Перейти к содержанию

Ещё на одного каприсовода стало больше)))


Рыжий Ап

Recommended Posts

Я наверное, старею...

Мне с него НИЧЕГО ненадо :D

:11:

Этого не может быть, я не верю! Хочется ж взять и раздербанить на деталюшки :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

О! Ютовский номер! :11:

Бросай ты этот Звенигород, возвращайся в столицу Каприсов - в Измайлово! :D

 

Не нужны китайские двери и крылья. Хороший рифтовщик с покраской - и всё будет зашибись. Если что, могу дать координаты.

Изменено пользователем Mezolith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пилять, терь каприс в Измайлово, как жигули. Продам нах!!!

Не пугайся ;) сей аппарат постоянно обитает рядом со Звенигородом, причём в той же деревне где у Lagarika зимует квадратный линк :D

Ды я так :D

Да я понял :D

о, а я эту машину видел на парковке непомню какого торгового центра, 4-5 лет назад. время его конечно потрепало, столько косяков ЛКП тогда не было, но все поправимо, так что поздравляю с весьма выгодной покупкой! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

открытые арки-зачет!всегда круглые каприсы с открытыми больше нравились!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

О! Ютовский номер! :11:

Бросай ты этот Звенигород, возвращайся в столицу Каприсов - в Измайлово! ;)

 

Не нужны китайские двери и крылья. Хороший рифтовщик с покраской - и всё будет зашибись. Если что, могу дать координаты.

Не мне тут нравится :D , кстати в соседней деревне мужик ездит на закрытоарочном капризе, так что у нас тут свой маленький Детройт, и Lagarik заезжает изредка, кстати мы с ним сегодня общались. Freedomcars объеденяет :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

О! Ютовский номер! :D

Бросай ты этот Звенигород, возвращайся в столицу Каприсов - в Измайлово! ;)

 

Не нужны китайские двери и крылья. Хороший рифтовщик с покраской - и всё будет зашибись. Если что, могу дать координаты.

столица капризов на динамо :D

 

а вот китайских дверей не бывает, точно так же как и сгнившее крыло восстановить невозможно, не сварив его из трех... Хороший рихтовщик за такую работу возьмет, как за новый оригинал... так что экономическая составляющая становится неинтересной((( совсем забыл китайских бамперов и крыльев в наличии в москве тоже нет... а шипингу там рублей по 650 за кило(((

 

 

п.с. чета товарищ с дорогими советами куда-то пропал((( наверное методичку про подшипники читает :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

столица капризов на динамо :)

Это где это там Капризы?

 

Сколько езжу, кроме Краснодарского Девилля за 500 больше ничего не видать.

 

Кстати, обсужаемый здесь Каприз уже продается:

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=43045

 

Кто там первый был на очереди?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

столица капризов на динамо :D

Это где это там Капризы?

 

Сколько езжу, кроме Краснодарского Девилля за 500 больше ничего не видать.

 

у нас нет красных девилей, зато круглых капризов во всех эпостасях 15 штук и все в одном месте :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

столица капризов на динамо :D

Это где это там Капризы?

 

Сколько езжу, кроме Краснодарского Девилля за 500 больше ничего не видать.

 

у нас нет красных девилей, зато круглых капризов во всех эпостасях 15 штук и все в одном месте :p

 

 

Подтверждаю!!! А еще друзья товарищи залетные))) и тогда нас еще больше!!!

Только вот я б это скорее назвала районом Аэропорта уже... А не Динамо... Кажется туды ближе все таки)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подтверждаю!!! А еще друзья товарищи залетные))) и тогда нас еще больше!!!

Только вот я б это скорее назвала районом Аэропорта уже... А не Динамо... Кажется туды ближе все таки)))

Подтверждаю. Только вот без моего реднекмобиля стало на одного меньше...

А так - да, аэропорт..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Отличная помойка!!! :5:

Не обращай внимания, просто зависть!!! :D:9: :1:

Если надумаешь продавать, то я первый в очереди !!!

