Перейти к содержанию

MAXRED

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    1
  • Автомобиль
    1

Посетители профиля

918 просмотров профиля

MAXRED's Achievements

  1. Я шприцевать после синих и зелёных смазок счас пробую Liqui Moly Marine Grease. синие-зелёные nlgl сохнут, перстаёт давить в углы. А эту обещают невосприимчевость к воде, шприцуется легче. соответствие nlgl2 не ясна честно говоря. Крестовины и шлицы меньше на ней закусывает. В шаровые меньше вода впитывается. Сужу по изменению цвета.
  2. а на вид вообще винтовой detroit truetrac очень хороший тюнинг
  3. Я на локальные проливы использую самую дешёвую смазку для цепей (мото) . Обещают ингибиторы коррозии, легкотекучесть и просачиваемость в щели. Опыт положительный.
  4. https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=головка+для+шпилек
  5. Сопротивление яб приколхозил. Но это энкодер негуглящийся. Он считает угол поворота а не положение. На данный момент комплекс мероприятий как то - проливка спреем для чистки контактов, шурудение, продувка решила проблему. Но насколько - непонятно.
  6. блок управления печкой/кодиционером форд. Новый недоступен, теоретически 800$ стоит. БУ 100-130 $ того же возраста с джанярда. Крутилка направления потоков начала рандомно считать своё положение. Висит на энкодере что на фото. Гугль молчит. Вдруг кто что видел такое, откуда сдонорить можно. Пока на примете от фузиона 2006 35-40 $ бу на отпайку. Плоский такой 4 мм, с отверстием под лыску, на фото плохо видно.
  7. Я себе ставил такой тип хреновины https://130.com.ua/uk/product/phantom-rms-960-dvr-full-hd/ под родную ножку на стекло. тут тебе и парковка и камера и зеркало.
  8. По моей расцветке только у него было. А так с оригиналом цвет и узор совпал, выкройка не очень. Ну и винил потоньше.
  9. Добавлю магазин. Я заказывал у данного продавца обивку под зад https://www.ebay.com/itm/264057830509 под родной код обивки. Соответствует узор оригиналу.
  10. Забыл добавить " как все знают". У вас видать рам не той системы.
  11. У дизелей от фолькса двухтысячных имеются такие теплообменники несмотря на 5w30 и 507 допуск. На алюминиевых кубах таких теплообненников не отмечены массовые смешивания жиж. Обычно масло течёт из прокладок и повреждения плоскостей наружу.
  12. По наитию хорошо. Давеча на своём менял ВВ провода. Так катушка на шесть двухрядная . А нумерация чтоб шпиона сбить на взлёте. 1 2 3 норм по порядку. А 4 6 5 выглядит загадочным инженерным решением.
×
×
  • Создать...