Перейти к содержанию

BUICK SKYLARK "92


Recommended Posts

мотор 2.3 нах :D как оказалось самый дерьмовый у ГМ :D

так вот суть дела:

работает на ХХ неровно, даю газ и держу 3000об- начинает глохнуть

думю надо чистить бак,менять насос ,фильтр. что еще может быть?

мотор ОНС.

а вообще после моего любимого ЛТК это-ПЫЛЕСОС :D

так,первое впечатление :D

простите,фото с телефона :D

21_09_06_1500_buick1.jpg

A1158868494buick2.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D был такой у отца, новый, в комплектации Gran Sport, вишнёвый верх, серый низ... :D

Но в данном возрасте это действительно пылесос :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю,дело не в возрасте. разный класс. плюс с глушителем поколдую,если глобально ничего не измениться-буду шумоизоляцию делать. это дело второе ,главное мотор.

ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ СООБРАЖЕНИЯ?

чувствую меня игнорируют :D:D типа пришел тут ,умник нах :D

вроде взрослые люди,я ведь вопросы не по ЖИГУЛЯМ задаю

или вашему полку не нужен скайларк :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да еще забыл. стеклоподъемники плохо работают - опускаются плохо,а вот подняться стекла без помощи рук не могут? кто с подобным сталкивался?машина 3-4 года стояла :D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да еще забыл. стеклоподъемники плохо работают - опускаются плохо,а вот подняться стекла без помощи рук не могут? кто с подобным сталкивался?машина 3-4 года стояла :D:D

По опыту других машин - помогает следующее: разобрать, почистить и помазать, собрать, пользоваться. Порядок не путать :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да еще забыл. стеклоподъемники плохо работают - опускаются плохо,а вот подняться стекла без помощи рук не могут? кто с подобным сталкивался?машина 3-4 года стояла :D:D

 

Это фирменный беда всех н-боди карз (расходный материал), у меня тоже водительское стекло проваливалось, рычаги там слабые гнутся и изнашиваются тоже быстро, посмотреть, смазать, если регулировки все выбраны, подогнуть погнутый рычаг плоскогубцами, я например у себя вообще струбцинкой равнял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

двигатель там не самый хреновый, а просто самый капризный и один из самых дорогих в ремонте, но если не убит - работает нормально. На основании предоставленных сведений диагноз никто достоверно не поставит... может быть все что угодно, утечка вакуума, ЕГР клапан, свечи, зажигание, форсунки, ратчик положения дросселя, МАП сенсор... да что угодно... боюсь помывка бака не поможет :D И насос имеет смысл менять только после замера характеристик (если не развивает требуемое давление)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты подожди, поменять насос всегда успеешь. Помой бак/почисти сеточку заборника топлива, затем проверь, какое давление насос держит. Новый то не меньше 100 usd стоит??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подожди. Какой насос нах? У тебя там высоковольтные провода непосредственно к свечам подходят или шины с катушками в крышке которая одевается на свечи?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прверь давление в топливной системе. По симптомам похоже на топливный насос. Сетка наоборот при сбрасывании газа мотор глушит, а при прогазовке неровно, но работает.

Далее - как писали - ЕГР и вакуум. Проверь все трубки, особенно большого сечения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подожди. Какой насос нах? У тебя там высоковольтные провода непосредственно к свечам подходят или шины с катушками в крышке которая одевается на свечи?

Насос палюбэ есть - кто-то бензо же качает? Надо смотреть топливозаборник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этом сраном моторе в первую очередь надо смотреть систему зажигания.

Если катушка в блоке с высоковольтыми шинами, то скорее всего менять всю конструкцию нах.

 

Насос во вторую очередь. Потом перебои с насосом по жаре, под нагрузкой и т.п. могут не быть, насос может кончится сразу в дороге и писец.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спаибо всем! вчера сдал эту балалайку в сервис(на эвакуаторе в 6 раз :D ) жду от них результатов. она сцуко совсем заводиться перестала :D ,тока бензином воняет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....не, ну ты красавец у тя машина 3 года стояла, а ты захотел.......смотреть её сначала надо, масло сразу поменять, а уж потом заводить. Вариантов причин море, и самое забавное. что они могут быть копеешными. Короче, скока за неё в этом состоянии хочешь? Да, и поконкретнее, какой там впрыск вернее система зажигания?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спаибо всем! вчера сдал эту балалайку в сервис(на эвакуаторе в 6 раз :D ) жду от них результатов. она сцуко совсем заводиться перестала :D ,тока бензином воняет

Слышишь, Gnes, паходу ты прав был. Не в насосе дело....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ясен пень. Была у меня прсто долгая трабла именно с таким двиглом. Поменяли колпак над свечами и все стало шоколадно. До этого сцука совсем обороты не держал. Меряли его осциллографами, чуть рентгеном не просвечивали :D , за.блись в доску. Неделю пытались найти проблему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D ребят,машина была куплена за 1000$, потом отвезена в сервис. там я купил мотор,сделал подвеску,перешил сиденья,купил лобовое стекло,капот(250$ за бу) покрасили мне ее в гаражных условиях,установили сигналку с автозапуском,CD MP3 ресивер новый,поставил новые эл.зеркала,новая правильная резина-короче вложил 4000$ :D продать??? :D такая корова нужна самому(хоть и хреново покрашена) мой ТК из-за буика этим летом не был восстановлен до конца :D ну можить за 4 отдам :D

мотор там с крышкой(без проводов) модуль зажигания уже меняли,жду вердикт нах ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....не, ну ты красавец у тя машина 3 года стояла, а ты захотел.......смотреть её сначала надо, масло сразу поменять, а уж потом заводить. Вариантов причин море, и самое забавное. что они могут быть копеешными. Короче, скока за неё в этом состоянии хочешь? Да, и поконкретнее, какой там впрыск вернее система зажигания?

масло поменяно,ессно :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...