Передние амортизаторы 1 в 1 подходят от волги (сам ставил газовые "финвал"), поменяешь сайленты с переди, с подшипником на заднем мосту НЕ ТЯНИ !!!!!

Был случай отломилась полуось (подшипник "гыркал" и масло сопливило немного) - ОЧЕНЬ ПЛАВЧЕВНО ЗАКОНЧИЛОСЬ !!!!!! ХОРОШО ЖИВ ОСТАЛСЯ!!!!!!

Как правило вместе с подшипником (и сальником разумеется) умирает и полуось, МЕНЯТЬ ТОЛЬКО НА ОРИГИНАЛ И ТОЛЬКО В КОМПЛЕКТЕ !!!!!!!!! (полуось, подшипник, сальник, масло)!!!

Не вздумай ставить "ремонтный" подшипник !!!!!!!- ХЕРНЯ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!! ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ !!!!!!!!!!!

А так ЗАЧЕТНЫЙ АППАРАТ!!!!!!!!

:1: :1: :5:

АКПП 4L60E с первой на вторую может немного "пинаться" - это нормально, НО ВСЕ РАВНО ПОМЕНЯЙ МАСЛО И ФИЛЬТР С ПРОКЛАДКОЙ!!!

Лучше 2-я замена (т.е. 2 раза подряд) масло нащупе написано (декстрон 2 или декстрон 3).

насоветовал еще на 125 тыр :D

 

А ты как думал ???

Купил МАШИНУ за цену "говно-таза" и все ??? ПРИЕХАЛИ ???

А обслуживать ???????

А про полуось (я покупал в 2005-м за 7000 оригинал, хотя на КАМАРО брал недавно пару за 30 000 руб или больше, точно не вспомню) и подшипник - ЭТО ОДНОЗНАЧНО !!!!!!!!

хорошо говоришь :3:

если не ошибаюсь, там внешней обоймой подшипника является сам мост, при износе подшипника изнашивается и сам мост, да и масло там применяется высоко технологическая синтетика :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....

хорошо говоришь :3:

если не ошибаюсь, там внешней обоймой подшипника является сам мост, при износе подшипника изнашивается и сам мост, да и масло там применяется высоко технологическая синтетика :1:

Ты б еще написал что внешней обоймой является сам таки каприс, при износе подшипника и сам нах изнашивается весь...:1:))))

 

Там ВНУТРЕННЕЙ обоймы нет-подшипник прямо таки по полуоси роликами елозит.И при износе пилит таки полуос.

а масло тама савсем обычный .да..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....

хорошо говоришь :1:

если не ошибаюсь, там внешней обоймой подшипника является сам мост, при износе подшипника изнашивается и сам мост, да и масло там применяется высоко технологическая синтетика :16:

Ты б еще написал что внешней обоймой является сам таки каприс, при износе подшипника и сам нах изнашивается весь...:12:))))

 

Там ВНУТРЕННЕЙ обоймы нет-подшипник прямо таки по полуоси роликами елозит.И при износе пилит таки полуос.

а масло тама савсем обычный .да..

ну тады ошибаюсь :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

А что страшного в ремонтном подшипнике? Я на Jimmy менял - все нормально...может если только на поворотах "закладывать", тогда он может выйти из посадочного места? Объясните причину негатива к ремонтному подшипнику?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к нашему полку прибыло! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к нашему полку прибыло! Мои поздравления!

В моём полку убыло :12: , сегодня авто было продано в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к нашему полку прибыло! Мои поздравления!

В моём полку убыло :12: ,машина сегодня продана в хорошие руки.

Уже поздравлять эти хорошие руки?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к нашему полку прибыло! Мои поздравления!

В моём полку убыло :12: ,машина сегодня продана в хорошие руки.

Уже поздравлять эти хорошие руки?!

Можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...