Перейти к содержанию

Пескоструйная обработка.


Rodriges305

Recommended Posts

Есть предложение внести компанию "ЮРАЛ" не то что бы в партнёры,а в помошники в восстановлении наших вёдер :D

 

ООО «ЮРАЛ» предлагает комплекс услуг по порошковой окраске алюминиевого профиля, стальных и оцинкованных деталей и конструкций,а также по окраске автомобильных дисков.

 

Порошковая окраска, как технологический цикл, включает в себя подготовку изделий к окраске (пескоструйные работы, если они необходимы, последовательное обезжиривание и химическая обработка поверхности изделий с последующим прожигом или сушкой) и собственно окраску.

 

ООО "ЮРАЛ"

 

(495) 221 75 38

 

От себя добавлю,что о фридоме они знают,думаю со временем будут и скидки для нас!

Качество работ на очень высоком уровне!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Качество работ на очень высоком уровне!

 

Подтверждаю! Ценник оч. приемлемый, сроки фантастические (мне все сделали за 1 выходной день :11: )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...

Ну пескоструйка как я понял не основной их профиль...+ находятся на другом конце от сервса где ведрище моё стоит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну пескоструйка как я понял не основной их профиль...+ находятся на другом конце от сервса где ведрище моё стоит...

 

У них зато есть камера, где могут запечь фуллсайз всборе. И делают (мне, по крайней мере) весьма хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил им узнать отпескоструить кузов ГАЗ 24, ценник 25-30 т.р, мне кажется что как то многовато выходит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну есле только с их разборкой салона и всего остального,тогда сносно,хотя на 24 там толком и разбирать нечево

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил им узнать отпескоструить кузов ГАЗ 24, ценник 25-30 т.р, мне кажется что как то многовато выходит

С позиции покупателя все время одно и тож кажется...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Позвонил им узнать отпескоструить кузов ГАЗ 24, ценник 25-30 т.р, мне кажется что как то многовато выходит

 

вам только кажется...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил им узнать отпескоструить кузов ГАЗ 24, ценник 25-30 т.р, мне кажется что как то многовато выходит

 

вам только кажется...

Мы летом вызывали пескоструйку на дом, отфигачили мустанга 91 года и небольшую горку нужных железок. Стоил выезд 14тр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20-25 запросили за пескоструйку кузова фаера.

Смущает только то что они по моему дело в основном с ЗИЛами, ЗИСами и Волгами имели...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил им узнать отпескоструить кузов ГАЗ 24, ценник 25-30 т.р, мне кажется что как то многовато выходит

 

вам только кажется...

Мы летом вызывали пескоструйку на дом, отфигачили мустанга 91 года и небольшую горку нужных железок. Стоил выезд 14тр.

 

В их песочку входит предварительная прожарка и последующая грунтовка.

Песочка без прожарки-либо в решето, либо деньги на ветер, кмк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В их песочку входит предварительная прожарка и последующая грунтовка.

Песочка без прожарки-либо в решето, либо деньги на ветер, кмк

 

Видимо, ты имел ввиду не песочку, а порошок : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...