Перейти к содержанию

Lincoln Town Car 86 год


Gasoline

Recommended Posts

хотел купить но посчитал что 70 дорого, предложил хозяину 50 + оформление тот отказался, пока стоит там, может заберет кто дороже

 

Еще один :13: Полтос за живой ЛТК-квадрат с убитым двигателем нынче нормальным считается? "Кадиллак за косарь" захотелось?

зря ты так 50 может быть и мало, но 70 уже много, в машине не только двигло убито, машина на фото выглядит хорошо в живую всё по-другому

 

У вас, простите, есть машина? И во сколько вы ее оцениваете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хотел купить но посчитал что 70 дорого, предложил хозяину 50 + оформление тот отказался, пока стоит там, может заберет кто дороже

 

Еще один :11: Полтос за живой ЛТК-квадрат с убитым двигателем нынче нормальным считается? "Кадиллак за косарь" захотелось?

зря ты так 50 может быть и мало, но 70 уже много, в машине не только двигло убито, машина на фото выглядит хорошо в живую всё по-другому

 

У вас, простите, есть машина? И во сколько вы ее оцениваете?

машина есть оценивать ее буду по рыночной стоимости, дискутировать я не буду нет смысла, съездите, посмотрите может мнение поменяется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пляяя. Да за 70, да ещё и с доками - Пляяя!

Я бы схватился зубами за бампер, даже больше, я бы дрался за него с другими покупателями.

Пох что он не едет. Я бы.... я бы..... толкал бы его толкачём до самого до дому.

 

Собрал бы вечером всех соседских мужиков, проставился, и всю ноч бы куролесили, типа обмывали!

 

Я бы даже наверна на радостях так раздобрился, так раздОООООбрился, что дефке своей наверна бы какую нибудь безделушку купил, в честь этого! вокак!

 

А потом бы ходил довольный в гараж, смотреть на приобретение, и так посмотрю, и сдругой стороны посмотрю, открою капот-закрою, за руль сяду - эх балдёжж!!!

 

Так я люблю форт под названием квадрат! :9:

И ничо с этим не могу поделать :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вопрос не столько в двигле сколько в сервисе (кроме ара) который возьмется за установку нового

В принципе цена складывается из машины двигла и доставки что примерно встанет в 2 раза дороже чем сама машина

(70+50+20)

Будь он на ходу и даже без доков взял бы за 80-90

Изменено пользователем Fullsaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машину то купили или опять ляля ?

 

Я же написал: : "Хозя снимает с учета и я на эвакуаторе заберу его. Пока так договорились." :11:

Пока не купил,распинаться не бу! А там позырим, может ща ажиатаж начнется ,кто нить ценой запугает беднягу и перебьёт меня. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машину то купили или опять ляля ?

 

Я же написал: : "Хозя снимает с учета и я на эвакуаторе заберу его. Пока так договорились." :11:

Пока не купил,распинаться не бу! А там позырим, может ща ажиатаж начнется ,кто нить ценой запугает беднягу и перебьёт меня. :9:

 

неее, переубеждать продавца перебивая более дорогой ставкой верх наглости :O если уже сошлись на цене дате покупки, то можно уже подождать до даты то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неее, переубеждать продавца перебивая более дорогой ставкой верх наглости :O если уже сошлись на цене дате покупки, то можно уже подождать до даты то.

от меня так субур в очень не кислом состоянии убижал.....блин... :11::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вопрос не столько в двигле сколько в сервисе (кроме ара) который возьмется за установку нового

В принципе цена складывается из машины двигла и доставки что примерно встанет в 2 раза дороже чем сама машина

(70+50+20)

Будь он на ходу и даже без доков взял бы за 80-90

 

вы где живете то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cёня его сняли с учета!

С эвакуатором зара созвон, мож в ночь на среду рванем в Питер.

Расскажу потом как чё!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cёня его сняли с учета!

С эвакуатором зара созвон, мож в ночь на среду рванем в Питер.

Расскажу потом как чё!

 

 

Аха, будим ждать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Притащил сегодня машину.

Дел с ним много, но все решаемо.

Главное он теперь заводится. работает вроде нормально.

По кузову есть проблемы.

 

5a620c825c5b.jpg

 

f7f96bf01613.jpg

 

d9e989c21d3c.jpg

 

Дали! , 26 Б дали!

Там такая гидравлика, с ума сойдёшь! (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото очень неплохо выглядит! Классная!

Пс: И цвет интресный такой для него! Поздравляю!

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем за поддержку!

Цвет у него очень интересный,не хамелион конечно же, но дает оттенок золотого что ли.

Но боюсь нужно будет весь обливаль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...