Перейти к содержанию

Тяжелые наркотики или Каприз за 3.8 миллиона


Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_caprice_5.0_at_1992_272000km_4242318214?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Я конечно понимаю, что битые машины стоят дорого.
Но можете мне подсказать... Если спилить пружины и добавить тонировку, то все черные машины становятся ценой в 3 мульта? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По-моему я видел его в продаже за 1,2 млн у перекупа московского (который еще красный 9С1 продавал), уж больно он похож.

А так "Стилизован под импала, Ходовка импала, Мост импала", но мотор почему-то остался L03;)

Да и если хочешь Импалу, почему не взять что-то более понятное в плане конструктора: Chevrolet Impala 5.7 AT, 1994, 155 000 км купить в Москве | Автомобили | Авито (avito.ru)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 11.04.2024 в 08:59, smadavoy сказал:

По-моему я видел его в продаже за 1,2 млн у перекупа московского (который еще красный 9С1 продавал), уж больно он похож.

А так "Стилизован под импала, Ходовка импала, Мост импала", но мотор почему-то остался L03;)

Да и если хочешь Импалу, почему не взять что-то более понятное в плане конструктора: Chevrolet Impala 5.7 AT, 1994, 155 000 км купить в Москве | Автомобили | Авито (avito.ru)

Это именно он

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 11.04.2024 в 00:20, DrugSys сказал:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_caprice_5.0_at_1992_272000km_4242318214?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Я конечно понимаю, что битые машины стоят дорого.
Но можете мне подсказать... Если спилить пружины и добавить тонировку, то все черные машины становятся ценой в 3 мульта? 

так там тунинх руля и кочерги... тоже сегодня внимание на объяву обратил, бред конечно... чувак видимо очень любит свой копро)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Он потихоньку трезвеет по цене. Уже 2.3. Такими темпами скоро в референсных значения попадет. Хотя, насчёт человека, который пишет "2-а года", ни в чем нельзя быть уверенным

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

В 21.04.2024 в 17:39, Easy Rider сказал:

Он потихоньку трезвеет по цене. Уже 2.3. Такими темпами скоро в референсных значения попадет.

Меньше полторахи уже.

Но 2-а года настараживают, да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, sckmnta сказал:

На 300к фиксируемся и берём, а то скоро цена отрицательного значения достигнет.

Круглокаприскойн какой-то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 21.04.2024 в 17:39, Easy Rider сказал:

Он потихоньку трезвеет по цене. Уже 2.3. Такими темпами скоро в референсных значения попадет. Хотя, насчёт человека, который пишет "2-а года", ни в чем нельзя быть уверенным

уже 1,3 прям в три раза подешевел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Dep сказал:

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...