Перейти к содержанию

Caprice за копейки


Recommended Posts

1 час назад, Роман сказал:

Я в переднюю левую прыгаю, норм.:11:

Передние хорошие, а задние детские какие-то, я то же не обращал внимания, пока в переднюю прыгал

Щас на шевиклане хороший тахо с мордой денали продаётся, коротыш, ну очень мне нравится, весь доведённый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

7 часов назад, nobodi87 сказал:

Есть и другие V-8.
Каприс канешна, рисовали ангелы, но задняя дверь узковата - с разгону не запрыгнул.
Продал карочи.
Купил Денали.

меня больше передние к стати напрягают, я бы сказал что они просто приоткрываются) мне в общем то норм, но не привычно... как туда ожиревшие американцы залазят вообще не понимаю, наверное поэтому на таёты и пересели)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, TRUCKtorist сказал:

Господа, все нормально, взял чирка 5,2

Поздравлямс(или сочувствуем):9:

Показывай глубину проблемы)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 19.08.2022 в 01:08, catdog сказал:

меня больше передние к стати напрягают, я бы сказал что они просто приоткрываются) мне в общем то норм, но не привычно... как туда ожиревшие американцы залазят вообще не понимаю, наверное поэтому на таёты и пересели)

Было два варианта петель. У меня на 91 годе широко дверь открывалась, на 94 годе не очень. 

Какие куда ставились не знаю. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, max.999 сказал:

Было два варианта петель. У меня на 91 годе широко дверь открывалась, на 94 годе не очень. 

Какие куда ставились не знаю. 

У меня на 92 не очень широко, как и на всех капризах которые видел…

Ссылка на комментарий
Share on other sites

51 минуту назад, max.999 сказал:

Было два варианта петель. У меня на 91 годе широко дверь открывалась, на 94 годе не очень. 

Какие куда ставились не знаю. 

+ 5.7

Что интересно, парткаталог 91-93 выдает один вариант петель. Но по факту, мною неоднократно подмечено, что на машинах в дешевых комплектациях угол открытия двери меньше чем в более дорогих

27 минут назад, catdog сказал:

У меня на 92 не очень широко, как и на всех капризах которые видел…

У меня на 92 широко открываются, и на моих бывших двух 93 тоже широко открывались. Но реально встречал машины у которых открываются на ощутимо меньший угол. Выборка у вас маловата

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, TRUCKtorist сказал:

Zj надо снизу фотать сначала,а потом все остальное уже:crazy:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Mr.Pat сказал:

Zj надо снизу фотать сначала,а потом все остальное уже:crazy:

Доки надо фотать в первую очередь.гггг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Mr.Pat сказал:

Zj надо снизу фотать сначала,а потом все остальное уже:crazy:

Снизу не докопаться. Все днище целое. Есть поверхностная ржавчина, но даже ее не много. Уж в сортах ижанита я знаю толк!

 

(пруфов не будет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, garynych сказал:

Доки надо фотать в первую очередь.гггг

Если дно внезапно целое,тогда реально доки первые под подозрением)))

(Щутка юмора)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, chevrol сказал:

+ 5.7

Что интересно, парткаталог 91-93 выдает один вариант петель. Но по факту, мною неоднократно подмечено, что на машинах в дешевых комплектациях угол открытия двери меньше чем в более дорогих

У меня на 92 широко открываются, и на моих бывших двух 93 тоже широко открывались. Но реально встречал машины у которых открываются на ощутимо меньший угол. Выборка у вас маловата

выборка действительно не большая, но на счет комплектации, право, не уверен, комплектация у меня броэм, вроде как не самая дешевая... может для своего рынка делали с другими петлями, а на экспорт с другими? или может тупо ограничители например ломались на некоторых экземплярах?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 16.08.2022 в 12:11, Casey Jones сказал:

На месте топикстартера не торопился бы никуда, ездил бы и предлагал продавцам 2/3 от запрашиваемых ими цен (а то и меньше) и ждал результатов. Подозреваю, что сообщество ориентируется на фантазёрские цены последних нескольких лет, но в текущих реалиях обслуги и падежа буйных есть все шансы вернуться к здравому смыслу в ценовом вопросе. И за 300-400 наверняка можно будет вновь купить нормальный каприс и много чего ещё.

Все Каприсы плюс минус одинаковы! Просто жадность у всех разная, но и проблемы с документами существуют. То, что в объявлениях фото днища прикладывают, то это ровным счетом ничего не значит. Нужно снимать ковры и отверткой ткнуть и тогда все ясно будет. Я свой брал за 400+ , доки ровные, вин для нашей страны. Снизу вроде все ок. Приехал, снял ковры и ванны не полностью, но прогнили, так же водительский пол. Ничуть не смутился, заказал у мастеров ремвставки с повторением оригинальных штамповок и встык вварил. Это все у них одинаковые болячки.. Полы, рамы трескающиеся по центру вверху, центральная стойка, итд. 

В 19.08.2022 в 11:46, TRUCKtorist сказал:

Господа, все нормально, взял чирка 5,2

Не по канонам тачка) Хотя бы Тахо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Алексей180582 сказал:

Не по канонам тачка) Хотя бы Тахо.


Я хотел, но бюджета не хватило)) Думал, возьму щас чирка, через годик продам, добавлю и возьму Тахо. Щас покатался, думаю, даже может, и больше годика с ним побуду. А там глядишь и субурбан какой выскочит)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...