Перейти к содержанию

carobass

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент carobass

  1. ой, не по теме получилусь. извините. :-)
  2. Я скромно с июня месяца тут показываю ссылку на его фотки http://photo.qip.ru/users/lotek/96616893/ Чем всё закончилось?
  3. Забористое что то курите ? да? А че там забористого, карб 4х камерный все решает. провода правда не сдргивал, но на хх ваще потреблял мизер. )) Брал такой жене, как учебный афтомобиль(после автошколы), с мешалкой, естественно. ))
  4. да я, понимаешь, её не новую брал. :-)) сходите в магазин (ц) :-)
  5. Чувак, я тебе русским языком рассказал: езжу мало, заправляюсь раз в 3-4 недели, владею год с небольшим. 60 делим на 4 это примерно 15 - 17 заправок, а масло в коробане я должен наждые 10 заправок менять? :-) Далее: "не чинит" и "не хочет чинить" - две большие разницы. колодки тормозные менял прошлым летом. аккум на зиму купил новый. ксенон поменял зимой. имобилайзер 2 недели назад попаивал. :-) вот пожалуй и весь ремонт за год. :-)) Если тебя уж эта не вдохновила, не представляю что тебя может вдохновить за эти деньги. :-)) покупатель - неадекват. :-)) PS. если попадётся донор в моём цвете (можно без мотора и коробки) - ваще продавать не буду. :-))
  6. Проспали вы своё счастье. :-) Эх, надо в Москву переезжать. :-) А может кто в Питере такую же продаёт, а? ;-))
  7. Мне тоже интересно. :-) Я думаю что первая передача в коробке. Какие ещё версии? А может кто ответ знает? :-))
  8. Не машина, а один сплошной ништяк. :-)
  9. Ну прекрасное оно ведь разным бывает. :-) А увеличение и правда не заметил - всё уже упаковал, на почту выслал, За неделю: Inbox (8) Sent Items (1) Как тут заметишь? :-)) Но 200 это уже кое-что. Спасибо. :-))
  10. Зачёт. Сам учился ездить на 2101. Мега тачка. :-) Ничего не понимаю в ресто стиле, но обода в белый цвет мне не понравились. Всё остальное очень даже в полный рост. Респект и уважуха. :-))
  11. C 58 секунды самый смак. :-) Бодрит!
  12. Непонятно только кто её открывает - закрывает.
  13. Красавчег. :-) Ни пуха, ни пера. :-))
  14. Приношу свои извинения. Не хотел никого обидеть. Я лишь написал, что мне не понятна одна строка бюджета. А сумма меня не волнует. Я же не акционер. У меня так и было написано: Без Претензий. :-) Я представляю, себе сколько времени отнимает админство форума. Разве не прекрасно, что мы так откровенно об этом поговорили?
  15. Кстати, да если лимит не увеличат, рекомедую всем перейти по ссылке: Архивация сообщений Автоматом всё запаковывается (как хтмл или в экселе) и шлётся вам на мыло, попутно расчищается ящик. :-)))
  16. Мои соболезнования. Прокладка, гбц, болты - это самый минимум.
  17. Я бы ещё 5 литров залил для начала. :-) Если снизу не появится - посмотрел бы, что из трубы выхлопной идёт. :-)
  18. Смотрел. Плакал от умиления от цены на DNS :-) Одна из причин остановившая от участия деньгами. Hostname: freedomcars.ru IP: 83.222.23.142 Reverse name: fe72.masterhost.ru Preferable MX: mx1.masterhost.ru Зашёл на мастерхост, вдруг они за домены деньги берут? :-)) Оказалось что нет: Домен бесплатно при оплате за 6 месяцев! Я понимаю, что за админство (читай шаманство) тоже копеечку платить надо, поэтому особо без претензий. :-)) А что касается базы SQL - даю подсказку: Настройте Cron - и будет у вас хоть каждый час бакапиться база. :-)
  19. Нормальный хостер держит у себя три суточных бакапа минимум. :-) За три дня можно всё вернуть в зад. :-)) Учитывая что клубные взносы тратятся в основном на хостинг, ибо все флажки-маечки-калентарики потом выкупаются заказчиками, то хостер просто обязан вас холить и лелеять. :-))) Мне эти личные ссобщения без надобности особой, меня напрягает, что тому у кого ящик забит не послать ничего.
  20. Я с соседями дружу. :-) Здороваюсь в смысле. Врядли соседка которой моё авто портит воздух выйдет меня толкать. :-) И без бачка, с одним резонатором я тоже ездил - мне не комфортно, хотя канешна расход топлива минимизируется "автоматически" :-))
  21. А я ваще не понял откудо обсуждение продажи началось. Оно что, висит в продам АА? Нет. Оно висит здесь: FreedomCars > Общие форумы FreedomCars.ru > Я и моя машина Да, на другом форуме написано "отдам за 700" подразумевая что "продавать не собираюсь но если тебе присралось - дай 700 и не *** мозги." Специально для тебя :-)) PS Если чё, я сам из Мурманска. :-))
×
×
  • Создать...