Перейти к содержанию

АВТОСТЕКЛА для американских автомобилей


Nobil

Recommended Posts

Предлагаю автостекла на американские автомобили, ведущих мировых и китайских автостекольных производителей..

Доставка по Москве. Установка в партнерском центре в Балашихе.

Отправка в регионы.

Валерий +79283098828

i-9.jpg

<p>А<span>

Изменено пользователем Nobil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Последний ответ

Валера приветствую! Хотелось бы задать вопрос, как к профессионалу: подскажите, а чем можно снять кронштейн салонного зеркала со стекла без вреда для последнего? Заранее спасибо!

Теме заодно АП! Брал у Валерия стекла, всем рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валерий здраствуйте

Хочется поменять лобовое стекло на ЛТК 92. Сколько это будет стоить с работой и есть ли возможность установить нормальный уплотнитель лобового стекла?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АМС Spirit 1979 - лобовое? такие же Гремлин, Игл и т.д из этой серии.

Всем привет! Не смотря на включенную подписку, уведомление об ответах в теме мне не приходило!

В связи с этим, прошу всех писать на мой ящик - autostekolschik@mail.ru

Начнем по порядку.

За год сотрудничества с форумом, я помог большому количеству людей, решить свои стекольные проблемы по приемлимым ценам. Не скажу, что это было даром, сами понимаете, без мотивации сутками сидеть в интернете и рассылать стекла по всей стране - удовольствие ниже среднего! Была осуществелена клубная закупка китайских стекол на Шеви Каприс и Шеви G20. Форумчане получили свои стекла в Ставрополе, Ростове, Питере, Сочи, Новосибе!

Но еще большему количеству людей, я не смог помочь, так как автостекла на американские авто в полной гамме есть только в США.

Я начал сотрулничество со штатами, в данный момент, организовываю доставку оттуда боковых стекол и задка на Мустанг 2004 года, для нашего форумчанина с Урала.

После обкатки темы, и просчета расходной части, буду готов к размещению заказов на стекла из США. Но скажу сразу, если цена и доставка боковых стекол более-менее приемлима, то перевозка лобовых стекол из Америки, очень затратна. Цена 13$/кг, делает авиапересылку стекла в деревянной обрешетке, золотой! Но выход есть, я могу консолидировать заказы в один контейнер, который может идти морем в Москву. Срок доставки будет месяца полтора-два, зато цена стекла будет с человеческим лицом.

Думаю, понятно, что хороших стекол на АМС Spirit 1979 - как и на многих других олдтаймеров, в РФ нет! . Если хозяева этих раритетов, готовы привести машину в идеал, понимая, что это займет время и будет стоить реальных денег, скидывайте мне винкоды машины, буду пробивать стекло в штатах и формировать отправку в Москву. Там стекло будет встречено и отправлено по РФ через ТК ПЭК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

форд эксплорер 1994 г родное с полосой... сколько БУДЕТ со вклейкоЙ?

Привет!

Стекло BENSON (КНР)

FORD EXPLORER 2D/4D UTILITY 91-94 2,900 AF27AGNBLVZ-BEN

Установка у партнеров в Балашихе - 2000 руб.

 

Town Car 86 сколько будет стоить?

Привет! В РФ, такого предложения -нет! Если сильно надо, можем поспрашать в США. Нужен Вин код.

Изменено пользователем Nobil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для GMC Yokon и Сhevy Tahoe 95года,сколько стоит лобовое стекло,и сколько установка?

Привет!

Стекло Benson

CHEVROLET SUBURBAN/TAHOE 2/4D SUV 95________________3800 руб. AC28AGSBLVZ1C______________Установка в Балашихе -________________ 2000 руб.

Изменено пользователем Nobil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валера приветствую! Хотелось бы задать вопрос, как к профессионалу: подскажите, а чем можно снять кронштейн салонного зеркала со стекла без вреда для последнего? Заранее спасибо!

Теме заодно АП! Брал у Валерия стекла, всем рекомендую!!!

Привет, дружище!

Мы снимаем консоль (кронштейн), нагревая стекло в месте приклейки промышленным феном. Важно не перегреть, иначе стекло лопнет!

Изменено пользователем Nobil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё раз задаю вопрос, на бронко 89г 5л лобовое сколько стоит?

 

Привет! Не успеваю отвечать, работы не в проворот!

Стекло FUYAO

FORD BRONCO / F-Seria F150,F250,F350 1980-1998

DW1099GB размер - 1751*640 Цена - 2700 РУБ.

 

Привет! На севиль 1993г. почем с работой?

На Севиль, 93- можно поробовать заказать стекло из Китая. Нужно 5 желающих, тогда дилеры Фуяо привезут 10 стекол. Цена будет не дороже 4 000 руб.

 

На Додж Рам 1500 лобовое и на кунг заднее и боковое с работой сколько будет стоить?

 

Привет. Лобовое стекло Фуяо

DODGE RAM.2D/4D Pickup1500/2500/3500/4500/5500 07.05.2002 DW1512 Цена - 3500 руб.

Боковые и эадние из штатов.

Изменено пользователем Nobil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лобовое на Марк 8 есть?

Изменено пользователем loddld (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...