Перейти к содержанию

zoleg

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zoleg

  1. Метод называется HVAF это по Американской терминологии, а по нашему звучит так "Высокоскоростное Газотермическое напыление", это полноценное гальваническое покрытие не чем не уступающие диффузионному цинкованию, толщина слоя около 200 мКм, и гарантию на свою работу я даю 10 лет. Объяснять довольно долго, проще прочтите в интернете, но замечу что в США этот метод цинкования занимает 80% рынка, сам пока удивлен что у нас этот метод позабыт, позаброшен, хотя ему более 50 лет, у нас в стране он развивался более как металлизация.
  2. Совесть у меня очень большая, так называемый вами вертел у меня есть делал его больше месяца, он не удобен нехрена в работе, очень долго возиться с крепежом да и вообще. Мы его не пользуем, гораздо удобнее на подпорках, и разуйте глаза, все прекрасно оцинковано, только вы не поняли из видео нечего, но зато свои три копейки вставили.
  3. Друзья мои!!! НУ Вы все должны были слышать о том, что я цинкую машины целиком. На ютубе куча моего видео по работам, не морочтесь, привозите ваши проблемы ко мне, все покроем цинком. Вот ссылочка на одну из работ. https://youtu.be/RwyX3lC3HQ8
  4. Прошу Вас не иронизировать, но если металл плохой и гнилой то в нем обязательно будет дыра. Для примера, у меня что бы не портить плиты лежит лист металла 0,2 так ему почти год и дыр нет. Хотя все чистки проходят на нем.
  5. А что Вас удевляет в таком варианте переворота машины? Что с подшипниками случиться? На фото машина подвешенна за ресоры на кране и весь вес держит именно кран а нагрузка идет в основном на рессоры и раму..
  6. Всем добрый День продолжу тему.. Повторюсь но более конкретно с подробностями. Могу соответственно оказать квалифицируемую помощь в восстановлении и просто в очистке машин ну или чего вам в голову взбредет. Можем Отпескоструить или Термопескоструить все что пожелаете от болтов и гаек до машин, деревянных домов, фасадов зданий ну и т.д. В чём разница между двумя вариантами чистки. Первый метод Пескоструйная обработка; При абразивоструйной или пескоструйной обработке абразивные частицы ускоряются из абразивоструйного аппарата при помощи энергии сжатого воздуха. Второй метод Термопескоструйная обработка; Этот совмещение классического пескоструйного аппарата под давлением и реактивной струи, получаемой при помощи сгораемого топлива (как правило керосин или салярка). Суть процесса состоит в том, что струю абразива разгоняет не только сжатый воздух, но и реактивная струя.
  7. Добрый времени суток форумчане!!! Хочу предложить Вам помощь в оказании услуг по пескоструйной очистке Ваших железяк. Имею собственно два вида очистки; Пескоструйную и Термопескоструйную. Команду из пяти человек, каждый профи в своем деле. Находимся мы в г. Пушкино М.О. ул.Соколовская д.17 8(925)502-24-9 четыре Работают круглосуточно, в плане люди всегда на месте, но дуют с 10 до 19, иначе жалуются за забором дачи. Так что приглашаю всех страждущих кому требуются услуги такого характера, Всем поможем всё почистим.
  8. Да базируюсь на газороздатке. Да проблемма есть, буду переделывать ручник не устраивает. Механика рулит. После нового года займусь полной переделкой машины, планирую поменять двигло с атмосферника на турбовый, есть мысли поставить автомат, отгородить грузовой отсек с зади, перекрасить и переделать салон. Пока все.
  9. Все закрыл тему с воздушным ручником, получилось отпадно. Не хотел делать еще один рычаг в салоне вот и замудрил вот такую штуку. За одно сделал обдув панели, теперь тряпкой махать не надо. Красная кнопуля с крышкой, включение и выключение ручника, а вот за одно и обдув. Клапан вкл. выкл. ручника. А вот и само чудо!!! Механизм натяжки троса.
  10. Мне только черный, так как постоянно езжу на охоту, а там в салоне мужики грязные да еще и собаки бывают. Арки и так просвет от колеса большой. Окно за спиной водителя есть, просто его никто не замечает. Бампера менять не буду, они штатные и толщина у них как у АРБ, да и менты на дороги не трахают за самовар.
  11. Пока на своем пути приград не встречал. Вот други мои и свершилось!!! Диван готов!!!! Все вышло как в лучших домах Парижу и Лондона... Теперь осталось сделать ящик под диваном выездной и перетянуть салон и почти все готово. Вот наладил систему подкачки, качает 10 очков за сутки падает на 3-4 очка, надо теперь подсоединить воздушку ( приколитесь как она на 10 очках дунет) и замутить систему обдува пыли с панели как у дальнобойщиков. И самое главное хочу поставить воздушный ручник, план уже есть.
  12. По поводу второго начал опять думать, хочу много сделать а на красном уже не позволяет конструкция. Так что я в творческом поиске пока.
  13. Ну пока мы выглядим вот так. По моему не плохо.
  14. Пока делаю второй бус, а то охота, рыбалка, чуть отстаю от графика.
  15. прикольно ..... собрал мотор а клапана не отрегулировал..... , там регулировки на час , книжку почитай Там регулировки на 30 мин. да вот проблемма в регулировочных шайбах. Продаются только комплектами, но нет гарантии что в комплекте есть 5 одинаковых шайб, поэтому надо регулировать в сервисе где есть полный комплект. У парттайма одна проблемма, нет пониженной покрайней мере на моей раздатке.
  16. Все причину нашел!!! Зажаты клапана, теперь проблема их отрегулировать. Мотор на раме, и не транспортабелен. Кто поможет надо регулировать на месте.
  17. Все просто, у араба раздатка на семь сантиметров короче, соответственно кардан на семь сантиметров длинее. А я поставил раздатку от европейца с понижайкой и постянным полным приводом.
×
×
  • Создать...