Перейти к содержанию

Совместимость GM АКПП и моторов различных объёмов


Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Последний ответ
1 минуту назад, wx сказал:

В дырку с мелкой резьбой можно болт закрутить с крупной? Кто пробовал, расскажите.

Нормальныйболт не предлагать!

Я спрашиваю как мне болт подобрать, а не плачусь о том, что не подошло. ТАК ПОНЯТНО?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто надоело читать посты кулибиных, неспособных отремонтировать авто в стоке, но зато пытающихся скрещивать хрен знает что с хрен знает чем. В интернете 100% есть таблицы применимости гидромозгов к корпусам коробок. Осталось найти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто поумничать надо, а не помочь с решением проблемы. Вот как это есть на самом деле! На этом форуме я в каждой созданной мною теме задал конкретный вопрос, ну вот прям для тупых, без сарказма, приколов, нормальной русской речью. И сука ниразу, ниодна  падла не ответила также на мой вопрос, все только срач разводят, тролят, издеваются и т.д. и т.п. Уважаемые модераторы! Вы вообще в курсе какая репутация у вашего ресурса за кругом вашего общения здесь? Вот примерно такая как я описываю сейчас, уже человек 5 встретил которые просто не заходят на ваш форум из-за скверной атмосферы, никто не старается помочь соклубнику, по крайней мере бесплатно, как это подразумевалось создателями этого звучного ресурса!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С таким обращение к соклубникам тебе только к модераторам и взывать...

11 минут назад, Sanchez сказал:

И сука ниразу, ниодна  падла не ответила также на мой вопрос,

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, FerrMan сказал:

С таким обращение к соклубникам тебе только к модераторам и взывать...

Я здесь уже больше года обитаю, а помощи НОЛЬ! Из темы в тему одно и тоже, обсералово и унижение и никаких изменений, пытаюсь все доказать что слов на ветер не бросаю, что опыт какой-то уже есть за плечами (к слову побольше многих соклубников) что возможно мои темы кому-то пригодятся в будующем. Кто к кому плохо относиться? Я отношусь к людям так же как они ко мне. Зачем мне  терпеть каждый раз унижение от людей которые даже не знакомы со мной!? 

P.S. 

И это матершинное обращение именно к тем соклубникам которые очень "вежливо" и "развернуто" отвечают на мои конкретные вопросы, другого они не заслуживают.

Изменено пользователем Sanchez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Sanchez сказал:

Я здесь уже больше года обитаю, а помощи НОЛЬ! Из темы в тему одно и тоже, обсералово и унижение и никаких изменений,

 

А ты уверен что дело в окружающих? Может надо в зеркало глянуть сначала, чем весь форум падлами называть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотри P.S. в предыдущем сообщении. Я ниразу здесь никого не оскорбил первым и более того много терпел издевательств с их стороны.

Изменено пользователем Sanchez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

43 минуты назад, Sanchez сказал:

Просто поумничать надо, а не помочь с решением проблемы. Вот как это есть на самом деле! На этом форуме я в каждой созданной мною теме задал конкретный вопрос, ну вот прям для тупых, без сарказма, приколов, нормальной русской речью. И сука ниразу, ниодна  падла не ответила также на мой вопрос, все только срач разводят, тролят, издеваются и т.д. и т.п. Уважаемые модераторы! Вы вообще в курсе какая репутация у вашего ресурса за кругом вашего общения здесь? Вот примерно такая как я описываю сейчас, уже человек 5 встретил которые просто не заходят на ваш форум из-за скверной атмосферы, никто не старается помочь соклубнику, по крайней мере бесплатно, как это подразумевалось создателями этого звучного ресурса!

Мы в курсе. "И незачем так орать !"(c)

;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, Sanchez сказал:

Я здесь уже больше года обитаю, а помощи НОЛЬ!

Тёзка, фридом - это не гугель, чтоб в ответ на чётко сформулированные запросы незамедлительно получать умные развёрнутые ответы.

