Перейти к содержанию

Я идиот... Cimarron


Berezovsky

Recommended Posts

Собстно... Загорелся глупой идеей. Ищется Cadillac Cimarron 1го поколения. Бюджет в пределах 100-110к. Если кто может, хотя-бы "мопед не мой" буду благодарен за помощь. Сам искал весь вечер, знаю что глупо, люди годами машину ищут. Но надеюсь на "коллективом быстрее".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. вряд ли найдешь

2. бюджет подъема осилишь? он сопоставим с подъемом достойного старого автомобиля.

3. неинтересное говно

4. пока ищешь - пройдет, я, например, циммарона в реале не видел. или не обращал внимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

был такой в питере. я его в живую видел. трогал ручками. сидел в салоне - кстати очень даже ничего. забавное ведро доложу я вам. но вот стоит ли вбухивать деньги в востановление данного аппарата. хм. предприятие кмк сомнительное.

2 Аммиак это больше похоже на аскону, чем на кадетта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у нас продавался в городе симарон, примерно вроде за эти деньги, судьба его неизвестна, наверно ржавеет где-то стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и вот это они назвали Какдилагом? :5::):9:

Да ладно, это ещё ничего. Вот Опель Сенатор в старом кузове с другой решёткой вааще пипец, Кадиллак тоже мне. :5:

З.Ы. Хотя и название было подходящим - Катетер, пардон, Катера. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне понравился... Я б взял, кстати - реальная аскона. Никакой не кадет. А так - нормальный ГМ - места для ног задних пассажиров нет :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собстно... Загорелся глупой идеей. Ищется Cadillac Cimarron 1го поколения. Бюджет в пределах 100-110к. Если кто может, хотя-бы "мопед не мой" буду благодарен за помощь. Сам искал весь вечер, знаю что глупо, люди годами машину ищут. Но надеюсь на "коллективом быстрее".

Я уже люблю тебя за твою ибанутость!!! :{d:{d:{d:{d:{d:{d:{d:{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...
Собстно... Загорелся глупой идеей. Ищется Cadillac Cimarron 1го поколения. Бюджет в пределах 100-110к. Если кто может, хотя-бы "мопед не мой" буду благодарен за помощь. Сам искал весь вечер, знаю что глупо, люди годами машину ищут. Но надеюсь на "коллективом быстрее".

есть пыльник рулевой рейки на Cimarron 30 у.е. 82-86г.в.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собстно... Загорелся глупой идеей. Ищется Cadillac Cimarron 1го поколения. Бюджет в пределах 100-110к. Если кто может, хотя-бы "мопед не мой" буду благодарен за помощь. Сам искал весь вечер, знаю что глупо, люди годами машину ищут. Но надеюсь на "коллективом быстрее".

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...ic=20062&hl

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собстно... Загорелся глупой идеей. Ищется Cadillac Cimarron 1го поколения. Бюджет в пределах 100-110к. Если кто может, хотя-бы "мопед не мой" буду благодарен за помощь. Сам искал весь вечер, знаю что глупо, люди годами машину ищут. Но надеюсь на "коллективом быстрее".

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...ic=20062&hl

Человек выехал из страны вроде+тов. Жаба со своей агитацией не продавать авто "нищим студентам" "помог", вообщем неактуальная ссылка -)

 

ЗЫ И Тимур был прав, пока искал - прошло. Машина - редкостное го*вно, от Кадиллака только шильдик. В тарасе и то удобнее.

Изменено пользователем LittleBitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас в Уфе вот такое ведро - Шевроле Кавалер - продавалось, вроде за 30 тыщ. Тот же GM, только шильдики поменяй. Могу отыскать координаты, где-то были.

800px-88-90_Chevrolet_Cavalier_sedan.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...