Перейти к содержанию

Подскажите с выбором Ford GM


Recommended Posts

Приветствую всех форумчан, пока катаюсь на бмв 740, но жизнь вносит коррективы и нужен большой авто. Выбираю в основном между Тахо(Эскалэйд) второго поколения и Экспедишн (Наваигатор) второго поколения. Машины 2003-2005г. также рассматриваю додж дюранго 5.7 хеми 2004-2006г, о нем вообще мало информации. Подскажите что лучше в эксплуатации 90%город, 10 дорога на дачу , не для грязи короче.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошая тема. Спустя несколько постов все забудут об авторе и начнётся... :D:D:O

Да чё ждать та? Начнём пожалуй! Форд рулит, а ГаМно ф топку! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не был бы столь критичен, все-таки у Форда нет такой переемственности поколений как у ГМа ))))))

 

А вообще да, я уже пожалел что создал тему про ЕГР ))))))))))))))

 

ЗЫ, ОФФ:

Настоятельно рекомендую для города приобрести новый ЗАЗ, желательно такой же как у меня в подписи. Можно даже этот же :O:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая тема. Спустя несколько постов все забудут об авторе и начнётся... :11::4::)

Да чё ждать та? Начнём пожалуй! Форд рулит, а ГаМно ф топку! :D

что, совсем ГМ плохо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жень, ну и тему ты создал.....

Тут же теперь будет 10 страниц срача Ford vs GM

 

Своё мнение я тебе уже говорила...

Вот темы жиэмоводов про их машинки))

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=35349

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=35143

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=10079

Тем фуела, экстаза что-то найти не могу никаких....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В очередной раз скажу словами НикКорвета - не выбирай, а сочетай!!!!!! Купи и GM, и Форд

Дюранго?

 

О свежих РЭМах и их производных много всего нелицеприятного можешь услышать от сервисмэнов. Типа об оторвавшихся рулевых наконечниках или заклинивших подшипниках ступиц. Показателем проигрывающего качества Доджей по сравнению с Фордом и ГМ служит еще и их мЕньшая стоимость в Штатах.

Экспедишн (Навигатор) и Тахо (Эскалейд, Юкон) примерно на одном уровне, но по личному опыту могу сказать, что при прочих равных условиях продукция Форд больше жрет топлива. Это мы выяснили, когда у НИкКорвета одновременно была круглая Таха и Навигатор, оба 2004 года. Навик чаще всего более наворочен, чем тот же Эскалейд, но эти же навороты являются его уязвимым звеном.

Изменено пользователем Policeman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В очередной раз скажу словами НикКорвета - не выбирай, а сочетай!!!!!! Купи и GM, и Форд

Дюранго?

 

аспен.

 

и кстати... форд - гавно, мопар - ху@ня, короче GM рулит))))))))

 

а что хуже рулит - гавно или ху@ня?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая тема. Спустя несколько постов все забудут об авторе и начнётся... :11::4::)

Да чё ждать та? Начнём пожалуй! Форд рулит, а ГаМно ф топку! :D

что, совсем ГМ плохо?

Да нормально всё и с ГМ и с Фортом, тем более, если этот ФорТ - Линкольн! Эт просто тёрка местная! Сранивать некорректно! Эт как спросить, кто лучше, блондинки или брюнетки! :7: Если б какая то модель, была б существенно лучше в своём классе, то другие, попросту не продавались бы. Что б понять моё-не моё, надо просто затестдрайвить и то и другое и третье + пообщаться с владельцами и сервисменами вживую, на предмет стандартных болячек, надёжности и т.д. и т.п.! А поднятие таких тем на форумах, неизбежно ведёт к срачу, между обладателями и приверженцами тех или иных моделей, только и всего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В очередной раз скажу словами НикКорвета - не выбирай, а сочетай!!!!!! Купи и GM, и Форд

Дюранго?

 

аспен.

 

и кстати... форд - гавно, мопар - ху@ня, короче GM рулит))))))))

 

а что хуже рулит - гавно или ху@ня?

Аспен красивый :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая тема. Спустя несколько постов все забудут об авторе и начнётся... :):D:4:

Да чё ждать та? Начнём пожалуй! Форд рулит, а ГаМно ф топку! :7:

что, совсем ГМ плохо?

Да нормально всё и с ГМ и с Фортом, тем более, если этот ФорТ - Линкольн! Эт просто тёрка местная! Сранивать некорректно! Эт как спросить, кто лучше, блондинки или брюнетки! :) Если б какая то модель, была б существенно лучше в своём классе, то другие, попросту не продавались бы. Что б понять моё-не моё, надо просто затестдрайвить и то и другое и третье + пообщаться с владельцами и сервисменами вживую, на предмет стандартных болячек, надёжности и т.д. и т.п.! А поднятие таких тем на форумах, неизбежно ведёт к срачу, между обладателями и приверженцами тех или иных моделей, только и всего.

зачем тогда форум? наверное чтобы создавать темы :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для означенных условий я б взял навигатор.

По сути если не пугает единоразовое вложение в ремонт тыщ 60-70-то выбирать можно по принципу-этот мне больше нра внешне, а у того пепельница больше...

 

сам я ГМовод.если чо-форд гавно , мопар куйня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у вас у всех на мопар денех не хватает.

 

у мя на работе стоит-могу продать .300мопар-куйня.На нем это именно так и написанно.Не ездит-ибо нах никаму..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у мя на работе стоит-могу продать .300мопар-куйня.На нем это именно так и написанно.Не ездит-ибо нах никаму..

Мопар - не куйня, а просто другая религия. ГЧ-1 откровенно нравится.

Между форт и ЖМ выбирал бы исключительно по внешнему виду. Мои приоритеты в подписи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у вас у всех на мопар денех не хватает.

 

у мя на работе стоит-могу продать .300мопар-куйня.На нем это именно так и написанно.Не ездит-ибо нах никаму..

 

не ездит и продать не могёшь - денех на мопар у вас не хватает.

а по сути - ты еще неон поставь на работу. или конквист.

какбе приводя джиэмы никто не подразумевает ланос и авео, не так ли.

300мопар, ля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...

не ездит и продать не могёшь - денех на мопар у вас не хватает.

а по сути - ты еще неон поставь на работу. или конквист.

какбе приводя джиэмы никто не подразумевает ланос и авео, не так ли.

300мопар, ля.

Я если чесна из этого потока сознания нифига не понял..ваще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая тема. Спустя несколько постов все забудут об авторе и начнётся... :11::4::)

Да чё ждать та? Начнём пожалуй! Форд рулит, а ГаМно ф топку! :D

что, совсем ГМ плохо?

Да нормально всё и с ГМ и с Фортом, тем более, если этот ФорТ - Линкольн! Эт просто тёрка местная! Сранивать некорректно! Эт как спросить, кто лучше, блондинки или брюнетки! :7: Если б какая то модель, была б существенно лучше в своём классе, то другие, попросту не продавались бы. Что б понять моё-не моё, надо просто затестдрайвить и то и другое и третье + пообщаться с владельцами и сервисменами вживую, на предмет стандартных болячек, надёжности и т.д. и т.п.! А поднятие таких тем на форумах, неизбежно ведёт к срачу, между обладателями и приверженцами тех или иных моделей, только и всего.

 

кстати о продажах и гавнах - апрель 2011

Aprel_Prodazhi.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...