будут все смеяться....-ЛТК-не терпит..-новых веяний!!!!Он просто рождён на 15-ом радисе-применяйте свою фантазию,лучше на его традиционных дисках...-основной упор -делайте на СПИЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подтверждаю ЛТК должен быть на стоковых дисках иначе это будет страшное зрелище.

Кстати много вариантов из стока. Тут конечно сложно оценить т.к некоторые диски выпуклые другие плоские, но всёт ки ознакомление какое-то получите:)

32191900222.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по поводу колпачков ведь можно купить в родной краске необлезлые и незачем тогда красить. В барахолке на форуме два комплекта по 2 тысячи вроде продавались

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значтак. Не меняйте родные диски, все инородное будет ужасна-x. Лучше восстановить родные диски. А колпачки подыскать не облезлые тут или с ебея.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не слушайте всех! Долой стереотипы!!! :laugh: Ставьте то, что вам нравится. У вас же обмылок! ему ничего в этой жизни уже не повредит, разве што только тюкнуть ап стену. :9: Зато на "модных" колесах хоть вам будет нравится собственная машина. Так как если вы упомянули про нигров и их хром и это не шутка, то установи хоть трижды стоковые диски, вы никогда не удовлетворитесь видом вашего авто. Ну подумаешь прожжёные фридомцы увидят это безобразие с калёсами и скажут - низачот машине! Ну и сколько этих самых фридомцов из расчета на 100 обычных человек? Ответ - ничтожно мало! А остальные 99% людей заценят ваш креатиф, особо оживяца девчонки!(проверенно). А так 18" самое оптимальное будет для него. Если больше, то резина будет слишком низкопрофильная и учитывая вес колесници, будет намного проще пробить колесо, нежели какойнить авео со схожим профилем. Хотя канеш 20" манит, но это ваще будет пипец как вагонетка по рельсам. Чтоб не пробить на первой же боль мень выбоине придется накачивать баллон до звона, и ощущать дорогу как на картинге. Хотя канеш, линк мяхкий карыт, но всё же. И если не используется эвридей. Хотя если используется то 18". Но 15" это конечно не модно и женские сердца вовсе не цепляют. И меня тоже не слушайте! В таком деле как выбор колес на убогие обмылки 90-ых бесполезно прислушиваться к чужому мнению которое твердит определенную линию, мол так делай и всё, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1996 Lincoln Towncar Cartier

 

-Dodge Charger 18" split star rims

-1.25 Adapters. (Thanks BignSlow for the advice it was a perfect fit)

-235/50/18

 

22017.jpg

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и не понял это шутка или серъезно всё, что написано выше. Небось себе 15 поставил на свой квадратный ящик. :9:

Пошел в опозицию :laugh:

А себе да, держу два комплекта 15", турбинки и lacy, меняю по настроению, потому что только они будоражат мой мозг, а нигерских дисков и даром ненать, а уж покупать их за деньги это ващеее :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за советы и критику :) Вот на ебее при смотрел себе лаптенки симпотные http://www.ebay.com/itm/15-100-Spoke-Gold-Center-Wire-Wheels-15x7-Standard-Offset-/180870116440?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2a1cb2f458&vxp=mtr#ht_1842wt_689 и пришел вопрос во сколько они обойдутся в Мск нужна ли будет таможня и по чем нынче тариф за кило рублей 400 ? И может ли кто то притащить это исколько мзду запросит ? И еще вот такую Хню хочу себе http://www.ebay.com/itm/175-DB-Maximus-II-Train-Horn-System-200-PSI-Video-/120740390511?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1c1cb0266f&vxp=mtr#ht_3391wt_922 хотя сейчас гудок у меня подключен через матюгальник и выдает звук провацирующий непроизвольное опорожнение кишечника все равно думаю это поинтереснее будет но тоже есть сложности с доставкой. Кстати вопрос про покраску еще актуален если есть контакты делитесь :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1996 Lincoln Towncar Cartier

 

-Dodge Charger 18" split star rims

-1.25 Adapters. (Thanks BignSlow for the advice it was a perfect fit)

-235/50/18

 

Не плохо смотрится :11:

Несоразмерно большие. :5:

Изменено пользователем Esqueleto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1996 Lincoln Towncar Cartier

 

-Dodge Charger 18" split star rims

-1.25 Adapters. (Thanks BignSlow for the advice it was a perfect fit)

-235/50/18

 

22017.jpg

Не плохо смотрится :11:

 

Смотрится просто Уёвощно.....-хотя если Вам нравится -то спорить бесполезно.........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1996 Lincoln Towncar Cartier

 

-Dodge Charger 18" split star rims

-1.25 Adapters. (Thanks BignSlow for the advice it was a perfect fit)

-235/50/18

 

22017.jpg

Не плохо смотрится :11:

 

Смотрится просто Уёвощно.....-хотя если Вам нравится -то спорить бесполезно.........

С турбинами и лэйси конечно же не сравним, а как вариант 18х колёс, то нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, а что ты приору не купил? Нафиг портить классику? И что за желание сделать как у всех? Ну хочешь отличаться- отличайся, поставь красивые спицованные диски с высокопрофильной белополосой резиной! А кетайские блястяшки на бандажах оставь малолеткам на каллины )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ТС, а что ты приору не купил? Нафиг портить классику? И что за желание сделать как у всех? Ну хочешь отличаться- отличайся, поставь красивые спицованные диски с высокопрофильной белополосой резиной! А кетайские блястяшки на бандажах оставь малолеткам на каллины )))

в тему - а что за резина с белой полосой. Я в продаже такой не встречал. А она очень красивая. Название, модель..... для ЛТКII подскажите

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, а что ты приору не купил? Нафиг портить классику? И что за желание сделать как у всех? Ну хочешь отличаться- отличайся, поставь красивые спицованные диски с высокопрофильной белополосой резиной! А кетайские блястяшки на бандажах оставь малолеткам на каллины )))

в тему - а что за резина с белой полосой. Я в продаже такой не встречал. А она очень красивая. Название, модель..... для ЛТКII подскажите

cooper trendsetter se

в продаже навалом

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870791-PF=2142418409~EQ~sel~1994105809-PF=1801946~EQ~sel~1870791-VIS=8070-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=10&modelid=5070985&hid=90490

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот только держит хреново. Зад на ней оч скользит в поворотах :(

Да !?

Тагда уже не хочу такую. Лучше Бриджа ставить или Нокиа

А из Гудрича есть такие покрышки или они не делали 15" размер ???

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...