Перейти к содержанию

Подсветка кнопок блокировки дверей.


sam01

Recommended Posts

А фото сего чуда есть? В новогоднем обвесе?

ОЧЕНЬ интересно посмотреть))

 

Нет. Чёта не догадался сделать в прошлом году...:6:

Если в этом буду вешать на НГ прадники, обязательно сфоткаю.

Но я хочу эти гирлянды вмонтировать в пластиковые молдинги дверей на постоянку....:6:

мне говорили что я моньяк, ан нет есть люди на земле и похлеще меня... отличная работа!!! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Даааа... Круто, честно сказать... Может Вам заниматься этим на коммерческой основе? А то, например, у меня нет ни времени, ни сил и ума для таких фишек, а идеи и воплощение просто супер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даааа... Круто, честно сказать... Может Вам заниматься этим на коммерческой основе? А то, например, у меня нет ни времени, ни сил и ума для таких фишек, а идеи и воплощение просто супер.

смотрите внимательно на подпись автора! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 2 weeks later...
Заодно хочется напомнить топикстартеру про обещение новогодних фоток автоёлки. А то Новый год скоро... :11:

 

Я помню, только сначала нужно собрать двигло, поставить его на авто и сделать так, чтобы он жил и ездил.

А потом уже украшательства всякие.:11:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

Вот, что значит-Наш человек! Нигде не пропадет, сам обеспечит уют и красоту. Мастерам + 100 !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличная работа ! :)

не хочу показаться занудой но,

У белого светодиода, сила света мощней. И ему для придания нужной яркости пришлось всунуть два резистора на 1 кОм.

То есть 2 кОма. А на красный оставил 1 кОм.

- в корне неверный подход... :) - при данном сопротивлении резистора они светя тусклее чем положено.... лучше воспользоваться он-лайн калькулятором для таких вещей - http://cxem.net/calc/ledcalc.php - согласно ему сопротивление должно быть ок 620ом(расчет на 14 вольт с запасом)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Суупер!!!Только что увидел тему.Я сам себе хочу в скоре придумать подсветку пепельницы-чтоб при открытии (она у меня выдвигается) загралась тускленько подсветочка.А то в потьмах в дороге не видать куда пепел стряхивать.Я конечно не любитель колхоза,но поизобретать обожаю,главное чтоб не сильно навязчиво всё выглядело,да и лишняя практичность не помешает.Ещё хочу задние двери подсветить,а то пассажиры теряются и начинают всё подряд жмакать на ходу чтоб стекло опустить.

Буду следить за темой,для меня это хорошее пособие :)Буду обращаться за советом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно позавидовать автору, столько свободного время.......

+100

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут побрюзжу немного

Эти штуки разве не раздражают, не? Все таки четыре точки в салоне горят постоянно и судя по всему ярко так :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...