Перейти к содержанию

Ну вот наконец начинаю строить АА 4х4


zoleg

Recommended Posts

  • Replies 208
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ прошу Вас помочь найти боковину от буса, хочу заварить задние окна на кузове. :10:

 

208265822.jpg

 

Надо заварить два окна.

Изменено пользователем zoleg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем? в машине не интим - а мрак получиться.

оставь небольшое окошко хотябы. у вас даже сзади нет окна, так хоть с боков будут.

я б на треть уменьшил- под размер переднего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здорово получается! Очень интересно, как кузов встанет на шасси, и как там поселится длинющая рядная шестерка с МКПП.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здорово получается! Очень интересно, как кузов встанет на шасси, и как там поселится длинющая рядная шестерка с МКПП.

будет как в Пазике (этоя шутка ) я думаю все встанет как задумал мастер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здорово получается! Очень интересно, как кузов встанет на шасси, и как там поселится длинющая рядная шестерка с МКПП.

 

Угу, и высотой по верх торпеды рэма, с ручкой КПП примерно как в газ-66..

Морду удлинят у буса? Ващпе, интригующий топ!!

За основательность подхода автору респект!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сам вижу, что сейчас рычаг КПП находится на уровне задних пассажиров. Но, судя по подходу, делается все совсем не наобум, а раз так, то вопросы компоновки zoleg продумал. Вот и интересно : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здорово получается! Очень интересно, как кузов встанет на шасси, и как там поселится длинющая рядная шестерка с МКПП.

будет как в Пазике (этоя шутка ) я думаю все встанет как задумал мастер

Я сам вижу, что сейчас рычаг КПП находится на уровне задних пассажиров. Но, судя по подходу, делается все совсем не наобум, а раз так, то вопросы компоновки zoleg продумал. Вот и интересно : )

Здравствуйте. К стати в ПАЗике так и было реализовано.http://www.konsulavto.ru/acat/model131/group70.html

Но чего гадать,судя по масштабам и основательности решение уже есть. Успехов автору проекта.

Изменено пользователем traein (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой е ей, сколько же тут пилить. Владелец проекта по массо-габаритным характеристиками как? канешно пара цилиндров вместо правого подлокотника - это пи#дато, но на удобство управления мечтой крест не поставит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рычаг в стондартном исполнении будет на заднем уровне водительского сидения, не напрягает.....Если что можно будет рычаг переделать.

Славик свой бус ко мне пригонит, сделаю фотки салона что бы пропали все сомнения по поводу переделок....

 

ЛЮДИ помогите найти железо от вена дабы заварить окна!!!! :17:

 

Ой е ей, сколько же тут пилить. Владелец проекта по массо-габаритным характеристиками как? канешно пара цилиндров вместо правого подлокотника - это пи#дато, но на удобство управления мечтой крест не поставит?

 

Двигатель встает по месту нечего резать не надо.

Изменено пользователем zoleg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ёлки палки! Наконец собрал мотор и повесил раздатку, готовлюсь заводить. Всплыла новая поблемма, задний кардан не подходит длиннее на семь сантиметров, придется резать в МЕХАНИКЕ. Если честно то задолбался :dead:

 

209117996.jpg

 

209118003.jpg

 

209118008.jpg

 

209118012.jpg

 

209118018.jpg

 

209118023.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Что то я не врубаюсь, почему не заводится. Все метки сто процентов на местах пять раз проверял. Такое подозрение что не хватает скорости вращения двигателя и поэтому форсунки не продавливает. Завтра попробую с пускачем запустить, по идее должно получиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=IJkppJBQ8yA&feature=colike

 

Что то я не врубаюсь, почему не заводится. Все метки сто процентов на местах пять раз проверял. Такое подозрение что не хватает скорости вращения двигателя и поэтому форсунки не продавливает. Завтра попробую с пускачем запустить, по идее должно получиться.

воздух через форсунку выпускал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему кардан длиннее оказался,двигатель разве смещали?

на ЛЭНДКРУЗЕРФОРУМЕ посмотрите,тему создали по длинам карданов,ИМХО-правильнее подобрать и поменять чем резать и заново балансировать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему кардан длиннее оказался,двигатель разве смещали?

на ЛЭНДКРУЗЕРФОРУМЕ посмотрите,тему создали по длинам карданов,ИМХО-правильнее подобрать и поменять чем резать и заново балансировать.

 

Все просто, у араба раздатка на семь сантиметров короче, соответственно кардан на семь сантиметров длинее. punchl.gif А я поставил раздатку от европейца с понижайкой и постянным полным приводом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все причину нашел!!! Зажаты клапана, теперь проблема их отрегулировать. Мотор на раме, и не транспортабелен. Кто поможет надо регулировать на месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все причину нашел!!! Зажаты клапана, теперь проблема их отрегулировать. Мотор на раме, и не транспортабелен. Кто поможет надо регулировать на месте.

прикольно ..... собрал мотор а клапана не отрегулировал..... , там регулировки на час , книжку почитай

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у парттайма такой кардан...ясно.

почему решились на фулл?

имхо-перегоны по трасе удобнее такие на заднем,машинка резвее и маневреннее.

Изменено пользователем grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все причину нашел!!! Зажаты клапана, теперь проблема их отрегулировать. Мотор на раме, и не транспортабелен. Кто поможет надо регулировать на месте.

прикольно ..... собрал мотор а клапана не отрегулировал..... , там регулировки на час , книжку почитай

 

Там регулировки на 30 мин. да вот проблемма в регулировочных шайбах. Продаются только комплектами, но нет гарантии что в комплекте есть 5 одинаковых шайб, поэтому надо регулировать в сервисе где есть полный комплект.

 

у парттайма такой кардан...ясно.

почему решились на фулл?

имхо-перегоны по трасе удобнее такие на заднем,машинка резвее и маневреннее.

 

У парттайма одна проблемма, нет пониженной покрайней мере на моей раздатке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все причину нашел!!! Зажаты клапана, теперь проблема их отрегулировать. Мотор на раме, и не транспортабелен. Кто поможет надо регулировать на месте.

прикольно ..... собрал мотор а клапана не отрегулировал..... , там регулировки на час , книжку почитай

 

Там регулировки на 30 мин. да вот проблемма в регулировочных шайбах. Продаются только комплектами, но нет гарантии что в комплекте есть 5 одинаковых шайб, поэтому надо регулировать в сервисе где есть полный комплект.

 

 

ах да..... у тебяж ёпанаматный мотор.... , с мерикосами все проще и без шайб

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все причину нашел!!! Зажаты клапана, теперь проблема их отрегулировать. Мотор на раме, и не транспортабелен. Кто поможет надо регулировать на месте.

прикольно ..... собрал мотор а клапана не отрегулировал..... , там регулировки на час , книжку почитай

 

Там регулировки на 30 мин. да вот проблемма в регулировочных шайбах. Продаются только комплектами, но нет гарантии что в комплекте есть 5 одинаковых шайб, поэтому надо регулировать в сервисе где есть полный комплект.

 

у парттайма такой кардан...ясно.

почему решились на фулл?

имхо-перегоны по трасе удобнее такие на заднем,машинка резвее и маневреннее.

 

У парттайма одна проблемма, нет пониженной покрайней мере на моей раздатке.

 

как нет пониженной?

у крузера не было пониженной?колхоз какой то..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...