Перейти к содержанию

Куплю любой АА, и не только


Жора

Recommended Posts

Ну если так то купи у меня 535 Авто в офигенном состояние, 200 валит в легкую, и не следа ржавчины. Цена 100р, Так что Генадий, покупай, 200р наваришь

 

Ну-ка, ну-ка сабж - в студию.... За скоко ж ты его купил, если за 100 продаёшь..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

off у Жоры кот в аватарке прикольный :9:

 

Это ТОТ САМЫЙ КОТ из романа Мастер N'Маргарита, чорненький такой, приколист :9::9::9:

 

Мега Жора - Вы на форуме японофилов тоже ведёте аналогичную тему -?

Изменено пользователем MegaDeath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

off у Жоры кот в аватарке прикольный :15:

 

Это ТОТ САМЫЙ КОТ из романа Мастер N'Маргарита, чорненький такой, приколист :7::4::4:

 

Мега Жора - Вы на форуме японофилов тоже ведёте аналогичную тему -?

 

И не тока на форуме японофилов, но и на многих других

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Но почему? собраться и втюхать жоре радиоактивный ЛТК. Он же не просечет такой подставы.

 

Ну...... зачем ты их предупредил??? :15::11::b

 

А то теперь каждый авто будут с дозиметрами проверять...)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но почему? собраться и втюхать жоре радиоактивный ЛТК. Он же не просечет такой подставы.

Можно под коврик насрать... :11: Или как делают на автовазе - яйцо тухлое куда нить запихать.

 

Ищи потом его...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но почему? собраться и втюхать жоре радиоактивный ЛТК. Он же не просечет такой подставы.

 

Да мне то все равно. Просто в конечном счете этот линк купит кто нить из вас, так же как и многие другие линкольны. Сначала все обсерают, а потом как показывает практика: из пяти проданных линков четыре остались на фридоме. Так что ждем ваших предложений, радиоактивные, с говном под ковриками, тухлыми яйцами и др. проблемами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из пяти проданных линков четыре остались на фридоме.

 

у тех, кто не шарит в машинах и повелся на вашу мишуру. так то, все машины, что вы продали, по факту оказались полным говном. покажите хоть одну, достойную вашего ценообразования.

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

из пяти проданных линков четыре остались на фридоме.

 

у тех, кто не шарит в машинах и повелся на вашу мишуру. так то, все машины, что вы продали, по факту оказались полным говном. покажите хоть одну, достойную вашего ценообразования.

 

 

Ну что значит достойное ценообразование, что!?

Что требуется от линкольна за 150 000?

 

Моё мнение - какой то внешний вид +-

Хорошие мотор и коробка,

ВСЁ За 150 000 - это предел мечтаний... А какая то коррозия на раме и на днище, ну и что!? Пол фридома варит свои капризы, КВ и т.д.

 

Покатался пару лет на этом ЛТК, и всё... Многие хотят её как эвридэй, а рано или поздно любой АА можно замучить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но почему? собраться и втюхать жоре радиоактивный ЛТК. Он же не просечет такой подставы.

 

Жора и вольвос - облучатся и облысеют, зато наварятся! :9::9::11:

 

 

 

Кпысы, братки, какие ж вы злые, а :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну чё,чёткие, забирайте форд торус 93гв белий белий,идеальный идеальный,на красном салоне,на красивых катках. и с 35т.км. родным пробегом.одним словом - НИШТЯГ! ценник 350. торга нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не смешно :) , я такой же зимой за 10 купил, тока синий. Хотя белый цвет и красный салон :) . Лан, так и быть за 25 забираю :) .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за 10. ниче так. нормальный ценник для моего авто. я то на бешену голову загнул канечно. ну за 25 заберешь? если да то осмотр в гаражах в ВАО. приезжай посмотреть. там и еще несколько тачек покажу интересных.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...