Перейти к содержанию

ЛИТЬЁ. Изучаю спрос.


Recommended Posts

Ювелирное литье. Из латуни или бронзы. Покрытие Серебро или Никель. Любая сложность..

Полноценный цех. Недешево. Олень для Волги лучшего качества чем завод, с ручной доводкой и полировкой, получается около 4000р. Сейчас делаю значок Антилопы на ключи и радиаторную решётку. Будет готов- выложу фото.

Если будет спрос могу переориентировать часть мощности цеха для нужд любителей автостарины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу руббер дака на капот !Вместо шеви креста.

картинко duck10.jpg

 

/За речкой продаютсо-но размером великоваты.

4000 рубля найду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ювелирное литье. Из латуни или бронзы. Покрытие Серебро или Никель. Любая сложность..

Полноценный цех. Недешево. Олень для Волги лучшего качества чем завод, с ручной доводкой и полировкой, получается около 4000р. Сейчас делаю значок Антилопы на ключи и радиаторную решётку. Будет готов- выложу фото.

Если будет спрос могу переориентировать часть мощности цеха для нужд любителей автостарины.

 

 

Лучше шильду в виде старого лого freedomcars.ru изобрази, точно спрос возникнет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу руббер дака на капот !Вместо шеви креста.

картинко duck10.jpg

 

/За речкой продаютсо-но размером великоваты.

4000 рубля найду.

за речкой подороже стоит, зато размер оригинальный, как и должно быть :D

и в капоте надо дырки сверлить

Изменено пользователем kitt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

///...

за речкой подороже стоит, зато размер оригинальный, как и должно быть :D

и в капоте надо дырки сверлить

 

Вот тока не надо тут нам про там.

Во первых оригинальный у мну есь.

Во вторых если его прикрутить на капот каприса, а не Mack RD-то тогда и полис таран на морду не надо.Он на фотке почти в натуре..

Стоит он там стописят баксов.Но разговор вроде за оленя был по 4000? или утки дороже оленев?ну дык -я вродь не против.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ювелирное литье. Из латуни или бронзы. Покрытие Серебро или Никель. Любая сложность..

Полноценный цех. Недешево. Олень для Волги лучшего качества чем завод, с ручной доводкой и полировкой, получается около 4000р. Сейчас делаю значок Антилопы на ключи и радиаторную решётку. Будет готов- выложу фото.

Если будет спрос могу переориентировать часть мощности цеха для нужд любителей автостарины.

 

 

Лучше шильду в виде старого лого freedomcars.ru изобрази, точно спрос возникнет.

 

Дайте картинку - отвезу Дедам. Они посмотрят и скажуть..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ювелирное литье. Из латуни или бронзы. Покрытие Серебро или Никель. Любая сложность..

Полноценный цех. Недешево. Олень для Волги лучшего качества чем завод, с ручной доводкой и полировкой, получается около 4000р. Сейчас делаю значок Антилопы на ключи и радиаторную решётку. Будет готов- выложу фото.

Если будет спрос могу переориентировать часть мощности цеха для нужд любителей автостарины.

 

 

Лучше шильду в виде старого лого freedomcars.ru изобрази, точно спрос возникнет.

 

Дайте картинку - отвезу Дедам. Они посмотрят и скажуть..

картинка фридомкарз на главной странице вверху слева... а утку в каких ракурсах фотографировать, линейка масштабная на фотах нужна, если нужна то в дюймах или мм/см... хочу ведьму на метле)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тож давно руббер дака хочу , но он действительно огромный слишком

нет где-то через неделю привыкаешь, но ловишь себя на том, что в туннелях смотришь не на дорогу, а на то как огоньки бегут от затылка до задницы рубердака

Ссылка на комментарий
Share on other sites

///...

за речкой подороже стоит, зато размер оригинальный, как и должно быть :)

и в капоте надо дырки сверлить

 

Вот тока не надо тут нам про там.

Во первых оригинальный у мну есь.

Во вторых если его прикрутить на капот каприса, а не Mack RD-то тогда и полис таран на морду не надо.Он на фотке почти в натуре..

Стоит он там стописят баксов.Но разговор вроде за оленя был по 4000? или утки дороже оленев?ну дык -я вродь не против.

$159 + доставка сколько то, так чтааа >4000р. :D

:O:D

а, еще футболка $25 =)

Изменено пользователем kitt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...

$159 + доставка сколько то, так чтааа >4000р. :11:

:):4:

а, еще футболка $25 =)

ставлю 4 с плюсом за освоение ебей ком.И 2 за все остальное.Мне он обошелся в сумму менее 5 тыщ.Точно сколько не помню

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...

$159 + доставка сколько то, так чтааа >4000р. :D

:4::D

а, еще футболка $25 =)

ставлю 4 с плюсом за освоение ебей ком.И 2 за все остальное.Мне он обошелся в сумму менее 5 тыщ.Точно сколько не помню

а я а мне да у меня

ёлки, че ж я спорю то? все-равно я на гольфе езжу, а Каприско, вместе с утком, стоят грустят..

п.с. меньше 5000, но таки ведь больше 4000? :D

:):9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....

 

а я а мне да у меня

ёлки, че ж я спорю то? все-равно я на гольфе езжу, а Каприско, вместе с утком, стоят грустят..

п.с. меньше 5000, но таки ведь больше 4000? :D

:D:4:

 

ты каак раз споришь зачем то..мне таки пох-пять так пять.Ц

Цена в 4000 образовалась из фразы про оленя если ты не понял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скока надо утят? наберем партию - сброшу к себе в литейку. оригинал надо. можем смаштабировать. в принципе в известный ценник войдет с запасом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скока надо утят? наберем партию - сброшу к себе в литейку. оригинал надо. можем смаштабировать. в принципе в известный ценник войдет с запасом

 

мне надо одного!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ювелирное литье. Из латуни или бронзы. Покрытие Серебро или Никель. Любая сложность..

Полноценный цех. Недешево. Олень для Волги лучшего качества чем завод, с ручной доводкой и полировкой, получается около 4000р. Сейчас делаю значок Антилопы на ключи и радиаторную решётку. Будет готов- выложу фото.

Если будет спрос могу переориентировать часть мощности цеха для нужд любителей автостарины.

 

Напиши свой номер телефона. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...