Перейти к содержанию

Vlad

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vlad

  • День рождения 05.12.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Ставропольский край, Лермонтов

Посетители профиля

455 просмотров профиля

Vlad's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Все владельцы Конкордов делятся на две категории: те, кто отрывал передний бампер, и те, кто отрывал его более одного раза ))))
  2. Ну и мои пять копеек, а то тема очень вкусная.... Самоделка "Ленинград". Не могу сказать на что именно из АА она похожа, но что-то есть мне кажется... https://cloud.mail.ru/public/bfaffa26c869/f4a3bd4s-960.jpg (не получается что-то выложить само фото - может перепостить кто сможет?)
  3. Очень порадовало: Можно только добавить: "вручную напильником" А вообще - с искренним уважением. Слежу за темой с самого начала. Только вот может пропустил чего: авто вроде как было продано с условием восстановления. Процесс идет уже пять лет. Как там покупатель-заказчик? Жив еще? Как говориться, тело - в студию! Хотелось бы его оценку ситуации.
  4. Не могу удержаться... Простите, если что за "не по теме"... Который год (!) мы читаем этот потрясающий блог... Главное ощущение от него - это атмосфера труда, взаимного уважения - одним словом это атмосфера здоровой нормальности. Чего очень мало как мне кажется стало вокруг. Посмотрите: хороший человек с золотыми руками который год делает уникальные вещи. Но где? - Тут проявляется второе сильное впечатление - в кирпичной норе, где нет нормального света и вентиляции, где от стены до авто 70 сантиметров, зимой замерзая или дыша сгорающей отработкой (и пусть мне кто-то скажет, что это полезно) и т.д. И без особых реальных надежд на принципиальное улучшение ситуации. Не думаю, что кто-то, хоть один человек, скажет, что работая так же упорно через икс лет Andy будет творить в светлых просторных залах (хотя бы как подсобки у Чипа Фуза). А ведь ты, Andy этого достоин. Думаю, что если я заикнусь о том, что де наверное в нашем большом государстве должна же быть программа поддержки талантов, то все 100% форумчан дружно меня засмеют. Потому что это не про наше государство. Сколько же здоровья там в гараже ты оставил за эти годы, Andy? А сколько еще таких как ты по стране? Как же хочется, что бы такие вот вменяемые и упорные люди тратили свое здоровье и ковали не только металл, но саму нашу жизнь и страну под себя. Но они все по гаражам и каждый сам по себе. Если бы нас завоевали китайцы-фашисты-марсиане (выбирайте на свой вкус) было бы все понятно с кем бороться и что делать. А у нас главный враг внутри каждого. Вот как всех этих мужиков вынуть из гаражей? Ведь они там - сами, добровольно. Без приговора. Годами и десятилетиями выживают, работают в невозможных условиях, сокращая свои жизни - и молчат. Как написано у Стругацких: "А казалось бы, чего проще: десять тысяч таких молотобойцев, да в ярости, кого хочешь раздавят в лепешку. Но ярости-то у них как раз еще нет... Каждый за себя, один бог за всех." Еще раз простите, что "не по теме"...
  5. Если три раза повернуть ключ зажигания почти до зажигания, но не заводить машину, то вместо пробега на приборке будет высвечено до трех ошибок - типа бортовая система самодиагностики. По мануалу смотри смысл кодов.
  6. На форуме http://forum.chrysler-dodge.ru/ очень удобно в барахолке выделены разделы по маркам/платформам авто. Можно взять на вооружение. Особенно удобно выделен раздел "колеса-шины" как универсальный для всех. А то приходится просматривать все объявления или изощеряться в поиске.
  7. Не пора ли вернуться к вопросу о наборе оборудования для мастерской твоей мечты?... Ну так, для разминки воображения...
  8. Бывают надувные домкраты, что б подсунуть если обычный не входит...
  9. А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!.... Держите меня трое!!! Полагаю, что эксперимент уже можно считать удавшимся. Интересно, что по этому поводу напишут америкосы на ранее упомянутом сайте?
  10. Эта... Морозы видать пригибают...
  11. Прошу прощения у топикстартера, но заводить две одинаковые темы как-то глупо... Я бы тоже 2.7 прикупил просто в рабочем состоянии...
  12. Интересно, каков максимальный размер деталей для хромирования? Чем и как определяется толщина наносимого слоя, его равномерность? Отличаются ли новые покрытия от родных при реставрации деталей? И, конечно, цена? И ещё - как в природолюбивой стране существует такое производство?
  13. Господа! Нас нае"№;?!!! Это не любитель!!! Под видом любителя сюда проник профессионал!!! Он над нами прикалывается!!! Весь этот топик - псевдодокментальный фильм типа про вскрытие трупов марсиан на американской военной базе. Или типа стимпанка... Типа, что было бы, ессли бы эволюция пошла по пути сварки to Andy А если серьёзно - респект. Хотелось бы узнать, как тебе видится мастерская твоей мечты с точки зрения набора станков, оборудования, помещений и персонала? Ну, если сесть, пустить слюни и помечтать на всю катушку?
  14. to Andy: Если не секрет, какое образование имеешь?
×
×
  • Создать...