Перейти к содержанию

Sanchez

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Sanchez

  • День рождения 04.06.1986

Контакты

  • Сайт
    89166577476

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Oldsmobile Delta 88

Посетители профиля

1 652 просмотра профиля

Sanchez's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. И датчик расхода воздуха тоже можно посмотреть)
  2. В

     

     

    Доброй ночи,только увидел ваш пост,вин случайно не из этого договора?IMG_20200527_022708.jpg.d81fc38e3c6048debfcb62d4e09263ae.jpg

    1. Sanchez

      Sanchez

      Добрый день! Посмотрел, нет, не этот автомобиль, да и в любом случае ликольн как появился, так же и пропал. Так что хозяина жалко, но влезать в эту историю я не хочу...

    2. VVK74

      VVK74

      Понял вас.

       

  3. Хм, задумано было не так) Исправил, теперь должно быть видно телефон. Добавлять непосредственно в тему контакты не хочу, т.к. видно всему интернету и так телефон засвечен сильно, без конца звонят из "служб безопасности банков" и "диагностические клиники"...
  4. Всем привет, я изредка захожу на форум, еще пока занимаюсь покраской и восстановлением, но это не основной мой заработок, заработать на этом и получить удовольвствие от проделанной работы невозможно, все превращается в гонку, делай больше, быстрее, дешевле... Поэтому решил, что заниматься буду только интересными мне проектами (редкие тачки, полное восстановление, что-то нестандартное и сложное, за что никто не берется), такие предложения порой поступают) На форум стал реже заходить исключительно из соображений сохранности нервных клеток) Что касается моих контактов, то они есть в моем профиле, вроде должны быть видны всем.
  5. К сожалению даже в станок не влезут. Для ориентира максимум что могу протачивать это Caprice/Tahoe на 11" Придумал, кстати, приблуду, имитирующую прижим колеса к ступице, ничего не вибрирует, качество отличное:
  6. При обычной покраске использую середнячок Novol и Body. Базовые краски и акрил Dyna. Пару раз красил полиуретаном, больше желания нет Вообще, по желанию заказчика, могу подготовить и покрасить материалами получше и соответственно подороже, например Spies Hecker или PPG. При подготовке поверхности, всегда первым делом наношу эпоксидный грунт (преимущественно Body), будь то голый металл или старая краска, затем при необходимости выравниваю шпаклевкой, потом акриловый грунт и финишная покраска по 2 слоя (база+лак, акрил, полиуретан). Образив использую от Р120 до Р2500, перед финишной покраской затираю грунт Р1000, переход делаю на Р2000. Полирую составами 3М, образивным и для блеска (зеленая и синяя крышка), образивный паралоном, а для блеска овчинкой. Ну и всякие там липкие и пропиленовые салфеточки, антисиликоновые обезжириватели и тому подобная малярная атрибутика... ИК сушку не использую, собственно как и шлифмашинки, пока нет такого количества заказов, что бы работать на скорость, просушиваю естественным образом.
  7. Спасибо всем за добрые слова. Машины люблю и стараюсь сделать все качественно. Очень рад что результат моей работы приносит людям удовлетворение. Вот одна из последних моих работ: Машина Chevrolet Caprice -отремонтированы, выровнены и покрашены оба бампера в 2 цвета; -переходом покрашен капот (на клюве была коррозия); -выровнено и полностью окрашено переднее правое крыло; -выровнены и покрашены нижние части задних крыльев (серый цвет); -выровнено и покрашено переходом заднее левое крыло. Ну и фото результата:
  8. Доброго времени суток! Уже давно занимаюсь металлообработкой и сваркой, имею небольшой парк собственных станков для этого дела. Ввиду моей непреодолимой тяги к автомобилям начал развивать направление бизнеса по восстановлению и ремонту как целиком автомобилей, так и отдельных запчастей к ним. Поэтому вашему вниманию предлагаю услугу по проточке, расточке и чистке тормозных дисков и барабанов, как алюминиевых так и чугунных. Немного о стоимости услуг: -проточка барабана внутри и снаружи - 700р/шт -проточка/расточка барабана только внутри - 500р/шт -снятие и установка тормозного барабана -250р/шт -снятие и установка тормозного диска - 350р/шт Цены приведены для барабанов/дисков среднего размера, на 5 болтов. В цену работ включена проверка изделия на биение индикатором. Территориально нахожусь в районе Печатники, ЮВАО. Ну и видео с примером работ: И сразу воспользуюсь случаем и предложу услуги по переносу опорной чашки стойки амортизатора, другими словами "лифт" подвески. Тут цены индивидуальные, тоже демократичные... Вообще было бы интересно выполнять разные заказы по ремонту, восстановлению и изготовлению автомобильных запчастей, на взаимовыгодных условиях
  9. Вечером создам отдельный топик с прайсом (если модераторы не против), не хотел захломлять раздел, не знал как тотнесуться к теме форумчане, вижу, что интерес естьЗдесь этой теме действительно не место.
  10. Все верно, на любом строительном рынке покупаешь припой с содержанием 5% серебра (пруток стоит в районе 200р) для пайки меди (продается у кондиционерщиков) и МАП газом паяешь у тех же кондиционерщиков или если есть горелка с газом сам можешь попробовать.
  11. Вот поэтому и не вступаю в полемику... Кому надо тот понял, от того, что я один измерительный инструмент назвал другим именем, смысл не поменялся, никакого спец инструмента для проверки биения диска/барабана не надо!
×
×
  • Создать...