Перейти к содержанию

GOOBASTIK

Пользователи
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GOOBASTIK

  1. 091769087036 Привет есть у кого? Походу мой того... Лампа свечей автоматически перестала загораться, принудительно работает с кнопки. 4контактная
  2. Привет! Может есть у кого на Понтиак транс эм плафоны габаритов которые находятся рядом с слепыми фарами? Нужны оба. 3ген.
  3. Есть у кого фальш бампера пластиковые на бусик?) и возможно ещё пороги пластиковые если не дорого.. фальш..потому что одеты на хром бампера сверху))типа обвес.
  4. Дак тама два мотора..уврятли оба за раз погарели.. думаю полюбому не идёт на них,полезу завтра проверять. Думаю может капот когда снимали и ченибудь дернули проводок какой..
  5. Привет!савана 97 год, Диван перестал реагировать на нажатие кнопок пультов..что по середине салона,что ссзади.. не двигается и не расправляется.. было всё норм,преды в блоке проверил все живие.. куда копать? Может релюха где есть? Может трабл был у кого?
  6. да вот Да блин только отзвонились с магазина говорят ждать не 2 недели как обычно, а может и с месяц.. есть на авито за 13 новый но там немного не такой мне кажется https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/radiator_chevrolet_expressshevrole_ekspress_942547349 так что пока день два АКТУАЛЬНО предложение по бэушке.. У кого есть предлагайте..
  7. На шевролет експресс 96-02 радиатор есть? 5.7.
  8. Привет, колено на vortec 5.7L 96-98 год есть? сколько?
  9. сори..посмотрел на рокауто мне на камаро 94года надо насос... а на филе стоит не такой. Видимо навесное разное. Извиняюсь.
  10. Привет, интересуюсь вопросом .... есть ли вот такой https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/gmc_savana_1997_910539561обвес? цена? Питер.
  11. номер аппанента временно не используется)) Мотор ЛТ1.. Насос ГУРа в каком состоянии? и цена?
  12. Сори ,что запихиваю сюда не АА но вдруг кто хочет клёвый мотик на АА поменять или на просто машину)) предлагайте..всё обсуждаемо https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/mean_streak_kawasaki_vulcan_2005_814864454
  13. почему же когда денег нет - есть хедеры... может на соньку 3 заменять?)
  14. эх..и мне надо рабочий..поменяю на органы
  15. спасибо,но у меня таких мешок целый..мне нужен вентилируемый как слева. За скока предлагал? если бу то только ориджинал.. кетай тут пугают от 1500 до 10000 ходит км.) лог чеита?)подразумеваю ошибки? катушка кстате тоже вариант..но она бы и на холодную мозг ипала?
  16. есть четыре оптиспарка с половиной,если даже не пять) первого поколения (состояние неизвестное может и не рабочие) меняю на один рабочий второго поколения.. или рассмотрю вариант приобретения.. если есть в Питере-вообще замечательно! На холодную работает тащит..как прогреется пердит чихает обороты не набирает..при езде даешь газу как за ж.0пу держат..
  17. если оптиспарк второго поколения то цена оптика?
  18. сколькожретсколькопрет)) не до сотни не проверял-каропка на гарантии.. раньше вроде как не тупило. Как раз до отсечки не доходит - типа захлебывается.
  19. неа .. предыдущий хозя цеплял,все датчики менял.
×
×
  • Создать...