Перейти к содержанию

Куплю любой АА, и не только


Жора

Recommended Posts

Вообще не очень понятно почему админы смотрят на это сквозь пальцы? Эти кексы устроили настоящее кидалово...

1) На что именно администрация смотрит сквозь пальцы?

2) Почему администрация форума должна выступать гарантом чистоты сделок по купле/продаже автомобилей?

3) Почему твоя некомпетентность в вопросе просмотра авто перекладывается на бездействие администрации форума?

4) Почему ты не удосужился почитать форум повнимательнее, чтобы выяснить о продавце интересующую тебя информацию?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5) Почему Шон не был в этом ЛТК, почему он нам ничего не поведал ;)

6) Пачиму Гамовер не составил компанию при осмотре и не показал покупашке пролемных мест :)

7) Пачиму форум не гарантия юридической частоты ;)

8) Пачиму нету фотомишы :)

9) и так далее...

Хотя, вспоминая тему с Адлером, по-моему Костикс высказывал стоящие вещи. После их осмысливания покупатель приутих

Изменено пользователем Гена_Букин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще не очень понятно почему админы смотрят на это сквозь пальцы? Эти кексы устроили настоящее кидалово...

1) На что именно администрация смотрит сквозь пальцы?

2) Почему администрация форума должна выступать гарантом чистоты сделок по купле/продаже автомобилей?

3) Почему твоя некомпетентность в вопросе просмотра авто перекладывается на бездействие администрации форума?

4) Почему ты не удосужился почитать форум повнимательнее, чтобы выяснить о продавце интересующую тебя информацию?

 

5+ Администрация тут абсолютно не причем. Да и потом при покупке авто с рук покупатель должен хоть немного в этом разбираться. А если и купил г...., то не надо в этом обвинять Жору и администрацию форума. Уважаемый Vit, тебя никто не звал, ты сам позвонил, продиагностировал и купил данный авто. Так что какое тут кидалово????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пытаюсь вот понять - какие претензии к администрации?

Один продает, другой покупает. Покупатель опускает цену, продавец её поднимает. После заключения сделки какие вопросы могут быть? Не смог вымутить себе цену - твои проблемы. Нагнул продавца - молодец! Это нормально все.

По логике некоторых, тут отписавшихся, Автору вообще шайка прохиндеев, не отвечающих за предоставленные места.

Так что - неча на зеркало пенять, коли рожа крива (с) Русская народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пытаюсь вот понять - какие претензии к администрации?

Один продает, другой покупает. Покупатель опускает цену, продавец её поднимает. После заключения сделки какие вопросы могут быть? Не смог вымутить себе цену - твои проблемы. Нагнул продавца - молодец! Это нормально все.

По логике некоторых, тут отписавшихся, Автору вообще шайка прохиндеев, не отвечающих за предоставленные места.

Так что - неча на зеркало пенять, коли рожа крива (с) Русская народная мудрость.

 

Вот, вот и я про тоже :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

есть линкольн таун кар 86 без доков без морды и колёс!

Изменено пользователем Dzhenoveze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть линкольн таун кар 86 без доков без морды и колёс!

 

Колёса и доки для нас с Жорой не беда, а что подразумевается под " мордой "?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть линкольн таун кар 86 без доков без морды и колёс!

 

Колёса и доки для нас с Жорой не беда, а что подразумевается под " мордой "?

морды до крыльев -нет!и бампера!нет лобового,заднего левого,обшивки,салон потолок,панель.кресла-целы(состояние 4)

Изменено пользователем Dzhenoveze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть линкольн таун кар 86 без доков без морды и колёс!

 

Колёса и доки для нас с Жорой не беда, а что подразумевается под " мордой "?

морды до крыльев -нет!и бампера!нет лобового,заднего левого,обшивки,салон потолок,панель.кресла-целы(состояние 4)

 

 

Ок, что косательно цены?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лаборджини Дьябло 85 год

 

она бита в морду (крышка багажника отдаётся в придачу)

 

- уфигарилась в мазду, потом развернуло зацепило шаху, и потом в столб

 

машина едет сама заводится, вроде по дороге руль не ведёт

 

что сказать челу по цене -?

 

доки на неё появились месячишко как уже, там просто был древний учет на дедульку

Изменено пользователем MegaDeath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лаборджини Дьябло 85 год

 

она бита в морду (крышка багажника отдаётся в придачу)

 

- уфигарилась в мазду, потом развернуло зацепило шаху, и потом в столб

 

машина едет сама заводится, вроде по дороге руль не ведёт

 

что сказать челу по цене -?

 

доки на неё появились месячишко как уже, там просто был древний учет на дедульку

 

А х его знает. Сколько сам чел хочет за это чудо??? И что с доками, мона по подробнее?????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ГАЗ тот что в подписи :)

 

Жесть, думаю рубля 2 - 3 максимум

Облом =) уже отдал за дорого =) ибо хром в афигенном состоянии да и пробега всего 55 тысяч =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще не очень понятно почему админы смотрят на это сквозь пальцы? Эти кексы устроили настоящее кидалово...

1) На что именно администрация смотрит сквозь пальцы?

2) Почему администрация форума должна выступать гарантом чистоты сделок по купле/продаже автомобилей?

3) Почему твоя некомпетентность в вопросе просмотра авто перекладывается на бездействие администрации форума?

4) Почему ты не удосужился почитать форум повнимательнее, чтобы выяснить о продавце интересующую тебя информацию?

знаю что разводить демогогию с модераторами плохо, попрошу "компани Жора" расказать как они фридомом прикрывались. мое возмущение только в этом и я об этом говорил.

P.S не мы так кто то другой башку этим кексам проломит, земля ведь круглая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще не очень понятно почему админы смотрят на это сквозь пальцы? Эти кексы устроили настоящее кидалово...

1) На что именно администрация смотрит сквозь пальцы?

2) Почему администрация форума должна выступать гарантом чистоты сделок по купле/продаже автомобилей?

3) Почему твоя некомпетентность в вопросе просмотра авто перекладывается на бездействие администрации форума?

4) Почему ты не удосужился почитать форум повнимательнее, чтобы выяснить о продавце интересующую тебя информацию?

знаю что разводить демогогию с модераторами плохо, попрошу "компани Жора" расказать как они фридомом прикрывались. мое возмущение только в этом и я об этом говорил.

P.S не мы так кто то другой башку этим кексам проломит, земля ведь круглая.

 

Так, так эт помоему ты Фридомом прикрывался родной. Приехал, сказал что с Фридома и поэтому те сделали скидку.

P.S. Так что себе бошку проломи лучше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жора, а слова "только на фридоме ни чего не пишите" "для своих с фридома" и т.д

Жора мы встретимся, сделаем вам двоим сюрприз.... плохо это жора, врать.

Мне по х... что был за линк, мне не нужны были сюрпризы и обман, я об этом писал и вам обоим говорил раз по 10.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срочно куплю любой АА, в любом состояние, с проблемами и без. Да и не только АА, Европа, Япония а также отечественные авто тоже рассматриваются. Вообщем звоните, пишите. т. 8 916 494 84 24

 

 

Есть ford thunderbird 1991 без движка и доков за 35000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...