Перейти к содержанию

Dual Exhaust, разный выхлоп


Recommended Posts

ща расскажу))у меня тоже такое :D косяк в том что одна сторона получается полюбасу длиннее другой и дым валит из той что покороче,НО до момента когда прогреется,когда все прогрелось дым сравнивается :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ща расскажу))у меня тоже такое :D косяк в том что одна сторона получается полюбасу длиннее другой и дым валит из той что покороче,НО до момента когда прогреется,когда все прогрелось дым сравнивается :D

 

доказательства в студию. Я что-то не помню там разной длины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Marlboro

вот,на фото видно что после вилки правая часть длиннее чем левая,по другому там и быть не может :D

http://freeverve.users.photofile.ru/photo/...e/125487617.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За небольшую доплату с вашей стороны сниму ваш дуал и поставлю свой одинарный, вопрос отпадёт сам собой. Валить будет как надо и из одной трубы. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помоему толик))у него еще сыч зеленый. тока не знаю что за плющева,он в железке) :D я сереже с того сервиса до сих пор 1000р должен,никак не доеду :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Marlboro

вот,на фото видно что после вилки правая часть длиннее чем левая,по другому там и быть не может :D

http://freeverve.users.photofile.ru/photo/...e/125487617.jpg

 

Поржал. Если это дуал экзост то я цветной телевизор. Две трубы еще не дуал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня раздвоенный выпуск. длина труб, после гуся, разная. и выхлоп тоже разный получается, особенно заметно в холодную или сырую погоду. а при двойном выхлопе должно быть всё одинаково, имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так правильно,у меня раздвоенный выхлоп,и и дым валит по разному. а если выхлоп двойной (раздельный) то дым должен быть одинаков!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня тоже иногда по-разному валит. Думал, что в одном из глушаков просто влаги больше, а по мере прогрева она испаряется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо огромное,но я лучше оставлю две трубы :D

Конечно лучше две трубы!Тут даже и спорить не о чем.Когда машина сломалась на дороге,можно в две трубы черенки от лопат запихать,поднять за них и катить как тачку огородную.А с одной трубой такое попросту невозможно,либо неудобно до крайности. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...