Перейти к содержанию

если б я был сутенером...


Recommended Posts

Название темы
если б я был сутенером...
как-то странновато. Это типа круто, што-ли,(в ментовке шестерить) или я старый уже?

 

вот и я об этом, но.... все страннее понятие крутости в мире этом.... :15::15::2:

сутенер - это у кого-то круто.... (они сейчас дружно закричат, что речь только о машинах...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ
Название темы
если б я был сутенером...
как-то странновато. Это типа круто, што-ли,(в ментовке шестерить) или я старый уже?

 

вот и я об этом, но.... все страннее понятие крутости в мире этом.... :15::15::2:

сутенер - это у кого-то круто.... (они сейчас дружно закричат, что речь только о машинах...)

парни, вы смешные! это ж шутко! не знаете, иногда говорят, например- "сутенерский салон", про вишневый велюр и т.п.? вы не в теме или шуток не разумеете, ну так зачем же умничать-то? еще есть такое слово-"ирония", это применительно к названию темы, да и к стайлингу золотого крайслера тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Название темы
если б я был сутенером...
как-то странновато. Это типа круто, што-ли,(в ментовке шестерить) или я старый уже?

 

вот и я об этом, но.... все страннее понятие крутости в мире этом.... :15::15::2:

сутенер - это у кого-то круто.... (они сейчас дружно закричат, что речь только о машинах...)

парни, вы смешные! это ж шутко! не знаете, иногда говорят, например- "сутенерский салон", про вишневый велюр и т.п.? вы не в теме или шуток не разумеете, ну так зачем же умничать-то? еще есть такое слово-"ирония", это применительно к названию темы, да и к стайлингу золотого крайслера тоже.

забей и не парься! :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

«Жигули», созвучно итальянскому gigolo (что в переводе с итальянского означает "сутенер", "жЫголо")... :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

139151340.jpg

139150941.jpg

Green Is fo da money & gold Is fo da honey © by ArchBishop Don Magic Juan

Изменено пользователем Roscoe-B (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

 

А можно поподробней про этот авто? Первый раз вижу таункар-кабриолет (кроме лимо-кабрио). Самарские кулибины?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А можно поподробней про этот авто? Первый раз вижу таункар-кабриолет (кроме лимо-кабрио). Самарские кулибины?

+1 с виду ок)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кулибин?

:15::11:;)

 

вообще-то, про правильный сутенеромобиль все было рассказано еще в 70е в фильме Super Fly

Superfly.jpg

 

аццкая помойка :5:

rr011705.jpg

 

кстати, забавная тема - искал фотки этой помои и наткнулся на американский форум, где обсуждают правильный гангста-моибль. и как вы думаете, что в том числе там предложил некий парень из Сакраменто, Калифорния?

Ни за что не догадаетесь: "Volga and Chaika" :4: и даже фотки приложил:

volga-07.jpg

chaika1981_140.jpg

 

вот тут (страница 2)

http://www.r3vlimited.com/board/showthread.php?t=137112

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЕПРСТ!!! вот он: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7914366-dda6.html :) :) :) :) настоящий сутенерGANGSTAмобиль. Реально крутой и офигительный аппарат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нееее...настоящий сутенер должен ездить на чем-нибудь олдскульно-лоудрайдном. :1:

 

Настоящий сутенер должен ездить по камере на метле, вставленной в выхлоп, есть дырявой ложкой и спать в углу определенном... :):):)

 

И никакой тебе романтики... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЕПРСТ!!! вот он: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7914366-dda6.html :) :) :D:) настоящий сутенерGANGSTAмобиль. Реально крутой и офигительный аппарат.

 

дааа вот это машинка :) .....а цена аналог какойнить там камрюхи.....нучуть больше.....все явлюбился.... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЕПРСТ!!! вот он: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7914366-dda6.html :1: :D:);) настоящий сутенерGANGSTAмобиль. Реально крутой и офигительный аппарат.

шикаааарно))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...

6460c6b8a7e9.jpg

 

Правильный P.I.M.P. мобиль предполагает классические формы (обычно Кэди) и главное: ЗЕЛЁНЫЙ цвет с ПОЗОЛОЧЕННЫМИ элементами кузова, символизирующие деньги и золото.

 

http://svyat-black.ru/751

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...