Перейти к содержанию

Смазка для суппортов


Recommended Posts

Кто какой смазкой для направляющих пользуется? Сегодня прикупил пару направляющих, а обычным салидолом как то рука не поднимается смазать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

позавчера с этим вопросом в магазе был. и в Руси и в Кэмпе есть смазка высокотемпературная. я купил медную пасту Liqui Moli для сильно нагревающихся деталей, в коричневом тюбике 100 грамм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опа... А я на сухую воткнул... :11: Вот и трутся задние колодки теперь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опа... А я на сухую воткнул... :11: Вот и трутся задние колодки теперь

у меня за полгода неспешной езды стерлись колодки задние, када я машину купил. пришлось искать чего и как и менять часть системы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

использовал сегодня смазку которую посоветовал LeeZooN

там маленькие пакетики типо шампуня одноразового. на вид понравилась, силиконовая, написано что широкий диапозон температур.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опа... А я на сухую воткнул... :11: Вот и трутся задние колодки теперь

у меня за полгода неспешной езды стерлись колодки задние, када я машину купил. пришлось искать чего и как и менять часть системы

 

А чего менял? У меня в планах ближайших смена дисков (уже потерлись), суппортов и колодок, все Raybestos (решил уже одной фирмы, чтоб голову не морочить). Хотя возможно на суппорта закажу ремкомплекты, дешевле.

 

Вот что такое "клапан растормаживания задних колес" и где он находится?

 

P.S.: задни колодки наклепал из ГАЗовских накладок, с медной стружкой :9: , которая убивает диски. Зато дешево. Сделал так, зная, что мера временная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да пох самой дешевой графиткой вроде :)

 

Типа как для редукторов болгарок? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...