Тут своя атмосфера, не для слабонервных (и, в особенности, слабоумных, хотя это вроде бы не твой случай).

Тут шутки про форт понимать надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В древности было сказано:

"Один дурак может задать столько вопросов, что сто мудрецов не ответят".

 

Но всё гораздо проще - с чего ты взял, что кто-то (почти все, по-твоему мнению) уже сталкивался с твоей проблемой и решил её?

И тем более готов поделиться с тобой готовым результатом, потратив на решение пару лет, и пару зелёных косарей?

 

Цитата

И сука ниразу, ниодна  падла не ответила также на мой вопрос, все только срач разводят, тролят, издеваются 

 

 

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

18.07.2019 в 22:38, Sanchez сказал:

Уважаемые модераторы! Вы вообще в курсе какая репутация у вашего ресурса за кругом вашего общения здесь? Вот примерно такая как я описываю сейчас, уже человек 5 встретил которые просто не заходят на ваш форум из-за скверной атмосферы, 

Ну да, в курсе. Так и что? Фридом - не 100 долларов, чтобы каждому нравиться. Такая цель изначально не преследовалась.

Да, публика тут не толерантная. Но интересная, не скучная

Что касается твоего вопроса с коробкой, мозгами и всем вот этим вот - так рецепт тебе только один:

строить как положено по мануалу. Потому что тюнинг (то, чем ты пытаешься заняться) намного сложнее стокового ремонта. Требует намного больше знаний. А пока ситуация выглядит таким образом: Я тут хрень одну затеял, а вы - гады - не помогаете мне разгрестить с ней. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Фридом боятся заходить отупевшие престарелые джиперы, и тщеславные малолетки.

А надо работать над собой, принимать истину (взгляд со стороны), не бояться признаться в собственной тупости , лени и тщеславии.

 

 

И тагда, наверняка

Вдрук зопляшут аблака....

 

 

 

Чота меня никто не гнобит.

Да и остальных почти всех.

 Слава Великому Влодыке Пути!

 вип -клан , ящщеры, нибиру...(чо там исчо ?)

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 7/19/2019 at 2:19 PM, Sunchz said:

Тёзка, фридом - это не гугель, чтоб в ответ на чётко сформулированные запросы незамедлительно получать умные развёрнутые ответы.

Тут своя атмосфера, не для слабонервных (и, в особенности, слабоумных, хотя это вроде бы не твой случай).

Тут шутки про форт понимать надо.

да,тут своя атмосфера для слабоумных

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Sunchz сказал:

Для них она везде своя:15:

Счастливые люди...

 

 А некоторые выбирают страдания.

И с трагическим лецом абвиняют социум в личной недостаточности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, root сказал:

не везде

везде их гнобят 

а тут типа атмосфера)))

Этта ты щас наехал?, или отмазался?

 Как-то расплывчато , радужно проявлено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

41 минуту назад, zzzz9999 сказал:

Этта ты щас наехал?, или отмазался?

 Как-то расплывчато , радужно проявлено.

Чел про неньютоновские жидкости в ЦПГ пишет в соседней теме.

Наверное, думает, что наехал:9::9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Sunchz сказал:

 

Наверное, думает, что наехал:9::9::9:

А-а... Ну ладно, ладно.

Пойду , паизучаю неньютоновские жидклсти.

Надо же знать оружие "врага".

;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такими темпами загнется ваш форум... Сами же всех против себя настраиваете, потом оправдания ищете, мол публика не скучная, атмосфера и т.д. Я лишь хочу быстрее разобраться в нужном мне вопросе, а вместо этого трачу время и нервы на оправдания перед незнакомыми мне людьми. Кто-то из "своих" задает здесь ну просто наитупейшие вопросы, создает темы от скуки, и там ведется бурное обсуждение никому ненужного материала, и никто их не гнобит, они свои, а вот новые лица, это другое дело, по ним тут соскучились, атмосфера же требует! Я бешусь не потому что мне не помогают, а потому что мне мешают!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...