Перейти к содержанию

Murano008

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Murano008's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Можно позавидовать автору, столько свободного время.......
  2. Ну да, конечно. Зачем нам равняться на Европу или Америку, там же загнивающий капитализм. А у нас есть ваз-москвич-зил, хамство, и ненависть к друг другу. И наш Русский мужик под чутким руководством правительства, сумеет просрать и загадить не только всю Россию, но и всё вокруг. Какое самое разрушительное оружие в мире?,........ крейсер Аврора! Увы но это так!
  3. Конечно наивно спрашивать, он продаётся?
  4. Что бы разместить на http://www.drive2.ru авто, нужно обязательно описание, лень было тыкать, скопировал с google.com , даже не читал. Исправлю.
  5. Не понял что такое " про Урал " , но посмотрел где "Тут и Тут". Теперь всё ясно, детский сад.
  6. Вам вероятно неизвестно, что "взрослые-уверенные в себе мужчины" тоже дети. Только большие. Это лирика. Сложно представить какую нибудь А6, или вроде того, не тонированную, не заколхоженныю, и с чёрной люстрой на крыше, и выходящего из неё человека прилично одетого. Хотя видел что-то такое недавно, круйзер с синими лампочками, и кучей антенн на крыше, 62-й регион.
  7. увы, но в России нарыть подобное нельзя.
  8. Конечно подход очень правильный к обслуживанию автомобиля, молодец. Раскраска на любителя, как то не серьёзно. Сложно представить что на авто с такими надписями может ездить взрослый-уверенный в себе мужчина.
  9. Даааа, с высотой я погорячился :)/> . Характеристики откуда-то скопировал, и не обратил внимания. Длина - 5,26м! :O/> Длиннее S-класса лонгового? Или тоже ошибка? С длинной всё верно, проверил по каталогу .
  10. Даааа, с высотой я погорячился . Характеристики откуда-то скопировал, и не обратил внимания.
  11. Чёта, я тут не увидел явной чудовищности проекта. Да и машина явно не та, чтоб сильно беречь её от колхозинга. Главное чтоб колхозинг был не уродствующим. Вроде там такого нет. Но это, как водится, ИМХО По мне, так слово проект применить в этом случае сложно. Для сравнения http://www.cardomain.com/ride/2154030/1995-buick-riviera фары в корячить от Q7
  12. Как вам этот бред? http://www.drive2.ru/cars/buick/riviera/riviera/andrey41/
×
×
  • Создать...