Перейти к содержанию

Куплю любой АА, и не только


Жора

Recommended Posts

  • Replies 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну хз. где барыгой назовут, а где и идиотом

 

 

:9:

 

Эээээ на чЁ намекаете?

 

Думаю товарищь 'game over' имеете ввиду себя, так как глупо считать что авто древний как г-о мамонта может быть в идеальном состояние, тем более за 95р :9::9::)

Изменено пользователем Жора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Товарищи Волвас и Жорик ищут лоха, чтобы впарить свой ЛТК за 90тыс. с дырявой рамой, весь в дырах кузов и не на ходу. Когда машину показывают говорят, что все нормально, движок просрется и будет работать. А Форт Бронко 5.8!!! с хорошей рамой и на полном ходу с нормальными доками хотят купить за 30тыс. Считают себя самыми умными, видимо.

 

Я как-то в конце лета приехал смотреть Ваш ЛТК заранее позвонив. Он был открыт и не закрывался, а замок зажигания можно было повернуть с любого ключа ;) Я бы не стал лезть в машину без спроса, но уж больно хозяин опаздывал. Пока ждал какая-то детвора постоянно подходила и загадочно восхищалась ЛТК , причем так наигранно и шла в обратную сторону откуда пришла :13: . Кстати, я приехал на КВ в состоянии во много раз приличнее, чем ЛТК, но на нее никто даже и не взглянул. Когда подошел хозяин я удивился почему он не на Линке Навигаторе :9: . Меня прикольнуло, что он подойдя к водительской двери сунул ключ в замок и типа открыл ее заранее зная, что машина открыта(пытался нае. Сразу хочется согласиться с комметами GAME OVER'а в этой теме). Вел себя хозяин, когда показывал вот как - :9: Потом типа подъехал другой покупатель и начал смотреть машину, тоже наигранно.

Друг мой тоже ездил смотреть данное ведерко и наблюдал ту же картину, та же самая детвора восхищается(наверное провал в памяти) и т.п.

 

Короче, товарищи Волвас и Жорик. Все уже поняли, что видимо эту машину вы нашли на помойке или в речке т.е. бесплатно. Вы же не дурачки, чтобы купить ЭТО ;) за деньги.

 

Я бы побоялся в будущем что-то вообще у Вас покупать.

 

P.S. Кстати, кто из вас Жорик, а кто Вольва? Показывал мне машину паренек с барсеткой-этот кто из вас?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищи Волвас и Жорик ищут лоха, чтобы впарить свой ЛТК за 90тыс. с дырявой рамой, весь в дырах кузов и не на ходу. Когда машину показывают говорят, что все нормально, движок просрется и будет работать. А Форт Бронко 5.8!!! с хорошей рамой и на полном ходу с нормальными доками хотят купить за 30тыс. Считают себя самыми умными, видимо.

 

Я как-то в конце лета приехал смотреть Ваш ЛТК заранее позвонив. Он был открыт и не закрывался, а замок зажигания можно было повернуть с любого ключа :9: Я бы не стал лезть в машину без спроса, но уж больно хозяин опаздывал. Пока ждал какая-то детвора постоянно подходила и загадочно восхищалась ЛТК , причем так наигранно и шла в обратную сторону откуда пришла :13: . Кстати, я приехал на КВ в состоянии во много раз приличнее, чем ЛТК, но на нее никто даже и не взглянул. Когда подошел хозяин я удивился почему он не на Линке Навигаторе ;) . Меня прикольнуло, что он подойдя к водительской двери сунул ключ в замок и типа открыл ее заранее зная, что машина открыта(пытался нае. Сразу хочется согласиться с комметами GAME OVER'а в этой теме). Вел себя хозяин, когда показывал вот как - :D Потом типа подъехал другой покупатель и начал смотреть машину, тоже наигранно.

Друг мой тоже ездил смотреть данное ведерко и наблюдал ту же картину, та же самая детвора восхищается(наверное провал в памяти) и т.п.

