Перейти к содержанию

zoleg

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zoleg

  • День рождения 18.09.1972

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Додж Рем Ван

Посетители профиля

663 просмотра профиля

zoleg's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Метод называется HVAF это по Американской терминологии, а по нашему звучит так "Высокоскоростное Газотермическое напыление", это полноценное гальваническое покрытие не чем не уступающие диффузионному цинкованию, толщина слоя около 200 мКм, и гарантию на свою работу я даю 10 лет. Объяснять довольно долго, проще прочтите в интернете, но замечу что в США этот метод цинкования занимает 80% рынка, сам пока удивлен что у нас этот метод позабыт, позаброшен, хотя ему более 50 лет, у нас в стране он развивался более как металлизация.
  2. Совесть у меня очень большая, так называемый вами вертел у меня есть делал его больше месяца, он не удобен нехрена в работе, очень долго возиться с крепежом да и вообще. Мы его не пользуем, гораздо удобнее на подпорках, и разуйте глаза, все прекрасно оцинковано, только вы не поняли из видео нечего, но зато свои три копейки вставили.
  3. Друзья мои!!! НУ Вы все должны были слышать о том, что я цинкую машины целиком. На ютубе куча моего видео по работам, не морочтесь, привозите ваши проблемы ко мне, все покроем цинком. Вот ссылочка на одну из работ. https://youtu.be/RwyX3lC3HQ8
  4. Прошу Вас не иронизировать, но если металл плохой и гнилой то в нем обязательно будет дыра. Для примера, у меня что бы не портить плиты лежит лист металла 0,2 так ему почти год и дыр нет. Хотя все чистки проходят на нем.
  5. А что Вас удевляет в таком варианте переворота машины? Что с подшипниками случиться? На фото машина подвешенна за ресоры на кране и весь вес держит именно кран а нагрузка идет в основном на рессоры и раму..
  6. Всем добрый День продолжу тему.. Повторюсь но более конкретно с подробностями. Могу соответственно оказать квалифицируемую помощь в восстановлении и просто в очистке машин ну или чего вам в голову взбредет. Можем Отпескоструить или Термопескоструить все что пожелаете от болтов и гаек до машин, деревянных домов, фасадов зданий ну и т.д. В чём разница между двумя вариантами чистки. Первый метод Пескоструйная обработка; При абразивоструйной или пескоструйной обработке абразивные частицы ускоряются из абразивоструйного аппарата при помощи энергии сжатого воздуха. Второй метод Термопескоструйная обработка; Этот совмещение классического пескоструйного аппарата под давлением и реактивной струи, получаемой при помощи сгораемого топлива (как правило керосин или салярка). Суть процесса состоит в том, что струю абразива разгоняет не только сжатый воздух, но и реактивная струя.
  7. Добрый времени суток форумчане!!! Хочу предложить Вам помощь в оказании услуг по пескоструйной очистке Ваших железяк. Имею собственно два вида очистки; Пескоструйную и Термопескоструйную. Команду из пяти человек, каждый профи в своем деле. Находимся мы в г. Пушкино М.О. ул.Соколовская д.17 8(925)502-24-9 четыре Работают круглосуточно, в плане люди всегда на месте, но дуют с 10 до 19, иначе жалуются за забором дачи. Так что приглашаю всех страждущих кому требуются услуги такого характера, Всем поможем всё почистим.
×
×
  • Создать...