Перейти к содержанию

Freeverve

Пользователи
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Freeverve

  1. очена нужен переходник на таху 96 год.)))
  2. свет 5-6К все за 500р.
  3. нужно: 1. салон на 410 таху велюр,кожа не важно главное хороший 2. плафончик левый дверной в таху 3. вискомуфта на вортек на таху 4. амора если есть девственные перед и зад спасибо. на телефон не дозвонился. говорит заблокирован
  4. нужно: 1. салон на 410 таху велюр,кожа не важно главное хороший 2. плафончик левый дверно
  5. нужен номер срочно с цифрами 665 или буквами XER или XEP
  6. нужен номер срочно с цифрами 665 или буквами XER или XEP
  7. нужен номер срочно с цифрами 665 или буквами XER или XEP
  8. на сервисе сказали что это редуктор и вал!ну и это понятно...переборка реда 20к плюс вала плюс снять поставить.
  9. само собой так получилось. я из Москвы. позвонил ща в шеви плюс. сказали что могут перебрать для меня рулевую муфту. будет стоить 4500. что думаете?
  10. Mmnt ты должен мне как т опомоч,просто обязан :( говори что мне делать,куда ехать,и т.д.?
  11. ну про 10см. это я примерно. на взгляд.,ведь 3" эт оу нас 7.62мм. ну на вид больше а может и 3" но точно не 2"! т.е. ты хочешь сказать что весь косяк мой не в редукторе в этой резинке на валу?. ну а диагностику я проводил с другом. он крутил я смотрел. ниче не увидел.((
  12. п.с. у меня биди лифт 10см. что то с валом делали?он не удлиняется или как там происходит ири бодилифтинге?
  13. у меня люфт в рулевой с начала покупки был самой большой проблемой. решил всю рулевую сделать. на данный момнет поменял все,абсолютно в том числе и все саленты и все шаровые. люфт не исчет вообще. люфт рулевой примерно ад 35 градусов. машину ловишь на дороге постоянно. вот и хотел в мае перебирать редкутор. насчет вала ребята как то неоднозначто сказали. сказали посмотрим. кстати делали сход развал но все равно машину тянет вправо а руль смотрит сильно влево ну и плюс жесткий люфт.
  14. на моей коже есть несколько рваных мест. думаю если не найду ничего приличного буду ремонтировать. если найду....предлагайте)
  15. рулевой редуктор буду перебирать. а эту резинку я слышал трогать не будут...
  16. во блин...а всегда грузики срывал. думал что лишних 20-30 грамм ниче не даст.типа шиномонтажный развод....упс :(
  17. мне кажется балансировка не так влияет сильно. или я не прав?
  18. а в чем тогда косяк? может диски стоит проверить?из за дисков может так трясти после 100?прост я подумал сразу же про резину так как она уж слишком большая...
  19. нужна резина 33 на 12.5 15 диаметра. нужна не зубастая а асфальтовая ну или лайтово внедорожная. куплю или обмен на свою с доплатой в обе стороны. у меня 33\12.5 гудричи алл-террейн. на скорости свыше 100 ехать невозможно. все таки она внедорожная. а не скоростная.
  20. вообщем нет одного стеклышка плафончика дверного левого. куплю плафончик взборе или стеклышко. очена нада!а то эстетичности не хватает!
  21. можно только перед.зад не горит состояние желательно ближе к идеальному.спасибо.
  22. точнее не гном,извиняюсь, а тролль. кто не знает или воспринимает не правильно некоторые сообщения думаю полезно знать. для самого стало удивлением наличие данных уродов на форумах.пока только на фридоме ксожалению. вот Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
  23. Colhoznique Гном,не завидуй...если че могу прислать фотки с детского сада и из роддома. п.с. модераторы,такая ситуация с гномами уже напрягает если честно. а соклубники удивляют своей рекцией. п.с.с. что по поводу шильдиков? мне на решетку на новую нужен как минимум. золотой не хочу,машина вся черная,хотелось бы черный с красным.
×
×
  • Создать...