 

Короче, товарищи Волвас и Жорик. Все уже поняли, что видимо эту машину вы нашли на помойке или в речке т.е. бесплатно. Вы же не дурачки, чтобы купить ЭТО ;) за деньги.

 

Я бы побоялся в будущем что-то вообще у Вас покупать.

 

P.S. Кстати, кто из вас Жорик, а кто Вольва? Показывал мне машину паренек с барсеткой-этот кто из вас?

:9::9:;);):9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищи Волвас и Жорик ищут лоха, чтобы впарить свой ЛТК за 90тыс. с дырявой рамой, весь в дырах кузов и не на ходу. Когда машину показывают говорят, что все нормально, движок просрется и будет работать. А Форт Бронко 5.8!!! с хорошей рамой и на полном ходу с нормальными доками хотят купить за 30тыс. Считают себя самыми умными, видимо.

 

Я как-то в конце лета приехал смотреть Ваш ЛТК заранее позвонив. Он был открыт и не закрывался, а замок зажигания можно было повернуть с любого ключа :9: Я бы не стал лезть в машину без спроса, но уж больно хозяин опаздывал. Пока ждал какая-то детвора постоянно подходила и загадочно восхищалась ЛТК , причем так наигранно и шла в обратную сторону откуда пришла :13: . Кстати, я приехал на КВ в состоянии во много раз приличнее, чем ЛТК, но на нее никто даже и не взглянул. Когда подошел хозяин я удивился почему он не на Линке Навигаторе ;) . Меня прикольнуло, что он подойдя к водительской двери сунул ключ в замок и типа открыл ее заранее зная, что машина открыта(пытался нае. Сразу хочется согласиться с комметами GAME OVER'а в этой теме). Вел себя хозяин, когда показывал вот как - :D Потом типа подъехал другой покупатель и начал смотреть машину, тоже наигранно.

Друг мой тоже ездил смотреть данное ведерко и наблюдал ту же картину, та же самая детвора восхищается(наверное провал в памяти) и т.п.

 

Короче, товарищи Волвас и Жорик. Все уже поняли, что видимо эту машину вы нашли на помойке или в речке т.е. бесплатно. Вы же не дурачки, чтобы купить ЭТО ;) за деньги.

 

Я бы побоялся в будущем что-то вообще у Вас покупать.

 

P.S. Кстати, кто из вас Жорик, а кто Вольва? Показывал мне машину паренек с барсеткой-этот кто из вас?

 

Уважаемый, ну а что вы хотите за 90р, ЛТК в идеале???? :9:;):9:;) Ну небывает такого, вернитесь на землю. В иделале такой авто можно купить за 250 - 300р, он будет без дыр и ржавчины, двигатель и ходовая будет на отлично. Да и в объяве было указано черным по белому "КОСМЕТИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ". Так что я вообще не понимаю нафиг вы туда перлись??? И ваша КВ (синего цвета с черным капотом если не ошибаюсь) далеко не в лучшем состояние, правда под низ не заглядывал, но больше чем уверен что ее днище и рама напоминает решето, да и визуально она уже очень устала.

Да и потом Линк на ходу, юридически чистый со всеми бумагами безусловно стоит этих денег. А мелкие недостатки типо незакрываеющей двери есть в любом старом авто.

 

И если ненравится, съезийте в автосалон, и купите себе новый авто с гарантией, и не скулите!!!!!!

 

По поводу Бронко, видели его тока внешне, на фото. Выглядит он неочень, поэтому и назвали такую цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищи Волвас и Жорик ищут лоха, чтобы впарить свой ЛТК за 90тыс. с дырявой рамой, весь в дырах кузов и не на ходу. Когда машину показывают говорят, что все нормально, движок просрется и будет работать. А Форт Бронко 5.8!!! с хорошей рамой и на полном ходу с нормальными доками хотят купить за 30тыс. Считают себя самыми умными, видимо.

