Перейти к содержанию

Подскажите с выбором Ford GM


Recommended Posts

Насмотрелся я тут на Мопар - '05 300C 3.5 awd Колиной подруги.

 

странно, что нет ни слова о мощном, стильном внедорожнике Opel Antara.

 

А причем тут Опель Антара?

Эт была попытка острить тупым концом, Костик :11:

 

Интересно, что там у Глума - 300М? Который он, поди, полагает Последним Настоящим Мопаром :6:

 

какая яркая, смешная шутка ) нет )

у глума не 300м, у глума все хорошо, стабильно и правильно.

у вас кроме "костика" и "коли" еще есть школьные друзья? позовите всех.

я ценю и принимаю любую критику в свой адрес, складирую её, обмазываюсь ею долгими зимними ночами и получаю сотни эстетического удовольствия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чистапрактически - на ГМ чуть больше з/ч в наличии, и они чуть дешевле. Естетически нужно брать то, что больше понравится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

конечно. на форт - дешевле.

Но нужны постоянно разные новые от разных узлов.

Потому и дешевле - линии производственные работают с полной нагрузкой, себестоимость низкая , продажи не уменьшаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, на форуме Амавто, сказали наоборот, что на форд дешевле запчасти

Может, от узла зависит. Ну и ещё немаловажный нюанс - тахи и их производные больше распространены у нас, шанс найти деталь в наличии выше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цитаты:

данную тему наверно уже раз десять обсасывали

коротко так - Таха - грузовик, Дишен гораздо лучше и вообше Дишен это самое лучшее по соотношению цена качество

 

Дишн конечно, но еще вопрос какого поколения Дишн? хотя пох, всеравно Дишн !

 

АКПП на дишине ходят лучше ( может быть конечно потому что дишинов в разы меньше чем Тахо ), пневма на тахо реально дорогая, глюков по электрике и GM достаточно, ну и оригинальные детали ходовой очень не дешёвые... Из этих двух авто, я бы не раздумывая взял бы Дишин 2... Хотя конечно каждому своё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цитаты:

данную тему наверно уже раз десять обсасывали

коротко так - Таха - грузовик, Дишен гораздо лучше и вообше Дишен это самое лучшее по соотношению цена качество

 

Дишн конечно, но еще вопрос какого поколения Дишн? хотя пох, всеравно Дишн !

 

АКПП на дишине ходят лучше ( может быть конечно потому что дишинов в разы меньше чем Тахо ), пневма на тахо реально дорогая, глюков по электрике и GM достаточно, ну и оригинальные детали ходовой очень не дешёвые... Из этих двух авто, я бы не раздумывая взял бы Дишин 2... Хотя конечно каждому своё.

 

 

Это ответы с Амавто??? :5:

 

вполне логично, они там все фордоводы почти :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цитаты:

данную тему наверно уже раз десять обсасывали

коротко так - Таха - грузовик, Дишен гораздо лучше и вообше Дишен это самое лучшее по соотношению цена качество

 

Дишн конечно, но еще вопрос какого поколения Дишн? хотя пох, всеравно Дишн !

 

АКПП на дишине ходят лучше ( может быть конечно потому что дишинов в разы меньше чем Тахо ), пневма на тахо реально дорогая, глюков по электрике и GM достаточно, ну и оригинальные детали ходовой очень не дешёвые... Из этих двух авто, я бы не раздумывая взял бы Дишин 2... Хотя конечно каждому своё.

Бред какой-то.

 

Особенно в части пневмы на Тахо - где они ее там нашли :)? Или Авторайд теперь так называется?

Изменено пользователем Влад (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавно смотреть и одновременно грустно на то, как американоводы собачаться. Не думаю, что у рисрвозок есть такая же байда.

 

Рассуждать о надежности авто 20-лет назад сошедшего с конвеера и сменившего с десяток владельцев. . . Как минмум странно.

 

Та же байда с ценой запчастей. Она не от шильды зависит а от модели и поколения. А об этом топикстартер умолчал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавно смотреть и одновременно грустно на то, как американоводы собачаться. Не думаю, что у рисрвозок есть такая же байда.

 

Рассуждать о надежности авто 20-лет назад сошедшего с конвеера и сменившего с десяток владельцев. . . Как минмум странно.

 

Та же байда с ценой запчастей. Она не от шильды зависит а от модели и поколения. А об этом топикстартер умолчал.

 

Не молчал он, а всё предельно ясно изложил в первом посте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавно смотреть и одновременно грустно на то, как американоводы собачаться. Не думаю, что у рисрвозок есть такая же байда.

 

Рассуждать о надежности авто 20-лет назад сошедшего с конвеера и сменившего с десяток владельцев. . . Как минмум странно.

 

Та же байда с ценой запчастей. Она не от шильды зависит а от модели и поколения. А об этом топикстартер умолчал.

 

Не молчал он, а всё предельно ясно изложил в первом посте.

 

то ли я туплю, то ли первый пост был немного иначе сформулирован...

 

Скорее первое ))

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую всех форумчан, пока катаюсь на бмв 740, но жизнь вносит коррективы и нужен большой авто. Выбираю в основном между Тахо(Эскалэйд) второго поколения и Экспедишн (Наваигатор) второго поколения. Машины 2003-2005г. также рассматриваю додж дюранго 5.7 хеми 2004-2006г, о нем вообще мало информации. Подскажите что лучше в эксплуатации 90%город, 10 дорога на дачу , не для грязи короче.

Спасибо заранее.

а по делу тахо будет гораздо проще и дешевле обслуживать, их больше на порядок, зато навигатор понтовей и реже встречается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если выбирать между тахо эскалейд , то что будет предпочтительнее? а то присмотрел эскалед, скоро смотреть поеду.

Изменено пользователем лысый джо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если выбирать между тахо эскалейд , то что будет предпочтительнее? а то присмотрел эскалед, скоро смотреть поеду.

 

Смотри состояние машины. У какой состояние будет лучше, ту и бери. Я летом для знакомой искал Тахо, но появился интересный Эскалейд в идеальном состоянии, его и взял для нее. Очень довольны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...