Перейти к содержанию

Белые свечи.


Recommended Posts

Знаю что белые свечи это бедная смесь, из за чего это бывает и как это вылечить?

Форд краун виктория 1992 гв. 4.6л

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю не нужно мешать машине ездить. Тоже мне проблема, свечи белые! :9:

Это перекал и если ничего не делать может привести к печальным последствиям

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не трожте технику руками и она не подведет.

Спопбность форумных людей найти то чего не может быть-удивляет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выкрутил , смотрю прям как в соли они) полазил написанно воздухомер промыть, промыл вот и спрашиваю малоли в чём то в другом дело)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

/Дядь! белые и в соли-это разные вещи.

"соли" могут быть от антифризу в цугундерах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

белые свечи в основном бедная смесь - либо расходомер, либо давление-объем топлива в топливном насосе, либо подсос воздуха после расходомера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

белые свечи в основном бедная смесь - либо расходомер, либо давление-объем топлива в топливном насосе, либо подсос воздуха после расходомера.

Спасибо, хоть один без стёба ответить может)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще цвет налета на свечах может меняться от условий эксплуатации, а еще свечи могут не соответствовать температурному режиму двигателя, а еще...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белые свечи., Как лечить?
нехватка масла в цилиндрах. можно добавлять в бензин на заправке. будут темнее
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начал читать тему и обрадовался что узнаю теперь почему у моеи вики белые свечи -а тут один стеб...Недавно я белые поменял на новые месяц прошел и они белые опять...в чем секрет?

Изменено пользователем alfred996 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начал читать тему и обрадовался что узнаю теперь почему у моеи вики белые свечи -а тут один стеб...Недавно я белые поменял на новые месяц прошел и они белые опять...в чем секрет?

они не белые.

они седые.

 

ребят, ай эм дико сорри, однако если ты - дерево, то либо не мешай машине ездить, либо ехай в сервис.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начал читать тему и обрадовался что узнаю теперь почему у моеи вики белые свечи -а тут один стеб...Недавно я белые поменял на новые месяц прошел и они белые опять...в чем секрет?

они не белые.

они седые.

 

ребят, ай эм дико сорри, однако если ты - дерево, то либо не мешай машине ездить, либо ехай в сервис.

Понял.В сервис не поеду буду ездить с седыми я то думал они белые а тут совсем другое дело...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин ну они все у тебя такого цвета............???

просто может попадать антифриз но тогда из глушака должен валить белый дым.........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начал читать тему и обрадовался что узнаю теперь почему у моеи вики белые свечи -а тут один стеб...Недавно я белые поменял на новые месяц прошел и они белые опять...в чем секрет?

они не белые.

они седые.

 

ребят, ай эм дико сорри, однако если ты - дерево, то либо не мешай машине ездить, либо ехай в сервис.

 

блин, вот ведь прикол в тех. вопросах в сервис посылать=\

 

автор, выложи хорошее фото свечей.

чтоб на нем было видно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начал читать тему и обрадовался что узнаю теперь почему у моеи вики белые свечи -а тут один стеб...Недавно я белые поменял на новые месяц прошел и они белые опять...в чем секрет?

они не белые.

они седые.

 

ребят, ай эм дико сорри, однако если ты - дерево, то либо не мешай машине ездить, либо ехай в сервис.

 

блин, вот ведь прикол в тех. вопросах в сервис посылать=\

 

автор, выложи хорошее фото свечей.

чтоб на нем было видно.

 

ну написал я ему, что у него прокладка ГБЦ ссыт - по всем симптомам - и пар с трубы, и соль на свечах, - дальше чо???

если чел АТФ от моторного не отличает - дальше чо??

 

афтар, выложи фотографий кашпировскому, он с бубном потанцует.

и все у тебя станет хорошо и щастье ваще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая прокладка ?Все свечи динаково белые в двух головах.Я на этой машине езжу больше года ни грамма антифриза не ушло.Сначала были коричневые свечи потом стали белые.Я не вчера родился таких свечей не видел нагара нет и электрод и изолятор белого цвета как в краске.У человека которы й создал эту тоже белые Вы свои свечи давно видели?Может они тоже белые.

Изменено пользователем alfred996 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая прокладка ?Все свечи динаково белые в двух головах.Я на этой машине езжу больше года ни грамма антифриза не ушло.Сначала были коричневые свечи потом стали белые.Я не вчера родился таких свечей не видел нагара нет и электрод и изолятор белого цвета как в краске.У человека которы й создал эту тоже белые Вы свои свечи давно видели?Может они тоже белые.

масло жрет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая прокладка ?Все свечи динаково белые в двух головах.Я на этой машине езжу больше года ни грамма антифриза не ушло.Сначала были коричневые свечи потом стали белые.Я не вчера родился таких свечей не видел нагара нет и электрод и изолятор белого цвета как в краске.У человека которы й создал эту тоже белые Вы свои свечи давно видели?Может они тоже белые.

это не твоя тема, не кипятись :15:

тебе давно ответили уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...