 

Я как-то в конце лета приехал смотреть Ваш ЛТК заранее позвонив. Он был открыт и не закрывался, а замок зажигания можно было повернуть с любого ключа ;) Я бы не стал лезть в машину без спроса, но уж больно хозяин опаздывал. Пока ждал какая-то детвора постоянно подходила и загадочно восхищалась ЛТК , причем так наигранно и шла в обратную сторону откуда пришла :13: . Кстати, я приехал на КВ в состоянии во много раз приличнее, чем ЛТК, но на нее никто даже и не взглянул. Когда подошел хозяин я удивился почему он не на Линке Навигаторе :9: . Меня прикольнуло, что он подойдя к водительской двери сунул ключ в замок и типа открыл ее заранее зная, что машина открыта(пытался нае. Сразу хочется согласиться с комметами GAME OVER'а в этой теме). Вел себя хозяин, когда показывал вот как - :9: Потом типа подъехал другой покупатель и начал смотреть машину, тоже наигранно.

Друг мой тоже ездил смотреть данное ведерко и наблюдал ту же картину, та же самая детвора восхищается(наверное провал в памяти) и т.п.

 

Короче, товарищи Волвас и Жорик. Все уже поняли, что видимо эту машину вы нашли на помойке или в речке т.е. бесплатно. Вы же не дурачки, чтобы купить ЭТО ;) за деньги.

 

Я бы побоялся в будущем что-то вообще у Вас покупать.

 

P.S. Кстати, кто из вас Жорик, а кто Вольва? Показывал мне машину паренек с барсеткой-этот кто из вас?

 

 

Уважаемый господин KANE, прошу вас не волноваться за наш с Жориком бизнесс, спасибо всё ОК.

Смею вас успокоить, что белый ЛТК уже продан и за него выручено 95 000 рублей в общем, а это значит что по 47 000р на РЫЛО!!! (во как)

 

Авто продан отдельно в виде БУМАГИ отдельно, МАШИНА отдельно.

Кстати сам авто купили тоже с фридома)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P.S. Кстати, кто из вас Жорик, а кто Вольва? Показывал мне машину паренек с барсеткой-этот кто из вас?

С барсеткой это Жорик

 

n3_.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛТК продан за 95 000 рублей в общем, а это значит что по 47 000р на РЫЛО!!!

А целая тысяча где ? :5:

 

Наверно пацанятам подкинули, которые подбегали и восхищались... Хотя.., сомневаюсь..:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищи Волвас и Жорик ищут лоха, чтобы впарить свой ЛТК за 90тыс. с дырявой рамой, весь в дырах кузов и не на ходу. Когда машину показывают говорят, что все нормально, движок просрется и будет работать. А Форт Бронко 5.8!!! с хорошей рамой и на полном ходу с нормальными доками хотят купить за 30тыс. Считают себя самыми умными, видимо.

 

Я как-то в конце лета приехал смотреть Ваш ЛТК заранее позвонив. Он был открыт и не закрывался, а замок зажигания можно было повернуть с любого ключа :) Я бы не стал лезть в машину без спроса, но уж больно хозяин опаздывал. Пока ждал какая-то детвора постоянно подходила и загадочно восхищалась ЛТК , причем так наигранно и шла в обратную сторону откуда пришла . Кстати, я приехал на КВ в состоянии во много раз приличнее, чем ЛТК, но на нее никто даже и не взглянул. Когда подошел хозяин я удивился почему он не на Линке Навигаторе :) . Меня прикольнуло, что он подойдя к водительской двери сунул ключ в замок и типа открыл ее заранее зная, что машина открыта(пытался нае. Сразу хочется согласиться с комметами GAME OVER'а в этой теме). Вел себя хозяин, когда показывал вот как - :5: Потом типа подъехал другой покупатель и начал смотреть машину, тоже наигранно.

