Перейти к содержанию

emt

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о emt

  • День рождения 05.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://www.goodjute.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Cadillac Seville 4,6 NS 1993)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

emt's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо)) А есть вообще какой нибудь кран, типа как на вазе, что бы перекрыть нафиг эту печку и все!?
  2. Ясно, а если антифриз капает? Скорее всего кончились щётки моторчика печки. Мотор не жалко? В смысле двигатель? )
  3. Здравствуйте форумчане, всех с наступающими праздниками. Проблема такова: включаю печку, она не дует, начинаю газовать - дует, но потом перестает, либо по кочкам проедешь начинает опять дуть, что может быть? Антифриз немного капает в салон на пассажирский коврик. Заливал присадку хайгир жидкую, не помогло(( Если это радиатор печки, или патрубки на нем, то как туда добраться? Спасибо. Севиль 4,6 1993 г.в.
  4. Здравствуйте! Подскажите какую тормозуху заливать в севиль, а то появилась надпись check brake fluid. Севиль 1993г. 4,6. Спасибо.
  5. Нужно на севиль 4,6 1993г. Можно все б/у, даже желательно. 1. Стойки задние. 2. Радиатор печки. 3. Стекло лобовое (Без дефектов). 4. Фонари задние под Европу. Еще что вспомню, напишу. Из насущного, очень стойки ннадо.
  6. Ок, спасибо. )) войди в pcm-data-pd011 и посмотри сколько оборотов, должно быть 625-650, не больше 600-625 вчера смотрел, ничего криминального. И хз откуда такой расход, а если кик даун нажать, так проще повеситься =) либо открыть расход и считать сколько стоит каждое нажатие =) У меня при прогреве 800, а дальше 1000-1100 (
  7. На 94 году Реверс тянул к датчику новые провода, на 96 в сервисе где меняли генератор видно задели проводку, под телефонным руководством Реверса продиагностировал и выяснилось что с одного из датчиков соскочила фишка. Вообще Реверс очень хорошо диагностирует Нордстары, обращался к нему несколько раз, как правило находит неисправность с первого раза. P083 (E083) .................................. Коленчатого вала для зажигания Отказ модуля. Похоже на то что у тебя? Вроде оно, точно не скажу, на 94 году это было четыре года назад. Но сперва надо искать причину в проводке, там как-то просто тестером все звонится. У меня есть мануал на 96 год, возможно принцып диагностики одинаков, могу глянуть. посмотри пожалуйста, а то завтра полезу смотреть.
  8. На 94 году Реверс тянул к датчику новые провода, на 96 в сервисе где меняли генератор видно задели проводку, под телефонным руководством Реверса продиагностировал и выяснилось что с одного из датчиков соскочила фишка. Вообще Реверс очень хорошо диагностирует Нордстары, обращался к нему несколько раз, как правило находит неисправность с первого раза. P083 (E083) .................................. Коленчатого вала для зажигания Отказ модуля. Похоже на то что у тебя?
×
×
  • Создать...