Перейти к содержанию

Куплю любой АА, и не только


Жора

Recommended Posts

Да это я понимаю, тока по докам 86 год указан. А так машинка шикарная. Но полтора ляма, эт все равно многа.

 

Еще два года, и это будет чисто ретромобиль (т.е. старше 25лет), пойдет по линии раритетов... :)

 

Скидка в 100$ аннулирована, ремень для пассажира нашел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Георгий, собсно возможно Вас заинтересует... :)

Pontiac(!!!1) Sunbird LE (4dr), на запчасти/под восстановление, пола нет, порогов нет, вандалы украли ГТЦ и натяжитель гура(Разбив стекло и поломав личинки(Якорь им в ректальное отверстие)) Машинка заводился и ездил(Обдавая белую футболку по цене превосходящую машину в 2 раза всяким Г***м с дороги через дыры в полу). Машина долгое время(3месяца) Стояла вдалеке от хозяина, в итоге её всю засрали(В прямом смысле) Крысы. Чистить лень, ибо гуано - оно и в Африке гуано. Генералку я просрочил(Ибо ложил я на "машину" эту), там есть вполне живой двиг (C20NE(Можно опелеводам загнать)) И коробко тоже живая. Т.к. себестоимость двига+коробки намного выше цены просимой мной за автомобиль целиком(Колёса только я заберу, ибо надо) Конкретно Вас, уважаемый Георгий - не может не заинтересовать. Оцениваю я это счастье в 15тысяч рублей(С торгом естественно, назовёте 5 причин по которой ЭТО не стоит этих денег, уступлю 5тысяч). Машин в Москве, неделю назад бодро катался на эякуляторе, распугивая маздоводов своим грозным видом. Если интересно - жду в личку ^_^ :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Георгий, собсно возможно Вас заинтересует... :{d

Pontiac(!!!1) Sunbird LE (4dr), на запчасти/под восстановление, пола нет, порогов нет, вандалы украли ГТЦ и натяжитель гура(Разбив стекло и поломав личинки(Якорь им в ректальное отверстие)) Машинка заводился и ездил(Обдавая белую футболку по цене превосходящую машину в 2 раза всяким Г***м с дороги через дыры в полу). Машина долгое время(3месяца) Стояла вдалеке от хозяина, в итоге её всю засрали(В прямом смысле) Крысы. Чистить лень, ибо гуано - оно и в Африке гуано. Генералку я просрочил(Ибо ложил я на "машину" эту), там есть вполне живой двиг (C20NE(Можно опелеводам загнать)) И коробко тоже живая. Т.к. себестоимость двига+коробки намного выше цены просимой мной за автомобиль целиком(Колёса только я заберу, ибо надо) Конкретно Вас, уважаемый Георгий - не может не заинтересовать. Оцениваю я это счастье в 15тысяч рублей(С торгом естественно, назовёте 5 причин по которой ЭТО не стоит этих денег, уступлю 5тысяч). Машин в Москве, неделю назад бодро катался на эякуляторе, распугивая маздоводов своим грозным видом. Если интересно - жду в личку ^_^ :13:

 

Отписал в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это я понимаю, тока по докам 86 год указан. А так машинка шикарная. Но полтора ляма, эт все равно многа.

 

Еще два года, и это будет чисто ретромобиль (т.е. старше 25лет), пойдет по линии раритетов... :{d

 

 

Возможно, но не факт, что его кто нить заберет за такие деньги. Ну а почему продаете, что себе не хотите оставить этот чудоавтомобиль????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще два года, и это будет чисто ретромобиль (т.е. старше 25лет), пойдет по линии раритетов... :13:

Возможно, но не факт, что его кто нить заберет за такие деньги. Ну а почему продаете, что себе не хотите оставить этот чудоавтомобиль????

 

ФСЕ продается, даже Е150 4х4. Если цена устраивает продавца.

 

Если вернуться к первому посту, там было высказано пожелание купить ЛЮБОЙ АА. А бюджет указан не был. Отсюда и предложение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это я понимаю, тока по докам 86 год указан. А так машинка шикарная. Но полтора ляма, эт все равно многа.

 

Еще два года, и это будет чисто ретромобиль (т.е. старше 25лет), пойдет по линии раритетов... :13:

 

Скидка в 100$ аннулирована, ремень для пассажира нашел...

ретро будет когда 30+.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цитата(Лёха110 @ 27.10.2009, 16:41)

Mr.Жора заберите заодно и Мазду Фэмэли 1988г.

Двиг.1,5 правый руль.На ходу.Цена $1000.

 

 

До 5рублей заберу хоть сейчас. Млин, давно мечтаю о правом руле [/quote

 

 

Так не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще два года, и это будет чисто ретромобиль (т.е. старше 25лет), пойдет по линии раритетов... :13:

Возможно, но не факт, что его кто нить заберет за такие деньги. Ну а почему продаете, что себе не хотите оставить этот чудоавтомобиль????

 

ФСЕ продается, даже Е150 4х4. Если цена устраивает продавца.

 

Если вернуться к первому посту, там было высказано пожелание купить ЛЮБОЙ АА. А бюджет указан не был. Отсюда и предложение.

 

При всем уважении полтора ляма нереальная цена за этот авто. За эти бабки мона купить 3 БМВ Х5 во вполне приличном состояние.

 

Так что скидывайте цену, заберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срочно куплю любой АА, в любом состояние, с проблемами и без. Да и не только АА, Европа, Япония а также отечественные авто тоже рассматриваются. Вообщем звоните, пишите. т. 8 916 494 84 24

 

Жора покупайте мой Бронко. Вот - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4454970.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срочно куплю любой АА, в любом состояние, с проблемами и без. Да и не только АА, Европа, Япония а также отечественные авто тоже рассматриваются. Вообщем звоните, пишите. т. 8 916 494 84 24

 

Жора покупайте мой Бронко. Вот - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4454970.html

 

30р и прям сегодня забираю, вывоз за мой счет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

nissan pathfinder 94года.3.0 v6.салон кожа-не убит.мкпп.кузов гнилой.документы есть.мотор троит по причине смерти одной форсунки.заводится и ездит.30000р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

nissan pathfinder 94года.3.0 v6.салон кожа-не убит.мкпп.кузов гнилой.документы есть.мотор троит по причине смерти одной форсунки.заводится и ездит.30000р

 

Наконец то нормальное предложение. Готов забрать хоть счас, звоните: 8 916 494 84 24

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срочно куплю любой АА, в любом состояние, с проблемами и без. Да и не только АА, Европа, Япония а также отечественные авто тоже рассматриваются. Вообщем звоните, пишите. т. 8 916 494 84 24

 

Жора покупайте мой Бронко. Вот - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4454970.html

 

30р и прям сегодня забираю, вывоз за мой счет

 

Да... Жора реальный чувак :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, если есть что нить предложить интересного, звоните лучше по телефону, так как на форуме бываю редко, и не всегда могу отвечать на сообщения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...