Перейти к содержанию

Шины с белой полосой - чем лучше отмыть?


Recommended Posts

Я между делом приобрёл тут комплект почти новых белополосных Куперов 15" - но они лежали в гараже лет пять - белая полоса потемнела, запылилась.

 

Каким химическим средством лучше всего привести её к каноническому виду? Мойка Керхером с шампунем не особо помогла, лишь пятилетнюю пыль смыл.

 

IMAG0541.jpg

IMAG0540.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какой-нить "индастриал клинер" или "драйвэй клинер" из хоум дипо... более радикальные средства предлагать боюсь (например очиститель печек и духовок)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Юзал черепашью прозрачную "чернилку" для колес. Вполне отмывает былую полоску.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для эстетов- Жижей в баллончиках, для "напидоривания" колес. А для простых смертных, уайт спирит, WD-40.

WD-шка, кстати, хорошо отмывает с кузова желтые, жирные разводы от коктейлей лужкова-собянина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Артём! Перед летом купил резину с белой полосой которая отлежала на складе долго. Белая полоса была синяя и не отмывалась ни чем. Отмыл ,практически сразу, спецсредством для мытья рук типа Оранж или тому подобное ,что в АГА продаётся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы всё про как отмыть....а мне такойже комплектик найти б,пускай с грязными полосками,я уж нашёл бы чем их отмыть :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы всё про как отмыть....а мне такойже комплектик найти б,пускай с грязными полосками,я уж нашёл бы чем их отмыть :D

 

http://www.coopertires.ru/ :)

А отмывается и синее и белое,FAIRY :5: c щеткой :p

А напенивается лучше всего STP "SON OF A GUN"

Изменено пользователем DR.FEELGOOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А отмывается и синее и белое,FAIRY :D c щеткой :)

+1, мыл и синее и белое самым дешевым средством для мытья посуды из ашана. (цена вопроса ~12 р.) :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А отмывается и синее и белое,FAIRY :15: c щеткой :11:

+1, мыл и синее и белое самым дешевым средством для мытья посуды из ашана. (цена вопроса ~12 р.) :D

 

Аналогично, средство для посуды + мочалка жесткая (двухсторонняя такая для посуды).Всё берётся втихаря от жены с кухни.

Чем только не мыл, но эффективнее всего оказалось этим комплектом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Артём! Перед летом купил резину с белой полосой которая отлежала на складе долго. Белая полоса была синяя и не отмывалась ни чем. Отмыл ,практически сразу, спецсредством для мытья рук типа Оранж или тому подобное ,что в АГА продаётся.

 

это защитное покрытие на новой резине

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...