Перейти к содержанию

куплю шеви импалу 1965-1997


Corsar007

Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Совсем найти не реально???

Я тут тоже купить пытался ИМПАЛКУ или КАПРИЗИК 1993-1996 года (ностальгия молодости ранней) :)

Местные или за 1 000 000 НЕ МЕНЬШЕ (всем жалко наверное), а как кто продавать начинает (были предложения: 1е- 500 000 руб, 2е- 800 000 руб), ТАК ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТАНОВИТСЯ и "ХОЗЯ - НЕАДЕКВАТ" :D:):3:

Так что мотай на ус "соратник" :D:6::6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совсем найти не реально???

Я тут тоже купить пытался ИМПАЛКУ или КАПРИЗИК 1993-1996 года (ностальгия молодости ранней) :)

Местные или за 1 000 000 НЕ МЕНЬШЕ (всем жалко наверное), а как кто продавать начинает (были предложения: 1е- 500 000 руб, 2е- 800 000 руб), ТАК ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТАНОВИТСЯ и "ХОЗЯ - НЕАДЕКВАТ" :D:):3:

Так что мотай на ус "соратник" :D:6::6:

 

Я это сегодня уже понял! :6: Говорят (кто ищет тот всегда найдет)!!! По деньгам потолок 350 000р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я это сегодня уже понял! :6: Говорят (кто ищет тот всегда найдет)!!! По деньгам потолок 350 000р

Потолок это при продаже :):D

А при покупке - НЕ МЕНЬШЕ 1 000 000 рубчиков :):3:

Здесь "посредники - советчики" ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЕ И ДОРОГИЕ !!!! :D:6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто не реальная цена!!! Я ищу дрова, может что и подвернеться.... Если не найду сейчас, выросту совсем большой и обязательно куплю :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто не реальная цена!!! Я ищу дрова, может что и подвернеться.... Если не найду сейчас, выросту совсем большой и обязательно куплю :D

 

а счас вам сколько лет, простите? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой совет - бери только 97 год! :)

если будет возможность,то обязательно :D

 

Просто не реальная цена!!! Я ищу дрова, может что и подвернеться.... Если не найду сейчас, выросту совсем большой и обязательно куплю :3:

 

а счас вам сколько лет, простите? :)

23 :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совсем найти не реально???

Я тут тоже купить пытался ИМПАЛКУ или КАПРИЗИК 1993-1996 года (ностальгия молодости ранней) :)

Местные или за 1 000 000 НЕ МЕНЬШЕ (всем жалко наверное), а как кто продавать начинает (были предложения: 1е- 500 000 руб, 2е- 800 000 руб), ТАК ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТАНОВИТСЯ и "ХОЗЯ - НЕАДЕКВАТ" :D:):3:

Так что мотай на ус "соратник" :D:6::6:

 

Я это сегодня уже понял! :6: Говорят (кто ищет тот всегда найдет)!!! По деньгам потолок 350 000р

 

Мля, за эти копейки только ушатанное ведро года 65-67 можно взять. Цены на свежие Импалы (94-96 годов), начинаются, как тут верно уже отметили, от 1,5 лямов...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совсем найти не реально???

Я тут тоже купить пытался ИМПАЛКУ или КАПРИЗИК 1993-1996 года (ностальгия молодости ранней) :D

Местные или за 1 000 000 НЕ МЕНЬШЕ (всем жалко наверное), а как кто продавать начинает (были предложения: 1е- 500 000 руб, 2е- 800 000 руб), ТАК ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТАНОВИТСЯ и "ХОЗЯ - НЕАДЕКВАТ" :):3::D

Так что мотай на ус "соратник" :6::6::6:

 

Я это сегодня уже понял! :6: Говорят (кто ищет тот всегда найдет)!!! По деньгам потолок 350 000р

 

Мля, за эти копейки только ушатанное ведро года 65-67 можно взять. Цены на свежие Импалы (94-96 годов), начинаются, как тут верно уже отметили, от 1,5 лямов...

Я уже это понял! сегодня на дроме ведро 68 года вывесили за 600.... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Corsar007, а ты в курсе, сколько поколений Импал попадает в обозначенный тобою временной промежуток, и как они вообще выглядят? Тебя что, одинаково устроит Шпала 82 года и Шпала 96 года? Ты либо глумишься, либо действительно не очень хорошо понимаешь, о чем говоришь. Потому и такая реакция на твой пост.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Corsar007, а ты в курсе, сколько поколений Импал попадает в обозначенный тобою временной промежуток, и как они вообще выглядят? Тебя что, одинаково устроит Шпала 82 года и Шпала 96 года? Ты либо глумишься, либо действительно не очень хорошо понимаешь, о чем говоришь. Потому и такая реакция на твой пост.

Глумятся в камеди а я машину ищу! поколения с 3по6 мне все одинаково нравятся...пока выбирать вообще не с чего...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему именно Импала? Название нравится?

ну это вроде мечты! 7 лет назад прокатился и запала в душу... я тогда учился, вечерами подробатывал в сервисе по жестянке и пригнали этот дроволет 95года ездил чурбан была ушатана в дрянь... но среди всего калхоза и грязи можно было разглядеть потенциал машины!!! звук двигла это вообще отдельный пораграф... Прошли годы,тяга к машине не угосает... сейчас собрал чуть денег на машину для души!!! Хочу найти...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ох... Ну, если коротко, то в свете озвученного бюджета искать тебе надо Импалу шестого или седьмого поколения. Только учти, что "квадратная" Шпала - одно лишь название. Агрегаты в точности такие же, как на прочих ДжиЭмовских фулсайзах, отличия лишь по-мелочи, в деталях экстерьера и интерьера. Главная же фишка Шпалы седьмой генерации - как раз довольно бодрый мотор, чем она тебе и запомнилась. Звучат же все V8 нормально. И потенциал у них тоже есть, но с заявленным бюджетом раскрыть его вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за помощь! ну скажем бюджет такой это на данный момент,я думаю поиски будут длинные а бюджет по тихоньку будет рости! если будет что то стоющее в пределах разумного,будет разговор по факту...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...