Перейти к содержанию

Белый Pontiac для маленькой леди


Recommended Posts

Есть новости. Но сначала флуд

 

Сделала диагностику "операция скрепочка"... Сейчас расскажу, но сначала фотки загружу, пофоткала его со всех сторон))))

 

Капот открыт и дверь - выглядит как-то криво.....))))

jlo-JbxXDA0.jpg

9BLKe1Sf8y4.jpg

QFio6nSYc3Q.jpg

qfHksX_C7sE.jpg

cT8UoIiGTFM.jpg

23SXqSSZaCM.jpg

jrEXdMd9C1Y.jpg

Сплелись усиками)))

2KEokx0Dkeo.jpg

xrQ6Lxa7kl8.jpg

 

 

Так вот, теперь о серьезном. Операция "скрепочка в дырочке". Вроде бы посчитала, буду вам признательна, если проверите меня. Видео до конца не снялось, память на планшете забита, но так перед концом он еще два раза повторил последнюю ошибку. А так все поместилось.

 

(Как видео сюда вставить я до сих пор понять не могу, даю ссылку, пожалуйста, если кто умеет, встаньте его в тему!!! http://rutube.ru/video/fb3996b08e69415e61cebd6680390e94/ А на ютуб загрузить не смогла, формат мой им не подходит с планшета((( )

 

 

Я насчитала:

12

44

66

 

На сколько я понимаю англ: плохой заряд аккумулятора, кислородный датчик и тоже что-то там с зондом связанное еще, ЕГР и кандей(который я даже не ставила на эту машину)

 

Все верно?

Изменено пользователем -=Грёза=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 360
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вроде всё правильно посчитала.

12 - начало диагностики (не ошибка).

44 - проблемы с лямбдой.

66 - отсутствие давления в системе кондиционирования.

 

ЗЫ:

Расшифровки смотрел по своему бьюику, тут: http://www.troublecodes.net/GM/92-93-3-8l-vin-l/

Изменено пользователем laleksss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде всё правильно посчитала.

12 - начало диагностики (не ошибка).

44 - проблемы с лямбдой.

66 - отсутствие давления в системе кондиционирования.

 

ЗЫ:

Расшифровки смотрел по своему бьюику, тут: http://www.troublecodes.net/GM/92-93-3-8l-vin-l/

Спасибо огромное!!!!

 

Вот, в Ти-партс оказался в наличии, примерно 800руб.

5QVY2wx3S6A.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колхозинг ОК

 

Я про автомобиль. А то у нас на форуме модна нынче эмансипация женщин, забанят еще. 

Изменено пользователем Кабалеро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колхозинг ОК

 

Я про автомобиль. А то у нас на форуме модна нынче эмансипация женщин, забанят еще.

 

Спасибо

(да нет, просто мужчину это не красит)

 

Дицки вахвах, айнане

:9:

 

Ну блин, что есть))))) куда лучше ржавых кривых штамповок, что стояли раньше! Я эти диски в магазине не выбирала, они мне прошлым летом почти даром новые достались, еще и разболтовочка моя, конечно не отказалась и забрала))) пущай пока так хоть) Изменено пользователем -=Грёза=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну блин, что есть))))) куда лучше ржавых кривых штамповок, что стояли раньше! Я эти диски в магазине не выбирала, они мне прошлым летом почти даром новые достались, еще и разболтовочка моя, конечно не отказалась и забрала))) пущай пока так хоть)

 

А наклейка суперчарджед зачем?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А наклейка суперчарджед зачем?)

А наклейка эта вообще с какой-то рц модели, возможно с двс монстра, отклеилась, я ее все в руках вертела не знала куда деть, первое, что в голову пришло - на машину пока "по приколу" налепить, думала до гаража доеду отклею или еще по дороге отвалится) Но она не отвалилась, и начались какие-то чудеса)))) один спросил что я с мотором на Понтиаке сделала, второй... Ну и я подумала, а пусть весит, раз всем так интересно стало, вроде экстерьер не портит:)

 

Понтик приображается на глазах и не только внешне.