Друг мой тоже ездил смотреть данное ведерко и наблюдал ту же картину, та же самая детвора восхищается(наверное провал в памяти) и т.п.

 

Короче, товарищи Волвас и Жорик. Все уже поняли, что видимо эту машину вы нашли на помойке или в речке т.е. бесплатно. Вы же не дурачки, чтобы купить ЭТО :) за деньги.

 

Я бы побоялся в будущем что-то вообще у Вас покупать.

 

P.S. Кстати, кто из вас Жорик, а кто Вольва? Показывал мне машину паренек с барсеткой-этот кто из вас?

 

Уважаемый, ну а что вы хотите за 90р, ЛТК в идеале???? :):9::9::9: Ну небывает такого, вернитесь на землю. В иделале такой авто можно купить за 250 - 300р, он будет без дыр и ржавчины, двигатель и ходовая будет на отлично. Да и в объяве было указано черным по белому "КОСМЕТИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ". Так что я вообще не понимаю нафиг вы туда перлись??? И ваша КВ (синего цвета с черным капотом если не ошибаюсь) далеко не в лучшем состояние, правда под низ не заглядывал, но больше чем уверен что ее днище и рама напоминает решето, да и визуально она уже очень устала.

Да и потом Линк на ходу, юридически чистый со всеми бумагами безусловно стоит этих денег. А мелкие недостатки типо незакрываеющей двери есть в любом старом авто.

 

И если ненравится, съезийте в автосалон, и купите себе новый авто с гарантией, и не скулите!!!!!!

 

По поводу Бронко, видели его тока внешне, на фото. Выглядит он неочень, поэтому и назвали такую цену.

 

"КОСМЕТИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ"???? Да там передних крыльев нет вообще. Они склеины из скотча строительного. До рамы дотронулся, так сразу с нее килограмм гнили свалилось. Если этот ЛТК поддомкратить, рама окажется в салоне. Все фары, поворотники такого вида, что их полюбому надо менять. Задние крылья разваливаются потихоньку, надо срочно варить. Салон на троечку, есть пару порванных мест. Мотор на последнем вздохе. А как работает коробка с мостом и подвеска не проверишь :) Но поскольку ты уважаемый любишь по ушам поездить, с ними тоже проблемы полюбому.

 

А свою КВ я благополучно продал фордоводам с фридома в тот период когда твой ЛТК висел на автохрю. Причем продал подороже твоей изначальной цены за ЛТК. Продал без капота, багажника, лобового стекла, музыки и с порванным передним диваном. :5: С ребятами, которые приезжали смотреть мою КВ, мы вдоволь нахохотались про твой ЛТК. На моей КВ, как оказалось было только одно проблемное место, которое залатали за два часа. Прошло полгода, с новым хозяином постоянно видимся(Женя, привет!!!) тачка в полном порядке. Кузов варить вообще не надо. Можно красить. А ходовая там для 1993 года на 5.

 

http://www.drive2.ru/cars/ford/crown_victo..._victoria/kane/ если интересно. Сравни со своим :9:ЛТК:5: и ты все поймешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P.S. Кстати, кто из вас Жорик, а кто Вольва? Показывал мне машину паренек с барсеткой-этот кто из вас?

С барсеткой это Жорик

 

n3_.jpg

 

ХАХАХАХАХА - я думал Жорик другой. Жорик-это самый зачетный кекс :5: !!!! ХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛТК продан за 95 000 рублей в общем, а это значит что по 47 000р на РЫЛО!!!

А целая тысяча где ? :)

 

Откладывают на поминки с каждой продажей по тысяче. Такие кидалово людей не проходят бесследно :5: Один вопрос зачем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"КОСМЕТИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ"???? Да там передних крыльев нет вообще. Они склеины из скотча строительного. До рамы дотронулся, так сразу с нее килограмм гнили свалилось. Если этот ЛТК поддомкратить, рама окажется в салоне. Все фары, поворотники такого вида, что их полюбому надо менять. Задние крылья разваливаются потихоньку, надо срочно варить. Салон на троечку, есть пару порванных мест. Мотор на последнем вздохе. А как работает коробка с мостом и подвеска не проверишь :1: Но поскольку ты уважаемый любишь по ушам поездить, с ними тоже проблемы полюбому.

