Перейти к содержанию

Жидкость в ГУР


Recommended Posts

Всем привет! Собсно сабж. Меняю ГУР а чё лучше залить не знаю. На автозоне написано применять GM Power Steering Fluid part #1050017 or equivalent.

Так кто подскажет какой может быть заменитель. Раньше была залита АТФ. В инструкции АТФ is not recomended :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лью все подряд - начиная с DIII, заканчивая жидкостью для гура тракторов по 70 рублей за литр. разницы не увидел. DIII имхо лить накладно и бессмысленно, DII - более уместен

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

лью все подряд - начиная с DIII, заканчивая жидкостью для гура тракторов по 70 рублей за литр. разницы не увидел. DIII имхо лить накладно и бессмысленно, DII - более уместен

 

+1 У меня DIII залит Мобиловский, хотя я полностью согласен, шо толку от этого мало. :9:

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Залил жидкость для гидропневматики Ситроена в прошлом году - меньше пенится и гудеть стал в крайних положениях потише :9:

 

На ней написано, что применима в ГУРах.

Изменено пользователем Gonzales (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

лью все подряд - начиная с DIII, заканчивая жидкостью для гура тракторов по 70 рублей за литр. разницы не увидел. DIII имхо лить накладно и бессмысленно, DII - более уместен

 

Про "накладно" (учитывая объемы и периодичность замены) - посмеялсо. :(

 

Вот если оно течет в режиме "поллитра за поездку" - тада да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...