Грёза умница!Думаю машина ответит взаимностью.

 

 

Шпасибочки 818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А наклейка эта вообще с какой-то рц модели, возможно с двс монстра, отклеилась, я ее все в руках вертела не знала куда деть, первое, что в голову пришло - на машину пока "по приколу" налепить, думала до гаража доеду отклею или еще по дороге отвалится) Но она не отвалилась, и начались какие-то чудеса)))) один спросил что я с мотором на Понтиаке сделала, второй... Ну и я подумала, а пусть весит, раз всем так интересно стало, вроде экстерьер не портит:)

Эта наклейка вобще от какого то скутерного тюна, а смотрится ниче так, мне нравится)))

Изменено пользователем Nitrogen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменяли таки лямбду. Это был триллер.. Понадобилось грубая мужская сила. Но и с ней съемник начал просто прокручиваться. Пришлось резать провод и накидывать головку. И вот спустя минут 40, при помощи русской богатырской силушки и какой-то там матери, он начал потихоньку откручиваться, еще через столько же - начал крутиться веселее....<проматаем вперед> Смеркалось..... снялся.

 

Даааа, страшненький конечно...))))))

QWtYKltpBEY.jpg

aETlCLzauV4.jpg

ziDZYh9yO88.jpg

Q5djwoNsR2I.jpg

 

И бааааааатюшки, как заработал-то ровно!! На низких оборотах!!! Чек не гарить...!!!! Никогда такого не было, наверное умирал он уже давно... И еще потрясающий момент - он перестал так зверски вонять!!)) теперь можно рядом с ним стоять, когда он работает, и даже глаза не режет! 886cdf57501225f7d2965d8d527204b6.gif и даже теперь есть шанс не задохнуться!!!))))) и во дворы можно на нем теперь заезжать))))))) вот только кто меня теперь летом от комаров спасать будет?....

 

Короче один маленький датчик и столько плюсов от него!!! a25f3b4082c38113c4e596bff86d4cf0.gif

 

Ребята, спасибо кто помогал, пусть даже и на расстоянии!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по всем мануалам и из практики, для облегченного окручивания лямбды и избежания нанесения повреждений себе и вокруг, нужно холодную машину завести на 3-5 минут, и она открутится гораздо лехше, чем на холодную или горячую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так держать!!!

:15:  :11:  :11:  :11:

Саня, спасибо, держусь!!! 4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4.gif

 

у меня была ушатанная, но еще дышала)

тем летом менял, спас мегавороток из металлической трубы)

 

402bc44172a6087437f7e2970540f17d.jpg

А что за "мегавороток"??? Нука нука??)))))) пади что-то интересное из русской смекалки?))) я вижу там следы сварки даже!!!))))))))

 

по всем мануалам и из практики, для облегченного окручивания лямбды и избежания нанесения повреждений себе и вокруг, нужно холодную машину завести на 3-5 минут, и она открутится гораздо лехше, чем на холодную или горячую

О как... А я не знала! Спасибо, что подсказали! Снимали мы на холодную....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я снимал на теплую)

вороток - рычаг, т.е я накинул ключ и сдвигал его этой трубой, если коротко)

потому и стесан металл

А, ну мы так же делали)))) получился такой полуметровый рычаг))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С коробкой-то чо? :5:

Сашк, да фих ее знаеть... Вот когда кик то скидываешь она идеально переключает, как трос натягиваешь - начинается фигня. Я думаю, что на заслонке должна быть какая-то еще конструкция на которую уже кик одевается, чего-то там, блин, не хватаеть.... 114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif если была бы книжка, может она бы упростила головоломку конечно... Вот в Ти-партс с продавцом по их там схемам искали что может там быть, все просмотрели, во всяком случае запчастей таких там нет вроде. Вчетвером искали - ничего по схемам не обнаружили... dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

Изменено пользователем -=Грёза=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...