 

А свою КВ я благополучно продал фордоводам с фридома в тот период когда твой ЛТК висел на автохрю. Причем продал подороже твоей изначальной цены за ЛТК. Продал без капота, багажника, лобового стекла, музыки и с порванным передним диваном. ;) С ребятами, которые приезжали смотреть мою КВ, мы вдоволь нахохотались про твой ЛТК. На моей КВ, как оказалось было только одно проблемное место, которое залатали за два часа. Прошло полгода, с новым хозяином постоянно видимся(Женя, привет!!!) тачка в полном порядке. Кузов варить вообще не надо. Можно красить. А ходовая там для 1993 года на 5.

 

http://www.drive2.ru/cars/ford/crown_victo..._victoria/kane/ если интересно. Сравни со своим ;)ЛТК:D и ты все поймешь

 

 

Ой, прередние крылья заклеены скотчем, ой фары, поворотники надо менять, ой какой ужас :1: :1: :1: ;) , я счас расплачусь :1: :1: :1:

Ты че родной мой с лесницы упал чтоли, посмотри на год выпуска. Неможет быть Линк такого года и за такие деньги в идеале. Да и потом про передние крылья в объяве было написано. Так что если хочешь идеальный авто, купи себе в кредит новый Ланос, и не разрушай мозг другим. А про салон не надо туфту гнать. Салон там был офигенный на 4+.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P.S. Кстати, кто из вас Жорик, а кто Вольва? Показывал мне машину паренек с барсеткой-этот кто из вас?

С барсеткой это Жорик

 

n3_.jpg

 

5+, поржал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛТК продан за 95 000 рублей в общем, а это значит что по 47 000р на РЫЛО!!!

А целая тысяча где ? :1:

 

Наверно пацанятам подкинули, которые подбегали и восхищались... Хотя.., сомневаюсь..:1:

 

Это 100% не наши люди, просто у Линка был нормальный внешний вид, поэтому люди и восхищались. А от КВ товарища Kane, я сам чуть не блеванул когда увидел этот *вырезано цензурой*ескоп. Так что тут все просто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так так братцы. этот линк купил я. расказ про этот линк "для фридомцев" еще в переди. то что печень у "КоМпАни Жора" когда нибудь заболеет я не сомневаюсь. линк был куплен не для востановления, но он будет жить, только в другом обличие.

Вообще не очень понятно почему админы смотрят на это сквозь пальцы? Эти кексы устроили настоящее кидалово, крича при этом что для фридомцев все самое лучшее. я выкладывал расказ как мы покупали линк, он ни чем не отличается от выше описанного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так так братцы. этот линк купил я. расказ про этот линк "для фридомцев" еще в переди. то что печень у "КоМпАни Жора" когда нибудь заболеет я не сомневаюсь. линк был куплен не для востановления, но он будет жить, только в другом обличие.

Вообще не очень понятно почему админы смотрят на это сквозь пальцы? Эти кексы устроили настоящее кидалово, крича при этом что для фридомцев все самое лучшее. я выкладывал расказ как мы покупали линк, он ни чем не отличается от выше описанного.

Ну формально , жора с другом , правил не нарушают , Хотя очень нагло и довольно навязчиво пытаются здесь скупать/продавать авто / запчасти /резину , и.т.п.

Зы. Меня терзают смутные сомнения , что это ведро :

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4730553.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4728452.html

Их рук дело :1:

Посмотреть штоле ... сторговать до 30-ки :1:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет , конечно , только теперь они РАЗ, ДВА, ЯЙЦА ! Что начинает утомлять :1:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...