Перейти к содержанию

volvos

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Таун кар

volvos's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Собственно нужны шпильки и гайки от таун кара или краун виктории, можно 5-20 шт. 89031788738 срочно новые или бу
  2. Ольга, хочу заметить, что вы очень озлоблены на мир и на окружающих вас людей. Надеюсь это происходит не из-за каких-то препаратов или растений. В ваших словах усматривается много негативной энергии и навязчивой грубой оценки всего происходящего. При всём при этом вы слишком самоуверенно выдаете ваше личное мнение за прописную истину. Про "глупое упорство и неумение шевелить мозгами", - это меня просто убило, ведь не каждый день выпадает возможность пообщаться с такими полу-БОГАМИ, как вы, в особенности восхищает ваше шевеление мозгом. п.с. Чувствуйте себя в безопасности, никакой УГРОЗы от каприза нет.
  3. Звучит, ободряющи) Спасибо. зы Игл покупался в мае, на тот момент да, была 745, разочаровался в этой машине. Почему? ПОТОМУ ЧТО это было машиной с пробегом "0" км. Мне досталось 80 000 реальныйх. Куча капризов, даже не биря во внимание выскакивающих самопроизвольно ошибок на панели приборов. Большое кол-во дорогостоящих регламентных работ, которые отложив в долгий ящик, в скором времени могут сделать машину недвижимостью, так шо пусть гоняют риэлторы, они любят такие! п.с. Вложиться то можно, но помимо общей конструкции сомнительной надёжности, цена БУ машины сопоставима с 3-4 полноценными ТО у ОД а если ещё и взять во внимание шикарную ликвидность.... то захочется кака плакать.
  4. Звучит, ободряющи) Спасибо. зы Игл покупался в мае, на тот момент да, была 745, разочаровался в этой машине.
  5. Я на сатурн подбирал по резьбе (не подобрал) А вообще если Вы и трубки тормозные меняете, то что мешает на новые трубки поставить старые штуцеры со стороны тормозного цилиндра, а со стороны шлангов купить любой комплект шланг/штуцер. Тогда останется только подобрать шланг похожий по креплению к суппорту. Ну это так Уверен что это несложно и вполне реально, но это время, беготня и т.п. зачем изобретать велосипед, если со слов нашего с вами одноклубника, есть вполне доступные аутентичные вещи.
  6. Ну с медными трубками полностью согласен, прочитал пару здешних тем, всё написано чёрным по белому. А вот что делать с тормю шлангами и какие есть аналоги? Впринципе карб с ебэя Жоре мы довольно быстро притащили. этот карб тоже какадемия привезла что ли? аналогами шлангов не заморачивался, но они наверняка есть. если же хочется оригинал - могу привезти Нет, карб ебэйный. Как долго будут ехать? Цену можно в личку процентов 99, что хочу.
  7. Большое вам спасибо, будем стараться дальше.
  8. Ну с медными трубками полностью согласен, прочитал пару здешних тем, всё написано чёрным по белому. А вот что делать с тормю шлангами и какие есть аналоги? Впринципе карб с ебэя Жоре мы довольно быстро притащили.
  9. Сегодня занялся тормозами, в АКАДЕМИИ+ сказали ждать торм. шланги месяц :1: Кто то знает, взаимо заменяемые ли щланги от кирпича, и насколько проблемно будет установить пер. суппорта от него же?
  10. Если менять начинку, то идеальный вариант поставить всё с кирпича, включая инжектор. Совсем в оригинале он не будет, да и наверное смысла нету, а вот оставить ли его ПОЛНОПРИВОДНЫМ или НЕТ, нужно подумать. Пока нужно сделать тормозные и топл. магистрали, скомпоновать и перетянуть салон.
  11. Ну не факт, что лобовое такое же, хотя в остальном конструктив очень похож, что по кузову, что по салону. Видно, что машины - близкие родственника. Простенько, но со вкусом и с большим запасом прочности. Запчастей, ессно, не осталось - все уехало вместе с Гремлином. Трубки тянуть новые, из медяхи. Посмотри в техничке, там эту тему не раз уже обсуждали, с картинками и пояснениями. Ок, спасибо, гляну.
  12. Скажу так, что брал не на что не рассчитывая, но удалось восстановить родные, цена восстановления доков несопоставима с ценой самой машины, по секрету скажу, что то что написано в его родных доках того стоит))) форд "дикий лошадЪ" ? Нет, три буквы, но не БНВ )))
  13. СБОРКА, выставление зазоров.
  14. Скажу так, что брал не на что не рассчитывая, но удалось восстановить родные, цена восстановления доков несопоставима с ценой самой машины, по секрету скажу, что то что написано в его родных доках того стоит)))
  15. Спасибо, я уже к нему немного привязался, даже стал немного нравится...
×
×
  • Создать...