Перейти к содержанию

'75 CHEvrolet El'Camino


emiko mitsuki

Recommended Posts

их раньше было 5 штук... один точно в Москве с убогой аэрографией...

В москве их 2 как минимум. Еще Митяевский. А по поводу убогости аэрографии - стоит Вам всё же отметить что это субъективное мнение. КМК аэрография нормальная и в тему. Лично мне не нравится матовый цвет, но я не буду заявлять что это убого.

пис энд лаф (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

их раньше было 5 штук... один точно в Москве с убогой аэрографией...

В москве их 2 как минимум. Еще Митяевский. А по поводу убогости аэрографии - стоит Вам всё же отметить что это субъективное мнение. КМК аэрография нормальная и в тему. Лично мне не нравится матовый цвет, но я не буду заявлять что это убого.

пис энд лаф (с)

 

ну понятно что это мое личное мнение!!! а так как это Я, то об объективности не может быть и речи!!!

просто все портит белый цвет....

 

прошу прощение за грубость, этот я не со зла..))) :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Номер на дверь я бы не стал делать, но это мое субъективное мнение. А так смотрится офигительно.

Утка зачотная. Но на Нове будет смотреться, понятное дело, еще круче :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Номер на дверь я бы не стал делать, но это мое субъективное мнение. А так смотрится офигительно.

Утка зачотная. Но на Нове будет смотреться, понятное дело, еще круче :15:

 

типо бэд гай))

да там много что переделывать надо.. начиная с капота....

вот щас сижу жду пока выхлопа варят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классно сделал!!!! цвет отличный! единственное, что надо сделать забор воздуха поинтересней..... но это конечно сугубо личное мнение. А так конечно нет слов! Машин получился обалденный!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:15: Вожделенный Аппарат!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вся машина окрашена с балончиков? :15:

Вся машина окрашена с балончиков

 

 

по поводу капота... полное говно, которое было сделано, а потом спилено...

я буду делать плавный наплыв в шеви-стиле, только надо сначала его слепить, потом приделать, зашпаклевать и покрасить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подписано как: Какой то американский пикап с движкой Edelbrock

 

хаха)) ну не все-же в теме...

а где ты нашел ее??

 

 

ща найду, тама Тимона фотка ещё

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько балончиков ушло? Всегда было интересно сколько на машину уходит)

по 1.5 на элемент.. тоесть..... около 14-15 - краска, и 4-5 грунт :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для временной меры вполне бюджетно. :9: А мера, надеюсь, временная. :9:

это на лето.. потомучто так как хочу я его покрасить-это на год... с полной разборкой, отделением отрамы, пескоструем и прочим...

в итоге чтобы состояние почти нового авто получить...

 

а сейчас сделать в идеале салон и подкапотное и на этом остановиться!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мой новый друг...Speed Demon 850 с гребаной вакуумной регулировкой открытия второй камеры....

по началу все было хорошо, но наши мнения по поводу правильной работы на 350 двигле разошлись! и поэтому он отправляется обратно домой... в Финляндию....

 

x_965d413f.jpg

 

x_5867f0c6.jpg

 

:9::D:5:

 

и вообще творится хрен знает что.....

карбюратор не подобрать под этот сраный компрессор!!!

вообще рекомендуется 700 cid ... я лашара взял 850... вторая камера не открывается по причине того что стиот белая пружина в вакуумном регуляторе, которая видимо вообще нихрена не открвыает вторую камеру... нужна желтая пружина, которая начинает открывать с 1400 и полное открытие на 5800.. - но что ехать за этими пружинами, что менять карбюратор - одна фигня... в одно и тоже место....

вот и в раздумьях... что делать.. ставился 750 демон спорт с синхронным открытием камер, едет на нем лучше, нот все равно не то.... при том что на автомат должен ставится только карб с вакуумным открытием второй камеры(так рекомендует призводитель карбюратора....), а производитель компрессора рекомендует Холли 700 ... на нем механическое открытие... кароче хрен знает что творится.. :5::D:5:

 

пока есть время, буду думать, может поменять жиклеры в сторону уменьшения, и купить кит долбаных пружин, потомучто 700 отличается от 850 только жиклерами и незначительной разницей диаметра заслонок.....

 

пойду повешусь.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта наз. настройка :D

Терпения и удачи :9:

 

:5: ээто я знаю!!! просто меня пугает то что ... если все так сложно у нас с карбюраторами.... то что тогда твориться с настройкой мозгов инжекторных!??!?!!?

не... ну ситуцию я знаю.... просто предстоит еще и ее пережить!!! :5:

Изменено пользователем emiko mitsuki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: ээто я знаю!!! просто меня пугает то что ... если все так сложно у нас с карбюраторами.... то что тогда твориться с настройкой мозгов инжекторных!??!?!!?

 

ИМХО мозги инжекторные куда проще, существует куча перехватчиков и прочих умных мозгов. Подключаешь к компу и хотя бы представление имеешь что происходит и на каких оборотах, видишь состав смеси, угол зажигания, давление, температуру и тд..., правишь понимая что происходит, не просто конечно, но на крайняк есть мозги, базовую прошивку для которых тебе могут сделать америкосы по параметрам твоего движка и навесного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...